Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bellezza

New member
ну так озвучивайте их здесь! чтоб все знали ЧТО за моменты!

просто раньше она была обычной женщиной. а тут вдруг....появились у нее какие-то сверх способности....да простит меня Господь, если я ошибаюсь!
 

nataliya_

New member
Девочки сьезжу и всё расскажу о ней.Я звонила но она сказала звонить не раньше 9 мая.
 

Rossoneri

New member
Всем здравствуйте! Люди добрые, помогите! imatep, если можно - вышлите, пожалуйста, контакты целительницы в Курасовщине (в г. Минске). Подозреваю. наведена порча...
 

Mariisha

New member
просто раньше она была обычной женщиной. а тут вдруг....появились у нее какие-то сверх способности...
может ее током ударило ..или молнией (тьфу-тьфу конечно)? практически все экстрасенсы/ясновидящие обнаруживают у себя сей дар после какого-либо неординарного проишествия с организмаом своим...:acute:
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Девочки,кто был в Орше у Антонины Ивановны-расскажите,пожалуйста!!!
 

nataffka

кафедра бубна
Почему-то каждый раз натыкаясь на гадания на картах вспоминаю, что моей подруге нагадали.:) Что брака у нее будет два. В первом браке детей не будет и проживут они вместе недолго. Она сейчас именно в первом своем браке и уже с ребенком))))
 

Paulina

New member
а моя бабушка перед самой моей свадьбой (1,5 года назад) сбегала к гадалке на картах. та сказала, что замуж я за жениха своего выйду, будет у нас ребенок, но мы разведемся. и потом будет второй какой-то супер муж, с которым я уеду за границу. доча у меня уже есть, с мужем мы как раз в состоянии развода (из-за алкоголя), думаю, что точно разведемся. и вот сколько раз в глубине души хотелось еще погадать дальше, но что-то удерживает. не стоит все же искушать жизнь и судьбу.
 

nataliya_

New member
Звонила Татьяне Тадеушне.Она армянка,у неё уже всё рассписано до 25 мая.Сказала звонить 25 числа.По голосу приятная женщина.
 

Sanda

New member
Девочки, а кто больше вероятности, что скажет правду, гадалка (карты) или ясновидящая?
 

PAMOHKA

Настоящая Фея
конечно, человек, наделенный даром ясновидения.
 

123456789

New member
скажите я хочу приворот сделать..кто нибудь делал?помогает или нет?
 

egochka

New member
Девочки, а кто больше вероятности, что скажет правду, гадалка (карты) или ясновидящая?
скажет по факту больше ясновидящая. но не факт что именно это будет. ясновидящая может увидеть один путь, а другие "пути" ей/ему могут и не открыться:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху