Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litasan

New member
Подумайте, прежде чем пойти к ней:
идя к любому человеку, работающему с энергией, полями человека , нужно сто раз подумать... а может ы сами сможете справиться с ситацуией? без вмешательства?
это как операция и лечение того, что предлагают вырезать.
операция- быстро и разрушительно... лечение долгое и требующее постоянной работы над собой
обычно мы хотим результатов быстрых, поэтому и обращаемся к "хирургам"...
 

ladyxx

New member
Узнала про остуду - как бы отворот себя от мужчины, не затрагивая его, думаю, это может быть вариантом спасения для меня. Вероятно, это может сделать человек, заговаривающий от испуга и подобного.
Помогите, пожалуйста!...

Cходите к Татьяне, она жила на Парамаренко, сейчас на Рафиева. (айзербаджанка)На воде лечит. Я лично у нее лечилась, многие мои знакомые к ней ходили и подруга за тем, чем хотите Вы. Помогает. Видит кое что из настоящего, может помочь в ближайшее будущее, вообще будущего не видит она. Но вот лечит она очень хорошо.
 

Renesme

New member
повторюсь: верующие люди такими плохими делами не занимаются.

А как отличить кто истинный, а кто не очень? Не количеством же икон и молитв....
 

aziz

New member
кто знает гадалку с Фролікова 17 ( второй адрес Уральская 6а )?
 

larisia

New member
Ни когда не гадала у профессиональных гадалок, да и не хочу я знать, что будет.
 

Sanda

New member
А кто-нибудь обращался к ясновидящей с Борисова? Зовут Людмила.
 

Lisa

New member
Народ, посоветуйте что делать. Снимаем квартиру в другой стране. Выехали на неделю, возвращаемся - в квартире отвратный запах, как-будто что-то затухло. Все пересмотрели, перемыли, нигде не можем ничего найти. Было подозрение на плиту, муж полез смотреть, вытащил шуфлядку под плитой, а там игральная карта 8 пик. Что это значит? Что с ней сделать? Что-то неспокойно как-то...
 

OKSU

New member
В силу сложившейся ситуации надо бабка.Скиньте в личку.Спасибо
 

ПозитиФФ

New member
что значит кадировка?
Я так понимаю, это когда от алкоголя лечат...кодируют типо...)..Она не лечит, а видит и что-то предсказывает...от алкоголя лечит женщина с Бобруйска, порчу снимает и в чем-то помогает...(только вот к ней по записи и берет не маленькие деньги)
А вообще посоветую съездить в Смиловичи к батюшке...К нему ездят даже с России...я пару месяцев назад ходил к одной гадалке...она увидела на моей семье проклятие от женщины...и сразу же сказала, что ни какая бабка или гадалки не снимут...и направила нас к батюшке..вы знаете очень помогло...
 

Mariisha

New member
Последнее редактирование:

ПозитиФФ

New member
Mariisha, Сперва мы службу отстояли, а потом подошли к нему лично...пообщались...мы вкратце рассказали, что у нас происходило, что тревожит...и он с нами поговорил, а потом помолился....и отправил домой!
 

Тирамису

New member
Тирамису, что значит кадировка?
лечение (если можно так назвать) от алкогольной зависимости, по принципу внушения.

ясновидящей с Борисова? Зовут Людмила.
не знаю на счет ясновидения..спецом сходила к соседке спросила, они кодировали у нее брата мужа )), тоже зовут Людмила.
 

Mariisha

New member
Mariisha, Сперва мы службу отстояли, а потом подошли к нему лично...пообщались...мы вкратце рассказали, что у нас происходило, что тревожит...и он с нами поговорил, а потом помолился....и отправил домой!
хватило одного раза?
во время службы ничего не происходило?
 

ПозитиФФ

New member
Нам хватило одного раза, но я до сих пор с ним созваниваюсь...во врем службы ничего.он очень грамотно все разложил по полочкам, подсказал как себя вести в той или иной ситуации.Вы знаете, мы когда приехали домой, то почувствовали, что дома не так как всегда..в доме не было нагнетающей атмосферы, ребенок сразу стал спокойным...да и мы сами какие-то другие стали...
 

skalapendra

New member
Девочки, скажите, а кто был у Елены Васильевны, кот. живет на Шаранговича?
 

Sanda

New member
ПозитиФФ, а к нему едут в определенных случаях или можно просто приехать на службу. И можно ли на этой службе присутствовать беременной женщие?
 

ПозитиФФ

New member
Sanda, К нему не только в каких-то случаях ездят...мы собираемся через выходные к нему просто на службу...А беременным наоборот очень хорошо ходить на службу.А если есть какие-то вопросы, то можно после службы подойти, вот только народу всегда очень много.если есть терпение-можно подождать.Мы в первый раз ждали три часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху