Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катри

New member
Цитата:





Сообщение от olga28


а можно мне телефон ЕЕ пожалуйста!!!!!!




Девочки, поделитесь, плиз, телефоном/адресом Зои Степановны, и других целителей. Заранее благодарна!!!
напишите и мне!!!!!
 

Анаис

New member
Natikkkk, Цитата:
Сообщение от Анаис
Сообщие пож-ста в личку координаты Зои Степановны. Заранее благодарна.

5567940
6535478
 

viki1985

New member
Скажите пожалуйста, отчего и чем лечит отец Валерьян? Как его найти?
 

Почемучка

New member
Девочки, очень срочно нужен целитель. У меня мама лежит в больнице. Очень болят мышцы на левой ноге в области бедра. В ноябре сделали операцию на коленный сустав. После этого свело мышцу. И теперь ужасные боли. Врачи проводят все анализы, но не могут найти от чего болит. Подскажите, пожалуйста, номер или адрес кокого-нибудь целителя в личку. Заранее спасибо.
 

SASHKA

New member
ребята, вы что совсем! через целителей в нас попадают злые духи - и будет еще хуже, чем было! Только вера в Господа спасет от всех недугов и проблем! Подробно об вреде целительства, знахарей и бабок могу всем желающим скинуть на ящик!!!
 

East

New member
Девочки, прошу о помощи.
Мне нужен человек, который бы сделал остуду.
Я рассталась с любимым человеком больше полгода назад, но испытываю чувства, как-будто это случилось вчера. Извелась. Ни долговременная работа с психологом, ни любовь и забота другого мужчины, ни разнообразные занятия, ни воспитание детей, ни путешествия (в отличие от героини "Есть, молиться, любить", я посетила для отвлечения не 3 , а 7 стран) мне не помогают. На боль и слезы уже не хватает сил ни физических, ни моральных.
Узнала про остуду - как бы отворот себя от мужчины, не затрагивая его, думаю, это может быть вариантом спасения для меня. Вероятно, это может сделать человек, заговаривающий от испуга и подобного.
Помогите, пожалуйста!...
 

Legenda

New member
Прошу всех,кто получил реальную помощь от "народных целителей" ,написать в личку координаты.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Burberry

Первая за счастьем
East, пряменько к психологу, если сами не справляетесь. Или выговоритесь на форуме, легче станет.
Узнала про остуду - как бы отворот себя от мужчины, не затрагивая его
Какая Вы добрая. Его-то не затронет, ага... А вот детей Ваших, за компанию с Вами - за милую душу. Так что не порите горячку :)
 

Малинка

Well-known member
Есть такая целительница Валентина Александровна, живет под Жлобином, лечит энергией. Но к ней надо сеансами, на пару недель, и курсами раз в полгода, год. Они помогают с размещением по соседним домам, живешь и раз в день ходишь на общий сеанс. Лечит не диагнозы, а человека. Свекры перестали ездить по санаториям, только к ней. Мы были у нее для диагностики. Она кладет руку на плечо и читает тебя, говорит все болячки. Я была в шоке, когда она мне и мужу рассказала всё, и реально поверила в ее способности. Неготовым у нее оставаться и лечиться предлагает травки всякие.
 

olusja

New member
Помогите,пожалуйста, найти бабку.У ребенка испуг. После смерти моей подруги, перестала спать дома, уходит к бабушке. Когда просим остаться, начинает рыдать, все тело бьет на пятна.
Спасибо.
 

angelinaS

New member
Подскажите телефон Надежды Иосифовна. Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Dashuta

New member
Все кто писал в личку извините, на сайте бываю редко, отвечу тут. Сняла сильный испуг ребенку(свечи-молитва-водичка), убрала проблему алкогольн зависимости у брата. Необъяснимо но факт, отлично считывает будущее, все исполнилось. Подруге помогла наладить отношения с мужем, обратив внимание на некоторые "вещички" и устранив их воздействие. Если работает с фото человека, то фотка должна быть относительно свежей(не более 6 мес). Определенной таксы нет, по принципу что Бог пошлет, единственный минус -живет в Молодечно. велком 170-12-88 Ирена

PS не станет помогать с любовными приворотами-гаданиями, скорее отправит в церковь на исповедь. :)
 

ladyxx

New member
Очень долгое время заходила на данный ресурс и читала комментарии и рассуждения людей. Интересно и даже забавно. Сама ходила к немногим, но приходилось – по разным причинам. Потустороннего или беды, которая преследует иногда нас. Считаю нужным дать информацию о Легендарной цыганке Фатиме, которая живет в частном доме возле Торгового центра «Корона» по тел +375293690551
Для начала чтобы все понимали о чем идет речь небольшое предисловие о цыганах гадалках:
Цыганский гипноз

То, что делают цыганки по сути - эриксоновский гипноз. Наврядли конечно они учились у великого мэтра Но приемы их опираются на те же механизмы психики и полностью соответствуют приемам эриксоновского гипноза: забалтывание, отвлечение внимания, наведение транса, косвенные и составные внушения, вызов приятного состояния, амнезия.
Мало кто может похвастаться тем, что избежал цыганского обмана. Особенно стоит поберечься нам, женщинам, ведь мы - самая легкая и любимая добыча для цыганки. Менее доверчивые, часто более решительные и не сдержанные на крепкое слово мужчины сразу дают мошенницам отпор.

Даже если Вы знаете, что различные типы зомбирования не оказывают на Вас никакого воздействия - не обольщайтесь, от цыганского гипноза без знания правил защиты не уберегся еще никто! И потому необходимо предупредить неприятный опыт знанием.

Так называемый цыганский гипноз - один из древнейших приемов психологического воздействия, по одной из версий берет начало в индийских практиках. Цыгане освоили эту методику еще в незапамятные времена и с тех пор этот «дар» предается из поколения в поколение.

Причем исключительно по женской линии - мужчинам этот дар недоступен. Все цыганки без исключения отличные психологи и физиономисты, но далеко не все обладают нетрадиционными способностями воздействия на людей и ясновидением. Цыганки, рождающиеся с даром, зовутся профессионалками, именно они и «обрабатывают клиента», остальным - без способностей - достается роль отвлекающих «гаджу» (так цыгане зовут меж собой доверчивых русских).

Искусству «заговаривания зубов» как и гаданию по руке, кофе, картам цыганку учат с младых ногтей, выводя с собой «на дело». К десяти годам старшие уже определяют, есть ли у «наследницы» талант гипнотизера, или же ей придется самостоятельно отрабатывать психологическую атаку. Примечательно, что врожденный дар виртуозного мошенничества сами цыгане считают божьим, и отказаться от него, по их мнению - грех.

Раскрытием загадки «криминального таланта» цыган давно занимаются психологи, но даже они не дают исчерпывающей информации. Нам остается только анализировать печальный опыт обманутых.

Один из секретов успеха цыганки - в непрестанном говорении, перегружающем ваш мозг. Постоянный поток речи раздражает психику и не дает трезво оценить ситуацию. Те, с кем это случалось, смогут подтвердить, что воля парализуется, а мыслительные процессы замедляются.

Еще один секрет - при построении «зомбирующих» фраз цыганки используют нестандартные лексические формы, повторы, т.е. слова следуют немного не в том порядке, к какому привыкло ухо, это отвлекает, требуя от сознания дополнительного труда. Более того, все произносимое цыганкой имеет определенную волнообразную интонацию, что также служит для убаюкивания рассудка.

Чтобы создать атмосферу доверительного общения, цыганка с «клиентами» всегда на «ты», а чтобы расположить к себе, в обращении к жертве употребляет уменьшительно-ласкательные, нежные слова: «лапочка», «родная», «дорогая» и т. п. В какой-то момент гадалка просит Вас дать ей или берет сама Вашу правую руку - таким образом она отключает левое полушарие мозга. Именно оно отвечает за оценку ситуации и контроль над поведением.

Правое же ответственно за воображение и эмоции, а именно этого цыганке и надо - чтобы вы поменьше думали и легче верили ее «волшебным» словам. Во избежание беды, рассмотрим самую типичную ситуацию применения цыганского гипноза - обман на улице.

Что касается конкретного случая в двух словах. Приём у нее не дорогой 40 тыс бел рублей. Но за работу свою она берет столько, насколько вы располагаете финансами. От 200 и до тысячи $. Работать, готова долгое время, ровно столько, сколько на это потребуется времени и дружить с вами всю жизнь, если конечно вы ей хорошо заплатили.
Что касается гадания, прошлого не говорит, настоящее строит по вашим фразам зачем вы к ней пришли. Будущее счастливое,но есть одно но, если сделать то, что она предлагает – тогда и будет тебе счастье. Ибо жди, а вдруг оно само нагрянет! Была у нее моя близкая знакомая, с которой она работала и перекраивала судьбу человека. На сегодняшний день прошло долгое время, около пол года. Зачарованная знакомая никому не верила, кроме нее, даже себе. То что она говорила – смешно звучало для всех. Ничего не менялось. Сегодня она обратилась к другой гадалке. Та посмотрев не увидела ничего подобного, что рассказывала ей Фатима и более того, ни одной работы проделанной. А ровным счетом ничего. Деньги были взяты, работа не была проделана. Сплошные ожидания, выкрунтасы хитрости цыганки и все такое в этом духе. Я лично попала к Фатиме и поняла в чем её хитрость. Она вводит людей в гипноз, если вы поддаетесь – ваша информация у нее, после чего она вам её выкладывает, и вы начинаете ей верить. После предлагает свои услуги и начинается конкретный развод. Мошенница очень тонкий психолог и сильный манипулянт. Помогла она, так моей знакомой и еще одному человеку. Только помогла она избавиться от большой суммы денег. Чтобы было понятно речь идет от 500 – 1000$ - около двух тысяч она заработала только с двух людей, не считая за приём. Меня лично не смогла ввести в состояние гинпоза, по причине моего образования и опыта. Самое страшное, что она способна не только на это, она в состоянии внушить людям то, что говорит на протяжении долгого времени после. А это уже называется извините мои хорошие “ЗОМБИРОВАНИЕ” Так вот, человек который находится в этом состоянии самостоятельно не может выйти из него. Мне потребовалось выводить человека разговорами и доказательствами после Фатимы из этого состояния около 5 месяцев. Второй знакомый, который попал под её влияние находится уже 4 месяца, при этом я не могу ему помочь. Она отрезала наше общение.
Подумайте, прежде чем пойти к ней: На карту поставлена судьба человека. Путь психотронного управления – это путь деградации и гибели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху