Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga28

New member
Мы обращались к женщине, Зоя Степановна зовут. Бывшая девушка моего мужа наводила порчу на него. Шло все наперекосяк, происходили просто необъяснимые вещи, я не верила в порчу, но после визита к этой женщине все стало ок!
И сестре на работе все сыпали какую гадость, что-то типа манки, она красивая девушка, а парни вообще никогда не обращали внимания до 26 лет одна была всегда!!! Просто для профилактики решили тоже к ней съездить. Не знаю совпадение или нет, но очень скоро сестра вышла замуж.
А родителей по фото точно как просканировала, все болезни назвала.
Сейчас очень сильно пьет свекр, так вот думаю, можно ли это вылечить без его ведома? А то он категорически не хочет никого слушать и кодироваться.

а можно мне телефон ЕЕ пожалуйста!!!!!!
 

olgam11

Member
девочки, поделитесь, пожалуйста, координатами Зои Степановны

спасибо
 

MamaDani

Счастье есть...

роза777

New member
В Орше живет Мацкевич Аркадий Степанович,лечит людей от разных болезней божественной силой,данной ему от бога уже более17 лет.Есть реальные люди и из моих знакомых и статьи в газетах,когда врачи не могли помочь,а он помог.Попробуйте позвонить ему и поговорить:мтс 8033-695-68-24.Витебская область г. Орша ул. Братьев Белявских д. 10 В.
 

olga28

New member
..........Мы обращались к женщине, Зоя Степановна зовут............
Так что ни у кого нет ее координат уже???????????????
 

Chelsi

New member
Девочки, если можно, поделитесь координатами бабки, которая снимает испуг. Ребенок стал писяться ночью,это не воспалительный, уже проверяли.Вероятно испуг.
 

Zaznoba

вечно в движении
Девчата, поделитесь координатами бабки, которая снимает испуг, сглаз. Спрашивала в личку по темке, никто не ответил....
 

marka

New member
Помогите, пожалуйста! Очень нужен человек, который сможет помочь двоим: ребенку, который заболел эпилепсией и его маме, которая присутствовала при припадке, поэтому очень сильно испугана. Ответы в ЛС. Спасибо.
 

ONA

New member
Сейчас очень сильно пьет свекр, так вот думаю, можно ли это вылечить без его ведома? А то он категорически не хочет никого слушать и кодироваться.
у меня такая же ситуация,толькл вот не свекр,а отец!!!!!!!помогите может есть у кого такая бабка знакомая??????????В лс.Очень важно!!
 

Burberry

Первая за счастьем
mamadvoini,
скиньте ваш телефон я могу вам помочь!!!!

МОГупомочь и бабкой и подссказать... как боротся с эпилепсией!!!пиши телефон!!позвоню!!

ямогувам помочь!дайте тел позвоню ирасскажу!!

Я могувам помочь ,дайте свой телефон!

Ямогу вам помочь ,дайте свой телефон,позвоню и расскажу!!!

Я вам могу помочь, дайте свой телефон!!

могупомочь ,дайте свой телефон!

могу помочь ,дайте свой У меня тоже были такие проблемы!

Девочки я тоже не раз обращалась,но вылечили меня только недавно доконца,т.к слабенькие,слабая энергетика!!обращайтесь могу помочь!дайте свой телефон!!

могу помочь ,дайте телефон!!

Все болезни знахарь не вылечит. я могу вам по подсказать что делать.своих детей маленьких недоношенных подняла с помощью ннпцто!Если интерестно дайте свойтелефон ,расскажу!!
Это чезанафик за зомбирование? :biggrin:
Правда, не знаю, как кому, а мне хочется предложить вам не телефон, а бутылочку валерьянки.
_____________________________________________

Девушки, поделитесь координатами Зои Степановны, заинтересовала.
 

Natikkkk

New member
не,на дубляж не похоже,посмотрите внимательно.Это видимо человек к "бабке"сходил


гы)) ну, да... прикольно...

народ, кто знает, как рожу лечить, а?
распух глаз: веко верхнее и нижнее... и ниже на щеке... просто жесть :(

тут и к бабке и к дедке пойдешь.
видела Зою Степановну, что ли кто-то советовал.

Поделитесь контактами, пожалуйста.

Спасиб
 

Natikkkk

New member
мироша,

понимаю. врачи только фигню городят какую-то.
вот и не верь в чудеса :)

это не Вы телефон Зои Степановны знаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху