Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мироша

New member
vice_versa, ну не с лицевой,где вы,а с обратной.По крайней мере это что я знаю и видела.
 

Ganawi_Natalija

New member
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти бабку ( адрес и очень хорошо бы телефон). У мужа хронический гепатит В, 2 года лечения ни к чему ни привели, ему все хуже. Одна надежда на их помощь. Ему всего 27 лет, а жить-то осталось совсем немного. Помогите ради Бога
 

Диана66

New member
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти бабку(адрес и телефон, если можно) ребенок(8 мес) ужасно плохо спит. С истериками засыпает, а как заснет то все время крутится и всхлипывает. Летом собака над самым ушком гавкнула, первое время все было хорошо а потом с каждым днем все хуже и хуже, уже сама схожу с ума потиху.... Помогите пожалуйста!!!
 

leristar

Active member
Диана66, Это испуг .Ребенок крещёный ? кто до вас жил в квартире ?
Окрестите ,повести иконку ,может ,смените положение кроватки
 

Диана66

New member
Диана66, Это испуг .Ребенок крещёный ? кто до вас жил в квартире ?
Окрестите ,повести иконку ,может ,смените положение кроватки
Да, ребенок крещеный и иконка есть, до нас жила семья (муж и жена уже в возрасте)стало дорого платиьть и они эту продали и купили поменьше. А насчет кроватки - надо попробовать. Спасибо за совет.
 

Litasan

New member
Отче наш почитайте ...
ЭМ ладана, апельсина, лаванды помогут успокоиться
 

leristar

Active member

Litasan

New member
Девчата, не ругайтесь :) я опять про свои масла..
ЭМ пачули, жасмина и иланг-иланга вместе - лучший приворот :)....
афродизиаки еще те...
 

ditan

New member
Девочки, может кто знает, что бы это значило: нашла у мужа в куртке под подкладкой глаз от старой игрушки. Таких и игрушек то сейчас не делают. Знаете, раньше были такие медведи плюшевые, слоники, лет двадцать назад.
И главное, что поведение мужа до этого было ну просто не объяснимо ничем. Я его спалила. Правильно ли я сделала?
 

Litasan

New member
слышала, что сжигать нужно...

правдв глазки такие продаются в магазинах по рукоделию... только как это в куртке оказалось- вопрос
 

МамаДочек

New member
нашла у мужа в куртке под подкладкой глаз от старой игрушки

Мысль материальна, придумайте причину реальную как он там мог оказаться и успокойтесь и все будет ок.
Главное себя не накручивать...
 

Litasan

New member
согласна, с такими вещами можно справиться самим, без вмешательства потусторонних бабок.
 

-Sonik-

New member
Мысль материальна
ну, не на столько же... у нас, когда жили еще с бабушкой мужа, делали перепланировку, надо было вернуть назад как было изначально, по этому дверной проем нужно было перенести туда, где он был раньше. И во время разборки, нашли под кирпичем карту - 10 пик. Они там все в это верят, вся родня сильно переполошилась, а я не особо... Короче, в течение полугода бабушка сошла на нет, хотя до этого бегала на Комаровку периодически, на дачу ездила за 40 км, шила и проч. в свои 70 с чем-то. Сначала у нее ноги заболели, потом практически отказали, а потом она умерла от воспаления легких и внутреннего кровотечения, хоть и ен вставала с кровати. Меня отчислили из универа, с мужем развелись, у свекрови рак обнаружили... Не помню точно какие еще неприятности были, но совсем как-то тяжко было... и все сразу... Как-то не обращала внимания, но, когда вспомнила про карту, то получилось многое связать...
 

мамаАрина

New member
Здравствуйте! Ребенку 1,9 год. 9 месяцев мучаемся с Атопическим дерматитом - все тело, особенно лицо, мокнет, чешется. Аллергологи назначают антигистам. и мази (снять симптомы) -чего не делаем, т.к. с рождения лечимся у гомеопата, но пока почти безрезультатно. Добрые люди, глядя на нашу девочку, посоветовали найти бабку, которая заговорит (говорят "ветром принесло" болезнь). Помогите найти!!! Посоветуйте, пожалуйста!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху