Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LizaA

New member
Подскажите пожалуйста координаты Зои Степановны. Заранее спасибо.
 

OlaVi

Beati possidentes
люди. не ездите ни к каким бабкам!! поезжайте к отцу ВАлериану в Смиловичи. да. надо остоять службу, а потом полдня просидеть, дожидаясь свлоей очередию но это стоит того.
главное - верить и не надеяться, что вас спасет какая-то бабка. сделаете только хуже и себе и ребенку.
у подруги ребенок гиперактивный. ни минуты не может усидеть на месте. к тому же ребенок не знает слова "нет".
помог только отец Валериан. ( ездили к нему несколько раз).

а бабки реально помогают? что-то я в это не верила никогда =/

и правильно делаете. тт. в моей жизни их никогда не было. зато были у сестры. и платные, и БЕСПЛАТНЫЕ.
а помог в ее проблеме только отец Валериан. Не складывалась у нее личная жизнь до 30 лет.
 

mimoshla

New member
люди. не ездите ни к каким бабкам!! поезжайте к отцу ВАлериану в Смиловичи.
Стало интересно и решила в инете поискать информацию, много чего интересно нашла. Вот что пишет человек который к ниму ездил. http://leonee.livejournal.com/523.html
 

Nota_D_J

New member
Девочки, посоветуйте пожалуйста бабку от испуга ребенку. Спасибо.
 

romashechka

New member
девочки помогите. все было хорошо, но резко все изменилось, ругаюсь с мужем сутками, чуть дело до развода не дошло(((( в работы ушла, т к ликвидировалась компания, теперь не могу найти ничего подходящего(( у родителей со здоровьем что то не так.. вообщем никогда такого не было, помогите найти бабку. заранее спасибо
 

leristar

Active member
девочки помогите. все было хорошо, но резко все изменилось, ругаюсь с мужем сутками, чуть дело до развода не дошло(((( в работы ушла, т к ликвидировалась компания, теперь не могу найти ничего подходящего(( у родителей со здоровьем что то не так.. вообщем никогда такого не было, помогите найти бабку. заранее спасибо
Моя бабушка была шептуха …(Целители не берут денег ,нельзя )
В вашем случаи, они вам не помогут..
Наберитесь терпения, не вымещайте своё плохое настроение на близких людях ,этим, вы только всё будете усугублять
 

romashechka

New member
а что делать, если на самом деле сглаз? или порча... начиталась теперь как то не по себе...((( решила начать ходить в церковь к своей иконе, говорят надо 12 дней подряд ходить... терпение то набираюсь, но просто иногда бывают срывы, которых никогда не было... сама себя не узнаю... иногда просто ни с того ни с сего... понимаю. что происходит что то не то, муж терпит, говорит, что пройдет и это время...
 

leristar

Active member
а что делать, если на самом деле сглаз? или порча... начиталась теперь как то не по себе...((( решила начать ходить в церковь к своей иконе, говорят надо 12 дней подряд ходить... терпение то набираюсь, но просто иногда бывают срывы, которых никогда не было... сама себя не узнаю... иногда просто ни с того ни с сего... понимаю. что происходит что то не то, муж терпит, говорит, что пройдет и это время...
Сглаз и порча реальные проявления ,чтоб уберечься ,нужны светлые помыслы в голове
 

Shelga

New member
Помогите, пожалйуста!! Очень нужна помощь бабки-целительницы, желательно в Минске. Длительное время мучают проблемы со здоровьем, а врачи только разводят руками, никто не может найти болезнь. Может кто-нибудь знает координаты хорошего целителя??? Скиньте в личку. Буду очень Вам благодарна.
 

Lidia

New member
Очень нужна бабка, которая умеет заговаривать воду, снимать испуг, лечить рожу. Не гадалка и не шарлатанка.контакты в личку, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

TanyaKuh

New member
Здравствуйте! А где можно найти контактный телефон для записи на прием к отцу Валериану ? Срочно нужно. У ребенка на ножке опухоль уже 3 месяца , обошли всех врачей ,но ни кто не может поставить диагноз , не говоря уже о назначении лечения.Ребенк хромает и чувствует боль в этом месте..Девочке 2 года 6 месяцев.
 

pymik

New member
Помогите, пожалйуста!! Очень нужна помощь бабки-целительницы, желательно в Минске. Длительное время мучают проблемы со здоровьем, а врачи только разводят руками, никто не может найти болезнь. Может кто-нибудь знает координаты хорошего целителя??? Скиньте в личку. Буду очень Вам благодарна.

Была бы очень признательна, если и мне скинут в личку координаты. Родная тетя изменилась до неузнаваемости за очень короткое время, ходит по врачам, куча болезней, а поставить точный диагноз и назначить лечение никто не может.
 

Innulyalya

New member
Tenderness, очень нужна бабка вылечить рожу, подскажите координаты, пожалуйста
 

мироша

New member
Девочки, дайте в личку координаты бабки, которая реально может порчу снять. Слышала что в Ошмянах есть сильная бабка. Очень очень надо!
К ней живая очередь,записи нет,принемает все дни кроме пон.,суб.,вск.Надежда Иосифовна ее зовут,предупреждаю,человек она сложный.
 

Aleksi

New member
Мармышка, киньте, пожалуйста и мне в личку координаты Зои Степановны. Заранее спасибо.
 

Yishma

New member
Пожалуйста, подскажите кого-нибудь толкового порчу снять. Бр. область, Гом. область,Гродненская. Или Брест, Гродно, Гомель.
 

Litasan

New member
Бабки бабкам рознь.

Я раньше сама ни во что не верила, только в собственные силы. Но здоровье все хуже и хуже. Сплошная хроника, а врачи только наблюдают. Так бы и наблюдалась, если бы не родился карапуз, который болел постоянно :(.. с 3 месяцев и минимум по 2-3 недели.
И однажды попала на лекцию к целительнице. И она мне раскрыла страшную "тайну" про биоэнергетику :), про энергетические поля и способы лечения.
И молитвы и фито терапия и камне и свето и цвето терапия и даже музыко и звуко-терапия имеют место быть...
http://eniology.net/sait/onas/9.html
Вот тут то, что я тогда услышала. Пошла к ней. Сын через 3 месяца забыл о простудах. Точнее я перестала бояться того, что он заболеет. Прошли шумы в сердце. И еще у него была задержка в развитии левой стороны (приволакивал ногу, рука хуже двигалась).. все востановилось, хотя врачи ничего не смогли сделать (наблюдались мы :))
Работает она по записи и рекомендациям.
Может и пошептать, конечно... но старается использовать фитотерапию.
Будьте здоровыми!
 
Последнее редактирование:

Lili1

New member
Девочки! Может кто-нибудь может посоветовать и дать координаты проверенной бабки, которая лечит испуг? ( в Москве или области ). Спасибо.
 
Девочки, добрый день. Кто знает бабку или челокека, снимающего порчу, напишите, пожалуйста.

Элинна, kpaa, спасибо вам! Напишите мне ее адрес, как зовут и телефон. Прямо на мыло olga8crystal@mail.ru Девочки, если кто еще знает профессионала в этой области, поделитесь со мной! Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху