Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dan.aleksei

New member
Пожалуйста подскажите контакты целительницы (бабушки) в Курасовщине (в г. Минске), адрес или телефон... Очень нужно снять порчу, все серьезно, поэтому и прошу...
 

Редискина

New member
Я в целителей верю. В д/с у меня обнаружили сколиоз. Нулевой и первый класс я отходила в обычной школе, а потом... Потом мой позвоночник начал уезжать со страшной скоростью. Куча врачей, профессор Молотков... Места мне в Минской спец школе для детей с таким диагнозом не нашлось, родителям пришлось везти меня в Молодечно. 2 года там, ЛФК, массажи, лежачая парта, специальная гипсовая кроватка... А горб все рос и рос...На летние каникулы меня мама повезла аж под Киев, к какой то бабке. Та ручками поводила, по позвоночнику прошлась, сказала мазать спину касторкой и прикладывать лопухи на ночь. В спецшколу я больше не вернулась. В августе врачи не видели уже никаких признаков заболевания, снимки были ровные. До последних классов в школе я была загадкой для хирургов на медосмотре. Они начинали ржать, когда видели в карте что у меня сколиоз, переспрашивали, а не пьян ли был доктор который мне ставил такой диагноз. :biggrin: Но затыкались, когда говорила про Молодечно и Молоткова. Изредка ставили диагноз-небольшое нарушение осанки, а чаще писали просто- здорова. Мне уже за 30, проблем со спиной так и нет.

Пожалуйста подскажите контакты целительницы (бабушки) в Курасовщине (в г. Минске), адрес или телефон... Очень нужно снять порчу, все серьезно, поэтому и прошу...


Вам в Смиловичи, Червенского района, к отцу Валерьяну. Или самим делать выкатку яйцом.
 

dan.aleksei

New member
Спасибо, но это часть информации... Можно адрес или телефон или где это можно узнать и как? Или там одна церьковь и один отец Валерьян? У самого точно все не получится, мне так сказали, что должен быть очень сильный человек.
 

Редискина

New member
Спасибо, но это часть информации... Можно адрес или телефон или где это можно узнать и как? Или там одна церьковь и один отец Валерьян? У самого точно все не получится, мне так сказали, что должен быть очень сильный человек.

Там одна церковь. http://www.smilovichi.info/node/23 Все данные тут. Это 35 км от Минска. Можете позвонить в церковь и узнать по вашему вопросу. Он помогает очень хорошо. Кроме того, этот человек очень много видит ( я бы сказала что он очень сильный... ясновидящий). У него всегда на службе паломничество, но вы сможете спокойно пообщаться с ним после.
 

imatep

New member
Я написала Вам личное сообщение про Курасовщину.Возможно,это то,что Вы ищете.
 

dan.aleksei

New member
Спасибо большое за информацию... Прочитал личную почту... Если мне помогут, я обязательно напишу об этом на форуме и еще раз поблагодарю тех, кто помог найти таких людей...
 
Последнее редактирование:

Tamusia

New member
Всем доброго времени суток! Девочки, помогите найти сильную бабушку, которая заговаривает воду или лечит испуг. У меня девочке 10 лет - начала заикаться. Пишите в личку, очень жду. Заранее всем благодарна.
 

vikki18

New member
Здравствуйте! Я раньше в целителей не верила, думала все они шарлатаны. А теперь знаю есть и настоящие. Целительница эта мне очень помогла. Очень ей благодарна!!! Зовут ее Марго. Оставляю вам ее e-mail: rabota-92@yandex.ru ,вдруг кому понадобится. С уважением, Виктория.
 

Tamusia

New member
vikki18, а по каким проблемам вы обращались? Какие методы у этой Марго, с детьми она работает? Просто такой странный e-mail, похоже как на рекламу.
 

Tatirinka

New member
Вот и меня интересует целитель, который может помоч при панических атаках. Я сама прошла через многое, психотерапевт назначил антидепресанты, но они сами признают, что это не лечение, а просто облегчение течения болезни. Так что лечить надо в любом случае... кто может помоч, может кто-то сталкивался?
 

Aleksei

New member
Люди, пожалуйста помогите! Помогите найти сильную бабку, которая бы сняла порчу.
 

Ванда

Active member
Мои знакомые ездили к бабке, которая живёт в деревне Молодеченской области. Остались довольны. Говорили, что она заговаривает воду. Если кому надо- спрошу адрес. А может кто-то к ней ездил?
 

kabeta27

New member
Девочки, буду очень благодарна и признательна,если подскажите,где найти хорошую бабку!!! Очень нужно,помогите,прошу!!!
 

alina0505

New member
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ БАБКУ! ВСЮ БЕРЕМЕНОСТЬ ОТХОДИЛА ХОРОШО, А ВОВРЕМЯ РОДОВ ПОШЛО ВСЁ НА ПЕРЕКАСЯК.ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНОК ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮСЕЙЧАС 2,6 ГОДА НЕЧЕГО НЕГОВОРИТ,НЕХОДИТ,НЕСИДИТ,ПЛОХО СПИТ И БОИТЬСЯ ОСТАВАТЬСЯ ОДИН.ХОДИЛИ К БАБКАМ В МИНСКЕ СКАЗАЛИ,ЧТО КТО-ТО СДЕЛАЛ КОГДА Я ХОДИЛА БЕРЕМЕННАЯ ИЛИ СИЛЬНО ИСПУГАЛАСЬ.ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ БАБКУ!
 

marka

New member
Пожалуйста, дайте телефон или адресс хорошей бабки. Ребенку 9 лет, писается. У психолога и уролога были. Они не видят причин. Помогите, пожалуйста
 

Kat123

New member
помогите, найти человека, который снимет проклятие и порчу, которую навели соседи из зависти, и проклинают грудного ребенка и все мою семью до сих пор.
 

bell

New member
Буквально на днях читала о казахском целителе, который записал DVD c оздоровительными сеансами, в группе о здоровье на subscribe.ru
Если интересно, его сайт тут
 

Котёнкина

New member
подскажите, плиз, контакты целительниц, которые вам самим реально помогли, оооооочень нужно. Спасибо
 

элинна

New member
Ання,
Катюша_86,я сама нашла у себя всякую бяку и ходила к женщине .мне помогла.могу написать вам в личку.

Kat123,вы тоже если надо пишите.
 
Последнее редактирование:

avtogen

New member
Девочки, а у меня ребенок просыпается по ночам и плачет, иногда по несколько раз за пару часов. Начиталась всякой литературы, по описанию похоже на страшные сны. Кто нибудь сталкивался?Отпишите в личку, если можете поделиться какой нибудь информацией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху