Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natalya555

New member
подскажите пожалуйста хорошую бабку для снятия порчи и сглаза ,
напишите,пожалуйста,в личку
спасибо
 

tratata

New member
и мне подскажите, тоже в личку, буду очень признательна...
 

berlii

New member
подскажите пожалуйста кто знает хорошую бабку которая может заговорить "винное пятнышко" на личике у ребенка,
напишите,пожалуйста,в личку
спасибо
 

Анаис

New member
Девочки, посоветуйте бабку, чтоб могла снимать приворот. Очень помощь нужна человеку. Напишите в личку, пожалуйста.
 

mimoshla

New member
нам под входную дверь подсыпали соль лет 10 назад, мама тогда ходила к какой-то гадалке - та сказала, что сделано что-то, но снимать отказалась. Мы и забыли тогда об этом, только я и папа стали с тех пор болеть. А сейчас я сама случайно к какой-то бабке с подругой за компанию пошла - и она тоже самое сказала. Сказала - нужно снимать.
У нас была такая же история, правда не 10 лет назад, а гораздо больше. Ходила к нам в подъезд женщина, сыпала соль под дверь нашим знакомым и через какое-то время один из жителей этой квартиры погиб, затем она принялась за нас.Доходила до нашего этажа и сыпала под нашу дверь, хотя жила в другом поъезде. Через год и у меня погиб отец. После этого она ходить перестала.
Подскажите, это что надо как-то снимать? Мы в этой квартире сейчас не живём.
 

Зачемучка

New member
Девочки, очень нужна помощь. Подскажите хорошую бабку. БЫла нормальная жизнь, но в этом году как все перевернулось с ног на голову. Такое чувство, как непроходящая черная полоса. И дальше все хуже и хуже. Не знаю куда уже обращаться
 

Мармышка

New member
Мы обращались к женщине, Зоя Степановна зовут. Бывшая девушка моего мужа наводила порчу на него. Шло все наперекосяк, происходили просто необъяснимые вещи, я не верила в порчу, но после визита к этой женщине все стало ок!
И сестре на работе все сыпали какую гадость, что-то типа манки, она красивая девушка, а парни вообще никогда не обращали внимания до 26 лет одна была всегда!!! Просто для профилактики решили тоже к ней съездить. Не знаю совпадение или нет, но очень скоро сестра вышла замуж.
А родителей по фото точно как просканировала, все болезни назвала.
Сейчас очень сильно пьет свекр, так вот думаю, можно ли это вылечить без его ведома? А то он категорически не хочет никого слушать и кодироваться.
 

natalya555

New member
сообщите пожалуйста координаты Зои Степановны в личку!БУДУ ООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!
 

VERA-RA

New member
Девочки, мне тоже очень нужен такой совет и помощь. У сестры очень болен ребенок, ему еще и 2-х месяцев нет, а врачи опустили руки, просто сказав "инвалид". Как это страшно и больно, не передать! Вообще за этот год на неё просто ужас сколько всего навалилось!Буду признательна всем, кто что посоветует ! Пишите, пожалуйста, в личку! Всем будем благодарны!
 

элинна

New member
Мармышка,можно если человек заговаривает воду,пьянство это же болезнь.Еще травники могут помочь, если правильно чай составить.Удачи.

VERA-RA, шумелКА_мышь ездила к целительнице спросите у неё.Эта бабка живет в Ратомке.
 

dudochka

New member
а бабки реально помогают? что-то я в это не верила никогда =/
 

VERA-RA

New member
dudochka , когда врачи отказываются, то обращаешься к Богу и ко всем остальным, кто тебя слышит и хоть старается помочь.
 

darni

New member
Здравствуйте. Может кто подскажет проверенного человека. Нужно лечить дочку, не знаю, испуг это, нервы или еще что. Укладываем спать по 2,5 часа. С рождения проблемы со сном. Но сейчас апогей. За 2,5 часа доводит и меня, и мужа до нервного исступления. И так каждый день. Были у невролога, назначил курс лечения с Адаптолом, седативом и пр. Прошли курс лечения - вроде было легче. Вот уже пару месяцев, как закончили принимать препараты - все начинается по новой. А постоянно держать ребенка на успокоительных - это тоже не выход.
Пожалуйста, не надо советовать пить травки. Больше чем за 2 года уже перепробовали много чего. Все не то.
 

Sobolevna

New member
Гайка, могу дать телефон. Лушче сразу спросить у друзей или знакомых. :telephone:
 

helga_z

Любима и люблю:)
Девочки, нужен телефон бабки, которая может снять испуг у ребенка (ребенок плохо спит по ночам, глазки во сне полуоткрыты)
 

n_murka

New member
Мармышка, добрый день...Извините но может вы мне напишите кординаты бабки, к которой вы ходили...ОЧЕНЬ НУЖНА ЕЕ ПОМОЩЬ...Зоя Степановна зовут вы вроде писали....Зарарнее буду очень благодарна...
 

Веснянка

New member
Девочки, знаю, что похожая тема была. Но, во-первых, не могу ее найти. Во-вторых, там было все вперемешку.
Мне нужна бабка. Которая умеет заговаривать воду, снимать испуг, лечить рожу. Не гадалка. Не шарлатанка.
Кто знает?

Звоните 6274428 Наталья, это я. Бабушка подруги специально не афиширует, но лечит очень хорошо. денег не берет. живет в Борисове. Будем просить.
 

Катрин

New member
Девочки, дайте в личку координаты бабки, которая реально может порчу снять. Слышала что в Ошмянах есть сильная бабка. Очень очень надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху