Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sebmila

New member
привет друзья, может кто слышал про целительницу Зою Степановну?,?????? Может у кого нибудь есть ее координаты????? БУДУ ОчЕН4 БЛАГОДАРНА
 

лена80

любимая
Девочки, подскажите и мне адрес или тел. бабки, кот. порчу снимает..
 

sone4ca

ВоТ ТАКА...Я ЗаРаЗА
Девочки! Может кто-нибудь сможет посоветовать бабку, кот. лечит испуг? ( в Минске ). Спасибо

девочки если можно и мне, ну очень нужно, только, чтобы хорошая, мне ребенка от испуга полечить. Спасибо
 

Arabica

Avec moi bonne chance
sebmila, Вам нужна Зоя Степановна, кот возле Смолевич живет?
 

sone4ca

ВоТ ТАКА...Я ЗаРаЗА
девочки очень нужна бабушка, помогите......... Спасибо
 

ONA

New member
Девочки,подскажите координаты и цены (отзывы)бабушки для ребенка.которая лечит испуг и нервный тик.Очень жду откликов:clapping:
 

sone4ca

ВоТ ТАКА...Я ЗаРаЗА
agony_ya, может подскажите координаты Зои Степановны, буду очень признательна
 

Оксик

New member
День добрый.

Всем здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Просто необходима бабушка, которая лечит испуг. Может быть кто-нибудь сможет подсказать адреса и сколько приблизительно стоят их услуги.:resent::resent::resent:
 

qwert

New member
У дочери начались проблемы с пяткой. Вернулись с летнего проживания на даче и обнаружили на пятке ранку. Эта ранка не заживала, а потом стала расти. Появились гнойнички и болезненные трещинки. Врач прописал курс лечения мазями. Промазали, гнойнички и верхний слой кожи сошел струпьями, но вскоре опять все вернулась к исходному состоянию. Врач сказал, что недолечили. Повторили процедуру. Только перестали мазать (курс не бесконечный, гормональный), как все повторилось. Пораженный участок разрастался. Обратились к другому врачу. Опять новый курс мазей. В перерывах между курсами мазали настойкой чистотела на спирту. Это длилось где-то с октября одного года по май – июнь следующего. За эти 8-9 месяцев было 3 курса мазилок и обработка чистотелом. И все напрасно. А потом жена собрала воедино все знания и минут сорок с материнскими слезами на глазах проникновенно молилось на обыкновенную воду (а может и на церковную воду), и стала этой водой мазать пятку, вместе с этим давая дочери пить эту воду. Это были православные молитвы, что шли из самого ее сердца. И произошло очередное чудо. Пятка очистилась с такой же скоростью, что и при курсах гормональных мазей, а может и быстрее. Через две недели пятка очистилась полностью. Струпья и трещины, и гнойнички сошли. Пятка стала чистенькой, как у новорожденного человека.

Зря вы набросились на Polinan. Она права в том, что говорит. Наговаривать на воду может каждый из вас. Равно как просто молиться. Все дело в вере. Просите, и дано вам будет. Стучитесь, и откроют. Это большая работа - вера и молитва. Здесь недостаточно выполнять ритуалы и платить денюжку. Здесь надо работать над собой. Пахать, вкалывать, меняя себя, искореняя свои худшие качества и развивая лучшие. Сделайте этот шаг, начните чистить свои мысли, слова и поступки, и чудо придет в ваш дом через ваши собственные уста и руки, и сердце. И тогда силой своей собственной молитвы вы отмолите у Господа Бога то, что хотите. Polinan права. А иначе вы просто станете паразитами. Самим лень постоять перед иконой часами, прося у Бога прощение за свои прегрешения и желая измениться, и меняться, так проще заплатить денюжку. Polinan права. Это тупиковый путь.

Но, выбор за вами.

Предвосхищая посты, мол, в теме просили дать конкретный адрес бабки, а не свое мировозрение, скажу, что этот адрес - ваш собственный, а эта "бабка" - вы сами. Вы сами и есть та единственная "бабка", которая может и в силах отмолить свою проблему и изменить жизнь свою и своего ребенка. И все, что для этого требуется, это молитва и вера. Вникните в суть молитвы, возьмите молитвословы, внимательно почитайте акафисты, вчитайтесь и вдумайтесь, изучите вопрос, начните с евангелие. Почитайте, что пишут про молитвы и веру православные монахи, церковнослужители и старцы. Сколько там мудрости. Сделайте шаги, и сами увидите, как это работает. Но чтоб это работало, надо, чтоб работали и вы. И прежде всего, над собой.

А все остальное - лохотрон, бизнес, очковтирательство в лучшем случае, или чернушничество и карапанство в худшем.
 
Последнее редактирование:

Оксик

New member
А мне вот очень интересно, почему большинство обращаются к молитвам и к Богу только когда становится плохо? Почему, когда хорошо все забывают о том, что можно на службы в церковь сходить!
Я вот бабкам верю, одна в поезде подсказала моей маме (мне было 2 месяца и я плакала долго и не могла успокоиться) что у меня сглаз и что нужно сделать. После свадьбы у мужа на ноге "рожа" образовалась, врачи сказали, что бессильны и искать нужно бабку, опять же она правильно подсказала, что нужно делать, какие средства нужны и в какое время. Без всяких лекарств, а с помощью красной шерстяной ткани и ржаной муки.
Здесь выбор за каждым. Но обобщать всё, называя лохотроном, бизнесом -некрасиво. Да, есть люди. которые на этом наживаются, но есть и те, которые за пачку печенья и булку хлеба помогут!!!!!!!!!
 

mimoshla

New member
Не знала куда написать, решила сюда. Может кто-то знает как утилизировать зеркало. Мне сказали, что просто так выкидавать нельзя.
 

Nica

где-то рядом...
mimoshla, омойте водой с церкви или просто подержите под холодной проточной водой пару минут. Желательно потом туда особо не смотреться, можете разбить и утилизировать обычным способом, а можете не разбивать и поставить где-нибудь около мусорки... Удачи!
 

qwert

New member
Здесь выбор за каждым. Но обобщать всё, называя лохотроном, бизнесом -некрасиво. Да, есть люди. которые на этом наживаются, но есть и те, которые за пачку печенья и булку хлеба помогут!!!!!!!!!

Да, согласен. Всех под одну гребенку нельзя, так как есть люди, которые помогут просто так, и даже без булки с печеньем. Но я вот что скажу. Чаще всего такие люди подворачиваются именно "случайно", в поезде, в парке на лавочке, еще где-нибудь. И как правило они подворачиваются после того, как человек внутренне (и не только) воззвал о помощи, другими словами, задал вопрос. И к нему пришел ответ. ""Бог в совпадениях" - сказал кто-то из древних." И разве чудесное спасительное стечение обстоятельств, когда вы просите и вам отвечают, не чудо?

Подсуммирую. Цель моих постов здесь - побудить людей лишний раз подумать и правильно сформулировать свой вопрос, свою просьбу. В противном случае "каждая жертва притягивает к себе своего охотника".

Если написал чего некрасивого, извиняйте и не судите строго.
 

Катюша_86

New member
девочки, може кто подскажет какую-нибудь бабушку, которая сможет помочь ... нам под входную дверь подсыпали соль лет 10 назад, мама тогда ходила к какой-то гадалке - та сказала, что сделано что-то, но снимать отказалась. Мы и забыли тогда об этом, только я и папа стали с тех пор болеть. А сейчас я сама случайно к какой-то бабке с подругой за компанию пошла - и она тоже самое сказала. Сказала - нужно снимать. Но бабушка эта - абсолютно случайный человек, как-то не понравилась мне она. Может кто с чем-то таким сталкивался? Может есть адрес, телефон такой бабушки? Заранее спасибо.
 

Nica

где-то рядом...
Катюша_86, если решите разбираться и снимать сами, пишите в личку, подскажу как и что. Сразу напишу, бабку-дедку не подсказываю, дам свой тел., будем общаться детально, делать всё будете своими силами. Если решитесь, пишите. В любом случае, удачи и здоровья вам и вашим близким!
 

Tink

New member
Здравствуйте!Не знаю в какую рубрику обратиться..Может кто-нибудь с этим сталкивался?Дней 5 назад муж поехал на учебу,но не доехал.В метро стало плохо,дышать стал с трудом.Еле доехал домой,вызвали скорую,сказали повысилось давление и все.Но с этого дня стал чувствовать озноб,нехватку кислорода и постоянную тревогу.В нете прочитала про паническую атаку.Как с ней бороться?Может кто-нибудь обращался к психотерапевту или еще что-нибудь.помогите!
 

Ання

New member
Бабушка-шептунья

Помогите, очень нужна хорошая бабка (проверенная), которая может порчу снять. Помогите, нужно срочно. Спасибо большое.
 

sova_krymka

New member
Здравствуйте!Не знаю в какую рубрику обратиться..Может кто-нибудь с этим сталкивался?Дней 5 назад муж поехал на учебу,но не доехал.В метро стало плохо,дышать стал с трудом.Еле доехал домой,вызвали скорую,сказали повысилось давление и все.Но с этого дня стал чувствовать озноб,нехватку кислорода и постоянную тревогу.В нете прочитала про паническую атаку.Как с ней бороться?Может кто-нибудь обращался к психотерапевту или еще что-нибудь.помогите!
По Вашему описанию действительно похоже на паническую атаку. Это часто бывает связано с транспортом, особенно метро. По моему мнению, здесь необходимо подтверждение диагноза клиническим врачом, затем помощь психотерапевта (не обязательно с медицинским образованием, например, гештальт-терапевта). Хотелось бы поддержать и Вас, Вы молодец, с Вашей помощью муж справится с этой неприятностью.
 

Tink

New member
Спасибо за ответ!Мы ходили к терапевту,он выписал Адаптол и посоветывал обратиться к психотерапевту.Еще пьет смесь из настоек пустырника,боярышника и валерьяны.Пройдет время-посмотрим на результат,но я все- равно волнуюсь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху