Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новинка

New member
Привет, девчонки!
Нашла в гугле эту тему и сразу зарегистрировалась!
Дело в том , что я ищу толковую бабку или экстрасенса .Очень-очень нужно!А в Смолевичи собираюсь ехать в конце месяца
Может кто -то еще может дать дельный совет или чем-то помочь ? Кому дали координаты надежного человека -поделитесь!
 
Последнее редактирование:

КитиКат

New member
девочки, нужна бабка , которая лечит детей. У нас диатез - ничего не помогает! саму в детстве от этого вылечила именно бабка, я не особо верю, но там говорит моя мама и бабушка. может кто знает такую бабку!
 

Новинка

New member
Вообще есть очень хорошая бабка, целительница-ясновидящяя в деревне Новый Погост Миорского района.К ней в очереди люди сутками стоят , а денег берет сколько дашь. Но она неделю назад сломала ногу.Принимать будет через пару недель или вообще через месяц :(
 

Spa

Active member
лично я считаю, что не стоит увлекаться "бабкаи, магией и т.д" так как снимая порчу, заговаривая вы нарушаете свое энергетическое поле, и становитесь более подвержены болезням и чужим энергиям.
Если просто так,то не стоит. Но если есть хотя бы сглаз, то энергетическое поле
уже нарушено. Не говоря уже о др магических вещах!
 

Vesna_79

New member
За один миг настала чёрная полоса,думаю сглазил кто или ещё что?мот есть какая-нибудь бабушка,которая снимет это?Миллион проблем возникло!Самое плохое то,что чуть ребёнок не умер!
 

zhanulia

New member
ой,а может мне кто подсоветует бабулю,сильно пьет мама,запоями,кодироваться не хочет,уже просто нет сил,может у кого была схожая проблема,заране спасибо откликнувших
 

Marla

New member
Девочки, а кто-нибудь знает -такой Андрей Виленович на Милиоративном переулке принимает? Он и воду заговаривает..и сеансы лечения проводит. Мы там были с дочей (я и себя и ее), только вот все ноль без палочки! на себе проверив - по мне шарлатан. Но к нму толпами ходят, набирают эту воду и т.д. и говорят, что им помогло.


Nica, я бы хотела Вас попросить меня проинструктировать , если можно !
 

Nica

где-то рядом...
Marla, обращайтесь, буду рада помочь. :) Мой тел. у вас в л/с.
 

mirenna

Member
Девочки,на днях ходила подстригать свою дочь в парикмахерскую.Ещё летом немного подрезала длину(волосы были большие,до пояса).Сейчас опять решили подрезать,уже сделали карэшку.Потому что были большие проблемы при расчёсывании.Я уже и бальзамом ей волосы обрабатывала,и шампуни разные меняла.Ничего не помогало.Очень сильно путались.А если учесть,что ребёнок сейчас целый день в школе,а причёску никто там не делает,к вечеру волосы вообще в колтуны скатывались.ТАк вот.Мне женщина,кот.нас стригла,посоветовала найти бабку.Говорит,это у вас сглаз.Даже она до конца не смогла рассчесать волосы.Рассчёывает,а они снова в узелки...Я раньше значения не придавала,но на моих глазах один волос вообще в спиральку закрутился...
Может кто подскажет бабку?Желательно в черте города.Машины нет,чтобы по деревням ездить.А может,кто прицепом нас возьмёт,если сам будет обращаться?
 
Последнее редактирование:

Nica

где-то рядом...
mirenna, если решите справляться своими силами, пишите в л/с - расскажу, что надо делать. В любом случае, удачи вам! :)
 

Marla

New member
Nica, спасибо, что откликнулись! Скажите, пожалуйста, в какое время Вам удобнее звонить?
 

DinDin

New member
Я знаю 2 филиала целительского центра в Минске - Богдановича и Берута. Очень их уважаю. Дружу более 10 лет. Обращайтесь в ЛС. Мне тоже когда-то помогли. Теперь я сама от них что-то переняла и использую. Но никого из чужих не лечу. Только свою семью. Особенно славится своей диагностикой Александр Петрович. А своей работой с детками - Лариса Ивановна. Других знаю хуже. Но все отличные. Точно. Потому что у них там большущий опыт, у каждого своя система, все верующие (православные иконы висят), моральные люди. Еще есть народный целитель где-то в 30 км от Минска - он воду заговаивает. Дедушка. Его мне один знакомый рекомендует. Пока не выбралась к нему.
 

Савелия

New member
Девочки, очень нужна хорошая бабка, которая может родовую порчу снять. Помогите, нужно срочно. Спасибо большое.
 

mamilashi

New member
здравствуйте. и мне вот очень-очень нужно найти бабушку-травницу, которая лечила бы народными средствами от различных заболеваний. если вдруг кто-нибудь может поделиться информацией--буду очень благодарна.
 

luniz

New member
Очень нужна помощь целителя. Серьезно болен ребенок 8 мес.
 

Оляяя

New member
Девочки,помогите,пожалуйста.Очень нужна бабка,которая лечит рожу и желательно в Минске или около....
 

Tenderness

New member
Оляяя, на рожу могу посоветовать бабку, она и мне, и малому рожу вылечила, даже врач удивлялся, на смотрины приезжал, не верил. Но она только рожу лечит и все.
 

лето1

New member
Девочки! Может кто-нибудь сможет посоветовать бабку, кот. лечит испуг? ( в Минске ). Спасибо.
 

Ангелочек

счастливая мама
Можно кратко свою историю.
Меня бабка спасла.
Было мне примерно 11 месяцев. Начали на лице появляться какие-то высыпание (не помню как эта болезнь называется у бабок). Врач так залечила меня всякими мазями и кремами, что кожа лица была вся в язвах причем уже кроваточащих. А от одной мази - по словам мамы - я на стены лезла, кричала полчаса. :cray:А однажды мама порезала палец и помазала этой мазью его, так от боли чуть глаза не повылазили:shok:, потом чуть смыла. Перестала она конечно меня этой мазью мазать.
Нашли в то время бабку, помазала она мне лицо заговоренными угольками и начало оно подсыхать и заживать. Осталось маленькое местечко под носом. При уборке нашли маленький кусочек того самого уголька и сами мне помазали - сразу же зажило.
Потом та бабка сказала, что врач перелечила меня и еще чучуть и поздно было, она не помогла бы. И по словам той бабки, перед моей болезнью ТА МОЯ врач приводила своего сына к ней с той же проблемой. :evil_admin:А нам даже и не посоветовала эту бабку.
Шрамы на лице и теперь в мой 26 лет заметны - я думаю, можно представить какое у меня было тогда лицо. Вот такая печальная история. Но самое главное, что все хорошо закончилось.:yes:
И как после этого в бабок не верить. Главное, чтоб не шарлатаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху