Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Егорина , «слушаюсь и повинуюсь»(С)

Натаська, продолжить разговор в этой ветке не получается, но если есть у Вас желание или у кого другого продолжить разговор не для спора, милости прошу в ветку «Христианство и Церковь» или можно создать новую темку типа «Новые бабки и К0 «.Там и о возможностях науки и философии в решении духовных вопросов можно поговорить и «бабках» и еще много о чем, одним словом - о жизни. Судя по посещаемости данной ветки, вопрос актуален, ну уж вызывает определенный интерес точно).
О том, кто отвечает за свою жизнь и кто творит ее, я немного описАла свою позицию в в теме «Рок, совпадение, Божья воля, судьба расплата…». Если интересно и не лениво, посмотрите. Мой ответ здесь Вами неверно понят.
 

Ginger

Наблюдатель
Да, девушки, ну и споры Вы развели. Ну что плохого, если бабка воду от испуга заговорит. Или рожа если - врачи сами к бабкам посылают иногда. У меня есть личный опыт, кстати, на этот счет. Ну да ладно, это личное дело каждого, как к этому относиться.
Послала координаты, которые у меня накопились, в личку всем интересовавшимся.
 

Rediska

Member
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, координатами "бабки", которая рожу заговаривает.
 

Nica

где-то рядом...
Девчата!
Вот подумала, может кому-надо... Могу подсказать: как снимать сглаз и/или испуг с ребенка. Тестировать, есть ли вообще на малыше негатив. Сразу скажу: я не бабка! деньги зарабатываю не этим! Просто подумала: могу-умею-получается, почему бы не помочь, если надо конечно. Можете писать в личку - расскажу по ситуации или скину свой тел.
Повторюсь: я не оказываю подобные услуги и деньги не беру. Если кому помогу - будет приятно. :)

P.S.: обязательно должна быть связь (мать-ребенок), т.к. всё делает мама; я хорошо знаю каноны религии - ничего "вредного" не предложу. :)

P.P.S.: продублирую свое сообщение в др. подобных темах, чесслово, я не спамер :), просто хочется действительно помочь тем, кому это очень нужно.
 
Последнее редактирование:

Nica

где-то рядом...
!!!

По количеству обращений поняла, что видимо некорректно сформулировала свое сообщение...
Я не занимаюсь общим развитием и не расширяю людям кругозор, даже на будущее!
Если есть подозрения, что с ребенком "что-то не то", прежде чем куда-то обращаться и тратить деньги-силы-время, можно самостоятельно "диагностировать" и попробовать помочь - вот для этого я писала здесь. Надеюсь на понимание! :)
 

Ольгуня

New member
Девчата!
Вот подумала, может кому-надо... Могу подсказать: как снимать сглаз и/или испуг с ребенка. Тестировать, есть ли вообще на малыше негатив. Сразу скажу: я не бабка! деньги зарабатываю не этим! Просто подумала: могу-умею-получается, почему бы не помочь, если надо конечно. Можете писать в личку - расскажу по ситуации или скину свой тел.
Повторюсь: я не оказываю подобные услуги и деньги не беру. Если кому помогу - будет приятно. :)

P.S.: обязательно должна быть связь (мать-ребенок), т.к. всё делает мама; я хорошо знаю каноны религии - ничего "вредного" не предложу. :)

P.P.S.: продублирую свое сообщение в др. подобных темах, чесслово, я не спамер :), просто хочется действительно помочь тем, кому это очень нужно.
Напишите, пожалуйста в ЛС, как можно это сделать самостоятельно.
 

lawer

New member
а почему сразу к бабке...у меня мама ей 45 она эниолог-биоэнергетик целитель и заговаривает, снимает, помогает, объясняет корень проблем, разбирает ваши личные установки, в общем и психологический анализ и с пользой для выздоравления. На поток не работает. Знаю еще одного мужчину -энергетика, работает он в здании как въезжать на автостоянку рынка Ждановичи Владимир Павлович. Подружка с ребенком обращалась - диагноз не подтвердился
 

Nica

где-то рядом...
Spa,
Смотря что "оно"? :)

P.S.: Я отписываюсь только на запросы в л/с, если у вас есть основания для беспокойства (мне их писать необязательно).
Я не хочу на "а вдруг" тратить свое и ваше время. Если у ребенка что-то не так, мама заподозрит неладное, и чтобы исключить/подтвердить это самое "неладное" я, по обстоятельствам, расскажу как можно проверить и что сделать. У меня нету единой волшебной пилюли! :)
 
Последнее редактирование:

Nica

где-то рядом...
Spa,
Чары, испуг,сглаз.
Варианты "куда" зависят от того, что конкретно, с кого, кем и как (посредством чего, каким способом и т.п.) снимается. :) Если вас интересует что-то более детально и обстоятельно, пишите в л/с, разберем ваш случай.

Я не очень "жаждю" отвечать на околотемные теоретические вопросы, неподкрепленные жизненной ситуацией, т.к. считаю, что подобная дискуссия и своеобразный ликбез принесут мало толку, имхо. Интернет вам в помощь... :)
 
Последнее редактирование:

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Nica, Напиши мне пожалуйста..
И если можно пишите в ЛС контакты бабушек, у меня заикается ребенок..(((
 
В Смиловичах есть церковь. Там в определённые дни(сейчас вроде в субботу, в 7.30) батюшка Валериан ведёт службу, так называемая отчитка(естьтолько2 таких батюшки в Белоруссии). Я была. ОООчень впечатлилась!!!!!
Потом он же принимает всех, кто записался, лично!. Читает молитву и прикладывает крест! Люди приезжают из Москвы, Бреста, Гродно.
 

Nica

где-то рядом...
Света Усатова, отец Валериан читает "Молебен о недужных и страждущих".
Вот подробнее и о церкви, и об о.Валериане, и о молебне: http://www.mogved.by/obshchestvo/118 вот тут о поездке и интервью http://www.guelman.ru/culture/reviews/2000-04-28/vedmy3/ и http://www.expressnews.by/298.html еще о поездке http://leonee.livejournal.com/523.html
Вобщем, информации достаточно много. :)
 

Галюня

New member
В Смиловичах есть церковь. Там в определённые дни(сейчас вроде в субботу, в 7.30) батюшка Валериан ведёт службу, так называемая отчитка(естьтолько2 таких батюшки в Белоруссии).
А кто второй батюшка?
 
Nica, спасибо за инфу. Очень интерестно!
Галюня, вот только то, что нашла:"Оказалось, что изгнанием бесов он занимается уже около десяти лет. В Беларуси этот чин, кроме Смиловичей, проводят еще в одной из церквей Брестской области, а также в деревне Загорье Смолевичского района"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху