Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanda

New member
Девочки, подскажите вот что.
Обращалась к ясновидящей одной и той же несколько раз (она говорила, что надо придти несколько раз) всякие гадости снимали, потом звонила к ней консультировалась по телефону. Не рассказываю никаких подробностей о чем. Недавно ей позвонила, уточнить один момент, она со мной не захотела говорить и положила трубку. Теперь боюсь не сдалает ли она нам чего плохого и т.д. такое возможно????
 

Fania

Koshka
Да мне так и сказали. что у неё очень большая очередь.Живёт она деревня Буда.

По-моему я у ее была.Потянула меня подружка.Вроде все на молитвах и святой воде,только никакая она не гадалка.Ничего обо мне правильного не сказала,все мимо. А потом меня папа подвозил к ней,увидел ее мужа.Они вместе работали.Поздоровался,спросил о жене.А он все не знал куда глаза спрятать...
Показала ей фото моего нынешнего мужа(тогда парня),она сказала,что в армии не служил.Я говорю-служил.А она-наверное так служил(типа баклуши бил)...муж служил в спецназе,там нереально ничего не делать...
Сказала,что ничего с ним не выйдет,я ему не нужна...и вообще бывший,который меня бил,любил меня больше...
Короче,подумайте раз пять...
Кстати,живу в Фаниполе. Больше вроде никого такого у нас нет
Во вторник еду в Плещеницы к женщине,которая в трансе общается с ангелхранителями.Жду уже 2месяца.
 

Галюня

New member
123456789, а вы уверены, что оно вам надо? ничего хорошего из этого не выйдет...
 

Yulya_

New member
Здравствуйте. Девочки, может кто знает, нашла деньги под ковриком своего автомобиля. Каждая купюра сложена в четверо и заклеена скотчем. купюры мелкие. Посоветуйте, к кому обратиться. Всё оч. плохо. В день когда нашла - разбилась на машине. Слава богу, все целы, но машина - вдребезги. Когда была беременна первым ребёнком, нашу машину 2 раза били. Сейчас опять беременная, и вот такое. Я вообще в порчу и сглазы никогда не верила, но теперь. Хочу узнать, кого мне остерегаться, и есть ли люди, которые могут помочь. Заранее спасибо!!!
 

Ванда

Active member
Yulya_, ну случайный человек не имеет же доступ к салону вашего автомобиля. Вспомните, кого из знакомых подвозили, кому ключи давали.
 

Yulya_

New member
Ванда, конечно же я уже повспоминала, думать совершенно не на кого,так как люди в машине оказывались случайно, а к этому надо подготовиться, ну а на родственников своих пенять я не могу, ключи от машины я и подавно никому не давала. Поэтому и обращаюсь ко всем за помощью, кто может посоветовать экстрасенса. Что бы знать, от кого исходит негатив. Это не первый случай. Все случаи не хочу описывать, если можете помочь - обязательно расскажу подробности в личку.
 

Bellezza

New member
только никакая она не гадалка.
я ранее именно Это и пыталась высказать. но.....

Fania,как же хорошо, что вы ясно и четко тут все описали, так как я ранее пыталась людям сказать. что Никакая она не гадалка . а придумала сама себе!!!!!А люди верят1 Прости меня , Господи!
 

Yulya_

New member
Девочки, скиньте, пожалуйста, тел. Галины Ивановны и Елены из Серебрянке и адреса! Спасибо
 

Fania

Koshka
Съездили сегодня.Я довольна,на все вопросы получила ответы и советы на будущее.Муж тоже ходил,тоже доволен.
А вообще,будущее зависит от нас
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Fania,а сколько по времени на человечка? как все происходит-поподробнее не напишете?
 

Fania

Koshka
сколько за это вы заплатили? про прошлое рассказывает? правду?

там сколько дашь,я дала 50тыс.
Я про прошлое не спрашивала. Она рассказала о моем близком окружении, все правда.Сказала,что долговязый парень очень эмоционален,энергию ему нуно направлять на работу,а не выплескивать в семью.Сто пудов,это про мужа сестры.Он директор,сейчас у него проблемы...
Про здоровье сказала-все правда.Несовподений не было.
Еще у меня 3 ангел-хранителя:secret:
 

Yulya_

New member
Дайте, пожалуйста и мне координаты этой женщины)))

Fania, дайте, пожалуйста и мне координаты этой женщины)))
 

Fania

Koshka
Я ездила с родственицей,она не очень довольна осталась. Написала мало вопросов,поэтому получила мало ответов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху