Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuvolo

New member
девочки! я тут как-то спрашивала был ли кто у Галины Ивановны с Одинцова??? просто такого нагадала............
и еще у Алены с ул.Илимской?

Я была у Алены. Цыганка, мне просто толкала рассуждения на тему, а разве плохо, если вот то, то и то. Никаких предсказаний не было вообще. Самые общие фразы и потом уже потиху вытягивает инфу. Платила 30 долларов.
 

Stas2011

New member
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста координаты: Александрина, которая живёт в Серебрянке и Юля, ул. Великоморская,Минск. Посоветуйте - стоит к ним идти или нет. Возможно есть "вариант" лучше. Буду очень благодарен
 

OLIA_SH

New member
nimfochka, Я конечно все понимаю, но про меня она сказала все на 100%, согласилась помочь. Если кто помнит, то мой пост был первый на 8 странице. Я даже сама не ожидала, что все так быстро разрешится. Одним словом верте в то, что хотите чтобы было исполнено.
 

Astoria

New member
ПОДДЕРЖИВАЮ

А чем не понравилась?


вроде как кое где и попадала....но начала с одним "резюме по жизни".....кое где проскачило другое...в конце концов резюмировала третье! На некоторых аспектах жизни вообще меня улыбало (не попадала). Некоторые вещи по-моему можно было и самой увидеть (по крайней мере другие видели). Говоришь ситуацию,а она ее дорисовывает...ну как то не впечатлило!!
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
ПозитиФФ, поделитесь о Смиловичах

подскажите чьи-нибудь координаты, есть неразрешимые вопросы- тяжко
 

ПозитиФФ

New member
ПозитиФФ, поделитесь о Смиловичах
В Смиловичах я обращалась к отцу Валерьяну.Очень нашей семье он помог.С ним свободно можно поговорить о проблемах.
Я потеряла его номер тел. Вы можете к нему подъехать в любой день.Желательно конечно в будний, народу будет поменьше.Церковь в центре находится.Ее там легко найти.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
А я звонила туда в церковь, но никто не отвечал на телефон в течение 2-х двух дней...
 

ПозитиФФ

New member
Отец Валерьян мне говорил, что летом у них дел много...может поэтому и не отвечали.Тем более на сколько я знаю они возле тел. не сидят...
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Ясно. А на беседу можно в любой день к нему?
 

Odarka

New member
Сходила к Александрине. Мне понравился позитивный настрой (при том что в гадании отрицательные моменты, о которых я знаю, она не смягчала - говорила как есть). И то, что аналитически к ситуации подходила мне понравилось. Главное продумать вопросы, по возможности конкретные задавать.
Про текущую ситуацию описала она все как есть. Про будущее - посмотрим.
Не гонит галопам по европам, больше часу мне уделила. Тоже считаю плюс.
А про оберег в виде молитв... Не вижу в этом ничего такого странного.
В общем мой вывод - можно идти к ней, карты она знает.
 

sakura1975

New member
nimfochka, Я конечно все понимаю, но про меня она сказала все на 100%, согласилась помочь. Если кто помнит, то мой пост был первый на 8 странице. Я даже сама не ожидала, что все так быстро разрешится. Одним словом верте в то, что хотите чтобы было исполнено.
Абсолютно верно. Я слышу ангелов и наверняка могу сказать, что эти слова справедливы. Человек свободен в выборе - правда в рамках своей судьбы. Иногда он от своего пути удаляется - Ангелы стараются вернуть его туда, ведь любой человек рожден, чтобы прожить СЧАСТЛИВУЮ жизнь. гадание - врядли грех - по крайней мере, такой страшный, как предписывает церковь. Люди испокон веков хотели знать свое будущее. Гадание плохо только одним - оно открывает лишь один вариант развития событий - поэтому многие предсказания и не сбываюся. Т.е другими словами - гадать ОЧЕНЬ интересно, сама гадаю иногда под настроение - но бесполезно. Т. К. ты можешь Сам выбрать соседнюю траекторию движению от той, что тебе нагадали. Нужно понимать - что проблемы, возникшие в вашей жизни - лишь результат сбоя вашей личной программы, произошедший по вашей же вине. Важно понять - в чем сбой - исправить ошибку и жить счастливо.
Жаль, что смной это произошло не с рождения - много времени утеряно на нытье и сожаления.
Кстати, верным критерием "светлости" человека является оплата - тот, кому дар пришел действительно от Бога НИКОГДА не назовет вам сумму оплаты за свой труд. Тем более не назовет большую сумму. За это можно лишиться своего дара.
В прошлой жизни я встречала и светлых и темных в большом количестве - это работает наверняка. Присутствие икон в комнате на приеме - далеко не признак света. Многие черные вещи творяться под иконами и даже в церкви.

Извините, цитата вставлена ошибочно.
 

vikylya

Member
девушки, киньте мне кто координаты и цену услуг Александрины
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
sakura1975, спасибо за хорошо высказанное мнение. Могу добавить только одно, по поводу оплаты. Все имеет свою цену, особенно в наше время. Если в церкви берут за молитвы,крещение и др. обряды, при том фикированной ценой, то это не означает, что со временем благодать этого уйдет. Или врач- стоматолог не продаст свой талант и мастерство. Когда я гадала, мне каждый давал сколько считал нужным. И это только потому, что я это делала не ради денег, а ради помощи другим в трудную минуту. Но, еще раз соглашусь в том, что сумма должна быть не огромной,а такой, которую человеку не жалко дать за хорошо оказанную помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху