Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки! Скиньте и мне, пожалуйста, номер, адрес и сколько берет за услугу цыганка Александрина! Очень надо! Специально зарегистрировалась, чтоб узнать...
 

brestshanka

New member
Девушки, добрый день! Очень нужны координаты Александрины, скиньте в личку пожалуйста телефон и адрес. Буду очень благодарна.
 

Dancer87

New member
Девочки, милые, расскажите если кто слышал или сам лично бывал про Елену с зимней!!! Завтра собралась к ней, а вот зашла на этот форум - столько всяких имен!! даже не знаю, может к кому другому сходить? Мне желательно к тому, кто может определить есть ли сглаз на человеке...
 

NNN-N

New member
Мне она не понравилась. Из того, что она сказала, ничего не сбылось.
 

brestshanka

New member
Девочки, милые , дайте пожалуйста, кто знает телефон и адрес Александрины, очень нужно!
 

Dancer87

New member
Вот я и не поехала...Теперь помогите пожалуйста определиться к кому пойти? Чтобы с пользой, а не просто деньги на ветер!! Прочитала конечно не весь форум, но добрую его половину точно!!! Столько имен - я аж растерялась))):scratch:
 

TIGRENA

New member
Девочки,пожалуйста,скиньте в личку тел.Елены сШаранговича,слышала неплохие отзывы.
 

brestshanka

New member
Девочки, добрый день! Кто знает сильную гадалку или экстрасенса. Дело чрезвычайной важности, умер родственник, у которого были большие сбережения. Вся семья ищет, не может найти. Срочно нужна помощь, чтобы узнать, где они и у кого они!!!!!
 

kliopa

New member
Хочу сказать большое спасибо девочкам, которые поделились со мной телефоном Юлии с ул. Великоморской. Была я у нее очень довольна, на многие вопросы получила ответы, думаю что у гадалок я бы не получило того, чего получила у Юлии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху