Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariisha

New member
Аууу, девушки!!! Давайте не будем ссориться, а помогать друг другу. Я думаю, никому не нужны еще пару десятков мертвых нервных клеток из-за посещения темки на форуме, которая наооборот должна их спасать...
абсолютно согласно, я то и не собиралдась сориться, просто некоторым людям надо поучиться вежливому общению :big_boss: а не растопыривать пальцы веером.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Иногда, может быть и да, но иногда это мы сами так воспринимаем: ведь как мы к этому относимся, так оно и есть... Не воспринимайте так все всерьез :)
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Ищу человека, который может вылечить заикание у ребенка.
К врачам обращались, пока без результатов. Участковая медсестра посоветовала поискать народных целителей.
Может кто-то лечил заикание у своих детей с положительным результатом - поделитесь опытом.
Ответьте в личку, пожалуйста.

И я постою послушаю. Если вам что-то в личку напишут, напишите и мне.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Девочки,кто что может сказать проЕвгению Иосифовну с Зимней,18?
 

vika_77

New member
Маленькая Модница,если можно и мне телефончик в личку. У ребенка ВД, тики непонятного характера, плюс болезнь Келлера нарисавалась - в общем какие-то напасти. Да и сама бы с удовольствием проверилась. Заранее спасибо
 

yulcitai

New member
Соглашаюсь. Если хотите выбросить деньги, то вам надо на Зимнюю, 18. Хотя в долгой очереди, чтобы попасть на прием, были и хорошие отзывы. Лично мне понравилась Елена с Жуковского. Она приезжая. Перезванивает сама и назначает встречу. 90% попадание 2 раза.
 

Mariisha

New member
Девочки,кто что может сказать проЕвгению Иосифовну с Зимней,18?
уже ранее рассказывали, но повторюсь -там на зимней, есть два дома с номеров 18 - один дом гадалки-целительницы бабы Жени, другой вроде цыганки, которая увидев, что можно зарабатывать деньги таким образом взяла и написала на своем доме тоже "Зимняя 18", чтоб люди путали и ходили к ней! вот люди ходят туда и попадают - кто к бабе Жене, кто к цыганке-шарлатанке. Смотрите не попадитесь на обман!
Я года 3-4 назад была у бабы Жени, я задала ей один вопрос на который она сделала расклад, то что она мне нагадала - сбылось, еще она помагала- лечила, тоже результат был.
 

neborskaya

New member
Я была у Юли, все понравилось.попала 1 раз через 2 недели после звонка по записи, второй раз запись была почти на месяц вперед, но идти не пришлось, все само разрулилось.Впечатления хорошие, мне помогло.p.s я шла не гадать!
 

KALLI

New member
Просила тел.Юлии больше месяца назад - запись была за месяц, запарка на работе (это к спорам об отсутствии отзывов о юлии).
Я шла не гадать и не проверять;),наверное поэтому мне все понравилось. Первые мин. 15 она передает что хотят сказать ангелы, потом можно уточнять то, что не понятно. Мне,например, сказали "береги ноги, старайся больше двигаться, может быть застой" - летом я была у флеболога - начальная стадия варикоза. Были конечно и фразы, которые я не очень поняла, когда уточняла отвечали - потом поймешь;) Наверное, у ангелов тоже свое настроение... Мне понравилось..если будут еще вопросы - пойду однозначно.. Девочки, кто был у Юлии, как со временем стали ли больше понимать подсказки ангелов, все ли так случилось?
 

natnat

New member
Здравствуйте посоветуйте,пожалуйста, координаты Александрина и Юля. К кому из них отдать предпочтение? Спасибо
 

marichik

New member
Девочки, кто был у Юлии, как со временем стали ли больше понимать подсказки ангелов, все ли так случилось?[/QUOTE]
Была в июне. Прозвучала фраза, которой я не поняла. Ангелы сказали, что придёт время - поймёшь. В сентябре дела приняли непредвиденный ход, и в официальных бумагах я дословно увидела эту фразу. Как будто глаза открылись на ситуацию.
Некотороя информация даётся конкретно, некоторая очень образно - доходит только по прошествии времени что хотели сказать.
 

KALLI

New member
marichik, спасибо вам!
В предыдущем сообщении забыла поблагодарить Loong совет спрашивать кто ангелы :спасибо!!
 

yulcitai

New member
уже ранее рассказывали, но повторюсь -там на зимней, есть два дома с номеров 18

Была именно на Зимней, 18 сначали у Елены, та меня отправила к своей маме Евгении Иосифовне. Как писала выше не понравилось.

Совсем недавно была у Юлии с Великоморской. Записалась за 2 недели до приема.
Юлия очень приятная, общительная девушка. Сначала она связывалась с ангелами и давала текст, а потом можно было задавать интересующие вопросы. Одни ответы мне сразу были понятны, на другие были даны смутные ответы. Время покажет. В общем впечатления хорошие.
 
Была у Александрины...Развод чистой воды!...Выброшеные деньги!... Есть с чем сравнивать, поэтому так уверенно говорю! Она же вытягивает информацию, а потом начинает сочинять дальнейший исход событий. Сразу говорит все образно, непонятно, а потом, когда ты не выдерживаешь и подсказываешь начинает угадывать... Например, сразу мне сказала/ что у меня проблема(еще бы!!!! просто так бы 70тыщ.не понесла!), т.к. кольца обручального на мне не было, она начала гадать: ты вроде замужем, а вроде и не замужем! Я сказала, что замужем, и она начала развивать, что у мужа другая!, хотя проблема совсем не в этом...... Короче, в чем проблема/ я от нее так и не услышала..... А пару лет назад я была в Брестской обл., в глухой деревне у женщины, которая гадает на обычных картах... Так она глядя на 1 карту, кот.мне соответствовала(дама крести вроде), рассказала, что я замужем, у меня дочка и т.д.и много чего того, что променя никто не знает!!!! Так что не тратьте деньги зря!...
 

onezhka

Любящая мамочка
Тарам-пам-пам, Лично мне Александрина понравилась, очень многое из того что она нагадала сбывается.
 

helenaM

New member
Девочки, спасибо кто отписывается о своих впечатлениях, а не только в личку. В споре рождается истина...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху