Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanda

New member
надо звонить в какое то определенное время или номер не тот,скинь те мне пожалуйста в личку если у вас есть ее номер.
звонить надо в последний день месяца с 9 до 11 ч.

Подскажите, сколько стоит сеанс у Нелли?
 

Lika33

New member
Пожалуйста, напишите, у кого есть, телефон Юлии в личку и сколько ей надо платить?
 

Tarot

New member
Завершено.
 
Последнее редактирование:

NNN-N

New member
Principessa, про Фатиму была целая статья, которую написала девушка, которая к ней ходила. Если я не ошибаюсь, то она была в конце прошлой части
 

Principessa

New member
NNN-N,
я читала эту статью.. это только 1 отзыв..причем, негативный...
 

fya5

New member
Подскажите, может кто знает целительницу Тамару Михайловну, ул. Двинская, д.29.
Если кто был. поделитесь впечатлением.
 

KALLI

New member
В дополнение об обсуждении сообщения Kentaro: сегодня разговаривала с подругой (вместе были у Юлии), она хотела спросить о детях, Юлия сказала, что ангелы видят не пол ребенка, а энергетику, может быть, например, девочка с энергетикой мальчика... Может, sakura1979 поправит или добавить что-нибудь на этот счёт:rolleyes:
 

Alenkiji

New member
Девочки еще раз о Юлии... мне Ангелы сказали, что бы ни в коем случае я не меняла работу, на тот момент я не ее не искала, да и сейчас... а вот буквально на днях мне предложили вернуться на прежнее место работы на моих условиях, так что вот.
 

Иркин

New member
Девочки, сегодня еду к бабшке про которую писала Мэри Эн, потом напиши свои впечатления
 

Иркин

New member
Я тоже была у Юли, которая с ангелами разговаривает, многово не помню, но один момент хорошо запомнила. На тот момент мы сильно с мужем ругались и я спросила у нее разведемся или нет. Она сказала, что нет, что это мой мужчина и по жизни только он ко мне лежит, но уже через месяц я подала на развод. А этим летом я вышла вновь замуж за человека, которого знала со своих 12 лет. кстати, когда ыла у Юли спрашивала и про него ( моего теперешнего мужа), но она сказала, что это все не мое и этот человек поменяет место жительства и мы сним никогда не увидимся. Еще я у нее спрашивала про деток, когда и сколько будет, она сказала. что в течении 3 месяцев я узнаю, что беременная и рожу здорового мальчика. Вот только получилось все наоборот, только через год у меня получилось забеременеть и сразу же был выкидыш.Так что девочки я сделала для себя вывод: может она и говорит что-то, но вот самые существенные вещи у меня не сбылись.
 

Mariisha

New member
Я тоже была у Юли, которая с ангелами разговаривает, многово не помню, но один момент хорошо запомнила. На тот момент мы сильно с мужем ругались и я спросила у нее разведемся или нет. Она сказала, что нет, что это мой мужчина и по жизни только он ко мне лежит, но уже через месяц я подала на развод. А этим летом я вышла вновь замуж за человека, которого знала со своих 12 лет. кстати, когда ыла у Юли спрашивала и про него ( моего теперешнего мужа), но она сказала, что это все не мое и этот человек поменяет место жительства и мы сним никогда не увидимся. Еще я у нее спрашивала про деток, когда и сколько будет, она сказала. что в течении 3 месяцев я узнаю, что беременная и рожу здорового мальчика. Вот только получилось все наоборот, только через год у меня получилось забеременеть и сразу же был выкидыш.Так что девочки я сделала для себя вывод: может она и говорит что-то, но вот самые существенные вещи у меня не сбылись
н-да......
судя по вашему рассказу у вас вообще все наоборот произошло из "предсказанного"....:scratch:
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Иркин, не она сказала, а Ангелы Ваши. И если они сказали, что это Ваш по жизни, значит так оно и есть...Но человек сам решает свою судьбу. Если бы Вы не развелись, то возможно, были бы и дети. Не всегда Бог дает детей сразу или вовсет в союзе, который не запланирован. Это не гадание, это советы того, как у Вас лучше всего по судьбе, что Вы должны пройти в этой жизни, или к чему прийти. Но мы всегда можем все изменить, или многое, если не все.
 

Ванда

Active member
Я хочу рассказать о Сюзанне. Моя мама была у неё весной прошлого года. Так Сюзанна сказала моей маме, что "дочка летом забеременеет". Мы тогда с мамой посмеялись этому предсказанию и забыли про него. Лето прошло, беременность не наступила. А недавно вспомнилось... Как раз летом это и произошло, только с опозданием в год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху