Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
neborskaya, т.е. вы забеременели после того, как к ним сходили, или до похода к ним?

вот они мне летом сказали ждать 4 месяца...они уже прошли, а знаменательное событие было только одно - получение водительских прав...хотя, как я поняла, речь шла немножко о другом... но тут у меня такое, что событие на событии))) мне еще говорили, что 4 месяца у них может на наше время быть и дольше...придется еще ждать :)
 

KALLI

New member
Напишите, пожалуйста, сбываются ли у кого-нибудь предсказания Ангелов от Юлии из Великоморской или от Sakura1975. (Можно в ЛС). Очень интересно узнать. Я была у Юлии, но результатов пока ноль. Спасибо!
Я спрашивала об одной проблеме...Сказали искать врача - спрашивай, а мы поможем... Несколько недель назад нашла, хотя и раньше искала еще более целенаправленно;) Пока все хорошо... А что вам сказали, если не секрет... Иногда говорят завуалированно...со временем что ли понимаешь.. да и то как совет..
 

Мэри Эн

New member
Съездила и Я К ЛЕОНИДУ!!!Совершенно не понравилось,честно, вообще все на угад...по крайней мере в моей ситуации.Сказал,что ни я мужа не люблю ни он меня...это ппц девочки,полный БРЕД!Типо неосознанно женились,ЛЮДИ МЫ УЖЕ ДОСТАтОчНО ВЗРОСЛЫЕ и у нас по второму браку...как это неосознанно?НАМ что по 18 лет!У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ,даже ясновидящая из СУХАРЕВО это сказала,просто такая ситуация переломная в нашей жизни.
МОЖЕТ ОН НЕ ВДУХЕ БЫЛ...у него там собака кур ВСЕХ разогнала...

Подруге моей тоже не понравилось,не впечатлил!

ДАЖЕ ОБИДНО СТАЛО,не больше 5 мин.побыли,ничего конкретного!Странно карты тусует и еще,лампаду зажигает,когда гадает,дааааааааааааааааааааааа уж не знаю,гадать грех,а тут еще и лампадка!
 

yulcitai

New member
Иногда говорят завуалированно...со временем что ли понимаешь.. да и то как совет..
Мне было сказано: "Видим к свадьбе готовишься ты, только пригласи того, кого именно ты хочешь видеть, а не другие..." Свадьба конечно же это хорошо, только вот я готовлюсь к разводу, а нового потенциального жениха пока даже нет на горизонте. Вот и как разобрать???? :flood:
 

agni_job@tut.by

New member
Может кто знает, принимает ли Александрина? и как к ней попасть? скиньте мне ее телефончик, кто знает.
 

KALLI

New member
Мне было сказано: "Видим к свадьбе готовишься ты, только пригласи того, кого именно ты хочешь видеть, а не другие..." Свадьба конечно же это хорошо, только вот я готовлюсь к разводу, а нового потенциального жениха пока даже нет на горизонте. Вот и как разобрать????
Странно.. А вы потом не просили, чтоб объяснили такой ответ, Юля у меня спрашивала, что не понятно...Может, это и к тому что у них нет понятия время... Сказали, что будет... а то что сейчас нет - поправимо;) А вообще хоть что-нибудь сошлось? Не спрашивали, например, нужно ли разводится?
 

зайчик

New member
Девочки!дайте пожалуйста телефон Александрины и Юлии.Очень надо,трудные обстоятельства :resent:
 

Lilac

and Lilium
12 и 13 ноября можно попасть на индивидуальную работу (Таро) к мастеру из Киева, пишите в личку.
 

yulcitai

New member
Странно.. А вы потом не просили, чтоб объяснили такой ответ, Юля у меня спрашивала, что не понятно...
Конечно же я спрашивала. Юля сама была удивлена, ответила, что так говорят Ангелы. Чему быть, тому не миноватью. Развод - дело решенное. Ангелы были ЗА!
 

Малинкаа

New member
девочки, напишите мне пож. тел Юли, сколько она берет и как сеанс проходит. Огромное Вам спасибо.
 

Катри

New member
Конечно же я спрашивала. Юля сама была удивлена, ответила, что так говорят Ангелы. Чему быть, тому не миноватью. Развод - дело решенное. Ангелы были ЗА!
я вас очень прошу- дайте мне свой телефон, я хочу с вам лично переговорить.
 

koshkaa

New member
Милые девушки, здравствуйте.
Будьте так любезны, дайте пожалуйста координаты Александрины, принимающей на Плеханова (адрес, телефон) и сколько она берет за свои услуги.
Спасибо
 

Oskar

New member
Девочки, я тоже хочу сказать слово в защиту Александрины. Никто же вас не заставляет к ней идти... Это ваш выбор... И по поводу рекламы... Гадалке можно сделать супер рекламу разными способами (форум, интернет, газеты, сайт, телереклама и т.д.). Но если это не профессионал, клиент к ней больше не придет и другим не посоветует. Те девочки, которые спросили у меня в личке номер ее телефона - сами оставили тут свой отзыв.
Поэтому ваше право решать, кому верить...

Как говорит В.Зеланд "Единственная свобода, которой обладает человек - это свобода выбора"...
Добрый день. Подскажите пож.координаты и тел.если есть Александрины-Серебрянки и Юли -ул.Великоморская.
 

koshkaa

New member
Девушки, ну может хоть кто-нибудь подскажет координаты Александрины, принимающей в Серебрянке (адрес, телефон) и сколько она берет за свои услуги.
Спасибо

:resent::shout:
 
Были сегодня у Sakura1975, разговаривали с ангелами. Я хотела к Юлии с Великоморской попасть, но у неё время только на конец декабря. А мне ну очень надо было. Короче, приехали мы. На каждую было по часу, но я уложилась в 20 минут, подруги в 40 и 30. Сначала я боялась - как всё это происходит, неясно. Но сама Галина мне очень понравилась, очень доброжелательный человек, как только я зашла к ней, сразу всё волнение ушло. Дала ей сахар, и сама начала ждать. Она заговорила через секунд 20. Причём текст говорила почти тот, что я записала себе в вопросах. Из 15 вопросов я дополнительно спросила только 1. Говорит она с закрытыми глазами, поэтому сказать, что смотрит реакцию - нельзя. Сказала, что многое изменится в конце весны. У меня там есть кое-какие планы, буду ждать.Единственный минус - очень тяжело найти её адрес. Там даже по карте плутали. Но после разговора я реально вышла успокоенная, поэтому эту мелочь можно в расчёт не брать. Давали кто сколько даст, она сумму не называла.

P.S. Sakyra1975, большое человеческое спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху