Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Undi22

New member
Была сегодня у sakura1975. Хочу поблагодарить Вас,Галина,Вы сняла огромный груз с моей души. Если кому-то интересно, могу рассказать подробней,но Ольга Карловна очень точно описала весь "процесс".


MamaNata, конечно, интересно! Расскажите!
 

miks

New member
ДЕВОЧКИ К ГАЛИНЕ СТОИТ СХОДИТЬ...НЕ СТРАШНО-НО ПРОНИЗЫВАЕТ....ГЛАВНОЕ НАСТРОИТЬСЯ И ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ...
 
Последнее редактирование:

зайчик

New member
А я к Сакуре не попала.Не сложилось,хотя приехала.Ангелочки видимо были не настроены.Отложу это дело на недельку=(
 
Последнее редактирование:

okksana

New member
Мэри Эн, дайте пожалуйста, телефончик "бабули" которая порчи снимает и гадает
 

vkdy

New member
Была сегодня у sakura1975. Хочу поблагодарить Вас,Галина,Вы сняла огромный груз с моей души. Если кому-то интересно, могу рассказать подробней,но Ольга Карловна очень точно описала весь "процесс".
Девочки, мне тоже, пожалуйста, дайте телефон sakura1975. Спасибо.
 

Tegenaria

New member
ДЕВОЧКИ К ГАЛИНЕ СТОИТ СХОДИТЬ...НЕ СТРАШНО-НО ПРОНИЗЫВАЕТ....ГЛАВНОЕ НАСТРОИТЬСЯ И ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ...ВСЕМ УДАЧИ!КОМУ НАДО ТЕЛЕФОН-ПОДЕЛЮСЬ...
Напишите, пожалуйста, ее номер в ЛС. И как оно все проходит? Сколько это стоит?
 

skalapendra

New member
Ольга Карловна

можно и мне координаты Sakura1975 в лс, спасибо

Ольга Карловна

можно и мне координаты Sakura1975 в лс, спасибо

Сегодня ездила на Сухарево к ясновидящей. Она смотрит на проблему интересующую в данный момент. Мою проблему она увидела сама, я даже ни слова не произнесла. Сказала всю правду. Будущее предсказала не очень приятное, но сказала возможный выход из положения - ходить в церковь. И весь нигатив посланный мне злыми людьми уйдет. Я воспользуюсь ее советом.


а к кому ездили? как её зовут?
 

Uscita

New member
А я на этих выходных была в Барановичах у Нелли Васильевны. Смотрит по руке, вышла под таким впечатлением, что передать словами крайне сложно. Вот этот человек не воду льет, а рассказывает такие подробности, вплоть до того как выглядит моя квартира, в каком блокноте пишет мой муж, сколько у меня было работ и прочее, и прочее... Просто до этого была и у Елены Васильевны с Шаранговича и у Юлии, которая разговаривает с ангелами но, к сожалению, не получала того за чем шла, а вот тут решила поделиться. Если кого-то интересуют подробности, контактные данные, пишите, отвечу.
 

kris123

New member
А я на этих выходных была в Барановичах у Нелли Васильевны. Смотрит по руке, вышла под таким впечатлением, что передать словами крайне сложно. Вот этот человек не воду льет, а рассказывает такие подробности, вплоть до того как выглядит моя квартира, в каком блокноте пишет мой муж, сколько у меня было работ и прочее, и прочее... Просто до этого была и у Елены Васильевны с Шаранговича и у Юлии, которая разговаривает с ангелами но, к сожалению, не получала того за чем шла, а вот тут решила поделиться. Если кого-то интересуют подробности, контактные данные, пишите, отвечу.

Пожалуйста, напишите мне в личку ее контактные данные и стоимость приема.Заранее спасибо.
 
Девочки, дайте, плиз, координаты Галины (Sakura1975) и Юлии с Великоморской. Склоняюсь к ним двоим, но что-то не могу определиться.... И что по деньгам?
Еще думаю, что Нелли из Барановичей тоже можно посетить.
Спасибо!
 

Катри

New member
А я на этих выходных была в Барановичах у Нелли Васильевны. Смотрит по руке, вышла под таким впечатлением, что передать словами крайне сложно. Вот этот человек не воду льет, а рассказывает такие подробности, вплоть до того как выглядит моя квартира, в каком блокноте пишет мой муж, сколько у меня было работ и прочее, и прочее... Просто до этого была и у Елены Васильевны с Шаранговича и у Юлии, которая разговаривает с ангелами но, к сожалению, не получала того за чем шла, а вот тут решила поделиться. Если кого-то интересуют подробности, контактные данные, пишите, отвечу.


Пожалуйста, напишите мне в личку ее контактные данные и стоимость приема.Заранее спасибо.
пожалста, срочно напишите мне данные этой женщины- на этой неделе надо срочно к ней попасть.

А я на этих выходных была в Барановичах у Нелли Васильевны. Смотрит по руке, вышла под таким впечатлением, что передать словами крайне сложно. Вот этот человек не воду льет, а рассказывает такие подробности, вплоть до того как выглядит моя квартира, в каком блокноте пишет мой муж, сколько у меня было работ и прочее, и прочее... Просто до этого была и у Елены Васильевны с Шаранговича и у Юлии, которая разговаривает с ангелами но, к сожалению, не получала того за чем шла, а вот тут решила поделиться. Если кого-то интересуют подробности, контактные данные, пишите, отвечу.
пожалста, срочно напишите мне данные этой женщины- на этой неделе надо срочно к ней попасть.
 

vkdy

New member
Сегодня сходила к Галине. В полном восторге.
Очень понравилось, перекликается с моими внутренними ощущениями и предчувствиями (в принципе, и было сказано, что сама умеешь прекрасно слышать своих ангелов, но не слушаешь). Как я поняла, в принципе, внутренняя интуиция - это и есть подсказки в каждом конкретном случае.
Самый насущный вопрос был освещен при первых же словах.))) И потом дополнительно пришлось задать только 2-3 вопроса из 16-ти подготовленных.)))
Это совсем другое, нежели гадание. Это учит слушать и слышать себя саму, свои предчувствия, что и является подсказками свыше. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху