Где и как подстричь 2-х летнего ребенка

BEMBIK

Active member
Белая Лилия написал(а):
А мастера на дом - золотая стрижечка будет у малого,почти как моя....

Ко мне приходила девочка на дом стригла мужа и малого за 10тысяч.Нормально кажется.И подстригла хорошо.Могу телефончик поискать.
 
BEMBIK,да ,это дешево.Ко мне мастер приходила на меня одну за 15 тыс почти 2 года назад.Но нам не надо,тк муж ходит уже к одному мастеру и не променяет его ни на что.А с сыном пока разобралась....
 

Insomnia

New member
Сегодня наш дедушка возил нас в парикмахерскую Наутилус. Стрижка стоила 2 810. Была одна игрушка и то какая-то поломанная, но дочка категорически отказывалась стричься. Дедушка одной рукой держал, а другой развлекал внучку. Мне не очень понравилось, как они постригли ее. Да и тетя ее называла все какими-то немыслимыми именами. Неужели имя Юлиана такое сложное?
Когда в очередной раз тетя стала, делать что-то с челкой я попросила ее не трогать, потому что уже и так коротко. Мне сказали, что это филировка. Я говорю хорошо, но не надо. А то ребенок и так стал на мальчика похож. Тут же у тети стало не доброе лицо, и она начала рассказывать, что они вообще не имеют права стричь ребенка, который не сидит в кресле.
Туда я больше не пойду.
 
У нас проблемы со стрижкой до сих пор. После того, как я попробовала постричь его сама, возникла острая необходимость все это исправить :crazy: . Все вышло точно так же как у Белая Лилия. Единственный раз, когда все прошло относительно спокойно - это когда сначала подстригся наш папа, потом его брат. А сейчас опять ни в какую, а волос на голове много, да еще и жара. Даже не знаю, что и придумать :blink: .
 
Свобоодна_я, может уже подрос?и не будет таких сложностей?или тащите опять папу-брата....но нас это не подействовало,тк папа тоже стригся,но сын ни в какую...


Свобоодна_я, а у нас тоже Макс.... :dance: :drinks:
 

Александра

businessmama
я своего стригу в салонах с одного года. Все нормально, ни разу не было ни плача, ни уж тем более истерик. И стрижку нам делают сложную, снизу сзади машинкой, потом шапочку делают ножницами довольно долго. Все ок. И парикмахерши нам всегда добрые попадаются :) Хотя не все берутся его стричь
 

Александра

businessmama
Белая Лилия, ага, у нас волосы густые и некудрявые :biggrin: Но я это писала скорее к тому, что у меня никогда не было проблем, чтоб ребенок боялся стричься
 

BEMBIK

Active member
а мы счас в парикмахерскую сходили.Малой вел себя как взрослый - сидел в кресле и смотрел в зеркало.Это в учетом того, чо в прошлый раз вся парикмахерская его развлекала, а еще раньше дома только после папы стригся.Растет человек.
 
Белая Лилия, :drinks: :derisive: . Да уж, хоть у наших деток значение имени "великий", но мой такой жутко острожный :blink: .
Мы недавно и с папой опять пробовали заслать - ничего не получилось :black eye: .
 
Свобоодна_я, да уж,мой "великий" всех детей сначала на горку по пропускает,а уж потом сам в хвосте плетется... :crazy:
 
Не один....Но видно от имени не уйдешь....Читала,что если в имени нет букв Р,то человек довольно тихий,не агрессивный.ну,короче,нетакой активный.как с этой буквой. :acute:
 

zayka

New member
мы всегда стрижёмся в наутилусе, что но площади победы.Дитю очень даже нравится.
 

VIOLINA

Мама чудесных мальчишек
Кто стрижется в салонах и парикмахерских, в каких??? Хочу сынишку первый раз постричь.
 
Сверху