Где и как подстричь 2-х летнего ребенка

Arleen

Эклектика
Сегодня наш дедушка возил нас в парикмахерскую Наутилус. Стрижка стоила 2 810. Была одна игрушка и то какая-то поломанная, но дочка категорически отказывалась стричься. Дедушка одной рукой держал, а другой развлекал внучку. Мне не очень понравилось, как они постригли ее. Да и тетя ее называла все какими-то немыслимыми именами. Неужели имя Юлиана такое сложное?
Когда в очередной раз тетя стала, делать что-то с челкой я попросила ее не трогать, потому что уже и так коротко. Мне сказали, что это филировка. Я говорю хорошо, но не надо. А то ребенок и так стал на мальчика похож. Тут же у тети стало не доброе лицо, и она начала рассказывать, что они вообще не имеют права стричь ребенка, который не сидит в кресле.
Туда я больше не пойду.
гыгы, сообщение от 2006 года, а мы были там же в августе 2010. Что-то мне подсказывает ,что тётя - та же. :crazy: Правда, игрушки не было уже вапче - видимо, доломали. :))) На мои просьбы сделать так-то и так-то тётя ответила, что я говорю ерунду. Дальше такой диалог:
- Хорошо, а что Вы, как детский мастер, предлагаете?
- Кто Вам сказал, что я детский мастер????!
- Ок, отведите к детскому.
- У нас нету! *гордо* :)))
- А вот же у вас на окне есть вывеска "Детские причёчки" (действительно в полуметре от нас, хорошо просматривается изнутри). Кто их выполняет?
- Ну давайте мы не будем обсуждать, что висит у нас на окне! *возмущённо*
- А что мы будем обсуждать?
- Как стричь!
- А как Вы предлагаете?
- Вот здесь мы сделаем рваненько, а чёлочку выстрижем, а здесь ... ну здесь, эт самое, тоже что-нибудь придумаем. :)

Я подумала, что тётя, возможно, просто общаться не умеет. А специалист, как знать? - может, и неплохой. А нам нужно было к морю ехать..., и хотелось красоты..., и некогда уже было искать...
- Стригите! - говорю.

В общем, стрижёт она так же плохо, как говорит. :crazy:
Больше туда нипайду! :hi:

Впрочем, говорят, что в Мужском зале там есть какой-то очень хороший парикмахер.
 

Юлюша

New member
моего непоседу впервые нормально подстригли в парикмахерской Надежда в Лошице. До этого постоянно крутился, ревел, приходилось держать, а в этот раз сидел нормально, но стриг его мужчина. Мот к дяденькам он более уважительно относится, мот подрос уже. Но в следующий раз стричься только туда пойдем.
 

Buslik

New member
Посоветуйте детского парикмахера, который на дом приезжает.
 

Вифсла

New member
Подниму тему. Наша парикмахер, которая замечательно стригла моих троих детей, по состоянию здоровья ближайшие месяцы работать не сможет((. Поделитесь телефонами, пожалуйста.
 

Spa

Active member
Нас как-то очень красиво( то что надо) постригли в соседней парикмахерской и сидел ребёнок на удивление тихо, с инересом наблюдая. Дай думаю опять к тому же мастеру пойдём, а оказалось, она там временно работала :(.
Первый раз нас в др парикмахерской не очень постригли, да и с притензиями, что маленький, а вдруг..., если сидеть не будет, то... даже грубовато как-то.
Не все хотят маленьких стрич.
Посовеуйте парикмахера, который может стильно пострич!

Может из наутилуса кто-то конкретный?

Или ещё где есть хорошие мастера?
 

N@t@sh@_82

Active member

Льювия

мексиканка
в Домбровке есть детская парикмахерская "Носики-курносики" , ул. Жиновича. д.20
там специальные кресла в виде машинки и мотоцикла, детям показывают мультфильмы во время стрижки и куча разных игрушек для тех детей, которым надо сначала привыкнуть к обстановке, прежде чем позволить себя подстричь:biggrin:
берут и самых маленьких стричь, которые сами еще не сидят в кресле, при мне на руках у мамы стригли
работают по предварительной записи, у них есть сайт, там все контакты
цены нормальные, чуть дороже, чем в обычной парикмахерской
 

Spa

Active member
Где-то было сообщение, кто хорошо стрижёт в Наутилус? Где оно делось?
 

IrishN

Active member
Где-то было сообщение, кто хорошо стрижёт в Наутилус? Где оно делось?
Сообщение не видела, а сын стрижется у Поповой Ольги. Когда искала парикмахера, то там еще Зайцеву хвалили (тоже мужской мастер)
 

Esther

Spirit
Где-то было сообщение, кто хорошо стрижёт в Наутилус? Где оно делось?
Я подтвержу по Наутилус, вожу туда дочку стричься.
Там 2 чудо-мастера: Настя и Алина, с детками общаются так, что заслушаться. Выдают контейнер игрушек, позавчера конфету нам подарили в форме розочки :)))
В общем, индивидуальный подход. И стригут хорошо.
 

nastyan

New member
А мы сегодня были в парикмахерской "Кот Матроскин". Очень все понравилось. Усадили в машинку, дали игрушки, включили мультик. Парикмахер очень мило общалась с ребенком. Стрижка получилась отличная. А в конце еще и шарик подарили. Нам так хорошо зашло, что с уговорами уходили))
 

Spa

Active member
Сверху