ГДЕ и КАК Ж за 30 с ребёнком может познакомиться с М? 2 часть

kolesnikova

New member
и для себя еще больше утвердилась в мысли, что не выходят замуж те, кто не хочет..
те, кто ищет сто пятьдесят причин почему нет... а не ищет способы, как достичь своих желаний)


вы хотите сказать, что для себя надо поставить цель - выйти замуж???? ИМХО глупая цель. Я не замуж хочу, я мужика для души хочу, что бы он меня еще и любил, и опорой был во всем. А замуж ради замужа - только дура хотеть может, а потом плакаться подружкам как ей плохо замужем и увсеми руками и ногами за убогого муженька держаться. даже если он и директор компании - это не говорит о нем как о муже практически ничего (он может к том же еще и скупердяем оказаться).

я имею ввиду кем эта девушка работает, что она так бегает с одной работы на другую. Это только что-то ну очень не серьезное
наверное секретаршей (или как это сейчас модно называть помошник руководителя).
 
Последнее редактирование:

leristar

Active member
Я не замуж хочу, я мужика для души хочу
первая ошибка женщины на сайте * только серьёзные отношения !* .Для начала узнайте человека ,пообщайтесь, посмотрите на него в разных ситуациях . Смазливый мачо может оказаться профессиональным сердцеедом , а простой серый мужичок прекрасным человеком .
 

Polianka

New member
да ладно )
общение на сайте - это как кастинг, а при втрече так ваще :))). Как начинается список вопросов... ))) нееее.
ну или второе - просто трындешь, если больше не с кем поговорить в данный момент, а на сайте есть свободные уши, руки, чтоб по клаве стучать или как тут к сайту правильное слово подобрать )).
 

leristar

Active member
да ладно )
общение на сайте - это как кастинг, а при втрече так ваще . Как начинается список вопросов... ))) нееее.
ну или второе - просто трындешь, если больше не с кем поговорить в данный момент, а на сайте есть свободные уши, руки, чтоб по клаве стучать или как тут к сайту правильное слово подобрать )).
когда начинаются вопросы по списку ,человек идёт лесом:))) , лично я так поступаю . Нужно проще смотреть на этот сайт, мне он для развлечения( не сексуального характера ) в основном был .
 

svaha

New member
моя подружка обыкновенный бухгалтер, а мужчину своей мечты искала в строительных компаниях (она еще и о доме мечтает).. я думаю, что мужчин много в Ит сфере, строительстве, продажах техники, химии...
 

Polianka

New member
когда начинаются вопросы по списку ,человек идёт лесом:)))
как правило да :)))
но иногда я и сама таким грешу под настроение, и тоже отправляюсь лесом ))).
вообще иногда бывает, вроде чел нравится, а общение не заходит. А ингда и чел не то чтобы нравился, а общаться интересно :)

svaha,да они везде есть (мужчины) уже стопитсот раз обсуждалось тут )
 

leristar

Active member
как правило да
всегда прусь от распальцованных тёток , в них чувствуется глаз торговки , обычно это гражданочки с жирком, обвешанные как новогодние елки турецким золотом . неприятные надменные личности . Если бы не чудеса фотошопа , век бы не пошёл на реальную встречу :))) P\s ко всем отношусь с уважением ,это чисто анализ в голове происходит .
 

svaha

New member
конечно, мужчины есть везде... и только жизненные установки самой женщины мешают ей устроить свою жизнь.. те, кто пересматривает свои взгляды - выходят замуж, те, кто не стремится - покупают телевизор и кошку)
 
Последнее редактирование:

Мусика

New member
А если я кошек люблю просто так? Ну вот, теперь не куплю, чтоб не считали пока последней стадией:(
 

svaha

New member
ТиЛи, да не последняя стадия... просто им так больше нравится. далеко не все хотят замуж, а те, кто искренне хочет - все выходят..

я тоже кошек люблю, у меня есть)

но заметила тенденцию: одинокие дамы чаще заводят кошку, а не собаку... вопрос, почему?) мне кажется, им гулять с собакой лень... но это я так думаю, может и ошибаюсь.

второе мое предположение : кошка красиво мурлыкает и ее приятно гладить (я именно для этого завела)
 

Мусика

New member
или так - одинокая планирует вечерние свидания, а с собакой некогда будет гулять?
 

svaha

New member
Мусика, и не покупайте.. кошка требует сидения дома, а вам при "конфетно-букетном" периоде сидеть дома будет некогда..

вообще то кошек в принципе предпочитают дамы, в кошачьем клубе одни женщины... а вот собака может быть и поводом для знакомства.

кстати, я к сайтам знакомств отношусь жутко отрицательно... мне кажется что там шансы найти жениха так же велики, как если по городу ходить с табличкой "хочу замуж".причем во втором случае может быть даже выше... кто то решит, что это хорошее чувство юмора..

видела пару раз похожие объявления на машинах...

одно время я всерьез думала открыть брачное агентство.. а потом поняла, что тот кто не хочет ничего делать не будет, его не расшевелить... а тот, кто хочет - сам в состоянии найти... вот так и закончился мой бизнес несостоявшийся)

в качестве хобби - повыдавала подружек замуж...

давала им советы по поиску мужей, где, как и т.д.... оказалось результативно, но искали они тоже не олигархов, а обычных образованных мужчин с доходом выше среднего.. те у кого были дети - соглашались, чтобы и у мужчины были дети от предыдущего брака, не имеющим детей искали без детей..
 

Milana_

New member
Мусика, и не покупайте.. кошка требует сидения дома, а вам при "конфетно-букетном" периоде сидеть дома будет некогда..

вообще то кошек в принципе предпочитают дамы, в кошачьем клубе одни женщины... а вот собака может быть и поводом для знакомства.

кстати, я к сайтам знакомств отношусь жутко отрицательно... мне кажется что там шансы найти жениха так же велики, как если по городу ходить с табличкой "хочу замуж".причем во втором случае может быть даже выше... кто то решит, что это хорошее чувство юмора..

видела пару раз похожие объявления на машинах...

одно время я всерьез думала открыть брачное агентство.. а потом поняла, что тот кто не хочет ничего делать не будет, его не расшевелить... а тот, кто хочет - сам в состоянии найти... вот так и закончился мой бизнес несостоявшийся)

в качестве хобби - повыдавала подружек замуж...

давала им советы по поиску мужей, где, как и т.д.... оказалось результативно, но искали они тоже не олигархов, а обычных образованных мужчин с доходом выше среднего.. те у кого были дети - соглашались, чтобы и у мужчины были дети от предыдущего брака, не имеющим детей искали без детей..

эх, я считаю, что брачное агентство просто необходимо прямо здесь, на форуме! ))
 
Сверху