ГДЕ и КАК Ж за 30 с ребёнком может познакомиться с М? 2 часть

OksaFoksa

В родных бетонах)
комплектация полная, но габариты мелкие. до обидного мелкие.
 

Chadha

Well-known member
Вроде этот вопрос обсуждался уже, но в силу актуальности (вновь меня зацепило:) ) - скажите кто что про брачные агенства? стОит ли пробовать?
 

leristar

Active member
Вроде этот вопрос обсуждался уже, но в силу актуальности (вновь меня зацепило:) ) - скажите кто что про брачные агенства? стОит ли пробовать?
проще на сайт знакомств , главное желание и здравый смысл .
 

Chadha

Well-known member
проще на сайт знакомств , главное желание и здравый смысл .
я пока "отдыхаю" от сайта знакомств:)

а вообще при последней попытке регистрации (три недели назад), мою фотографию заблокировали сразу же. Ну или она таким макаром проходила регистрацию. И регистрация на телефон--- у меня уже телефоны все поуходили) а новую симку подключать ради этого - не знаю даже:)

но спасибо за напоминание :)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
И регистрация на телефон--- у меня уже телефоны все поуходили) а новую симку подключать ради этого - не знаю даже
а в чем фишка??
на один и тот же телефон нельзя зарегиться на нескольких сайтах?
 

Chadha

Well-known member
на один и тот же телефон нельзя зарегиться на нескольких сайтах?
я как-то к мамбе привыкла, и она самая "обширная". А там нужно реальный статус подтверждать. через телефон. и после удаление анкеты опять на тот же телефон создать нельзя.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Chadha, я опять не поняла. А зачем ее постоянно удалять и заново создавать? редактировать нельзя (ну как резюме:):):):) шучу?
 

Chadha

Well-known member
А зачем ее постоянно удалять и заново создавать? редактировать нельзя (ну как резюме шучу?

её можно закрыть на просмотр, т.е. никто не будет новый видеть анкету и просматривать её. Ну и не ходить туда. Но меня в один момент настолько этот сайт достал, что я удалила вообще. Восстановить раньше можно было в течение месяца. Сейчас уже в течение шести месяцев:)
 

Svetikova

Заблокирован
проще на сайт знакомств , главное желание и здравый смысл .

А лучше сайта знакомств - реальный мир. Ходите чаще с подружками в кафе, караоке. Сейчас у нас много холостых успешных мужчин, которые не тратят свое время на просиживание в интернете. В Минска уйма мест!
 

svaha

New member
как интересно то... проблему где познакомиться все обсуждают и обсуждают... а замуж выходят все одни и те же...

а я могу похвастаться, подружку пристроила замуж... за тот типаж мужчины который ей мечтался... и не только типаж)
а пристроила просто - путем смены работы (на 3 работе вышла замуж за директора)..

и для себя еще больше утвердилась в мысли, что не выходят замуж те, кто не хочет..
те, кто ищет сто пятьдесят причин почему нет... а не ищет способы, как достичь своих желаний)

это как с похудением: одни садятся на диету и приводят себя в порядок очень быстро, а другие годами рассуждают чтобы такое съесть чтобы похудеть..
так и в отношениях - либо строите, ищите отношения, ищите компромиссы, либо сидите на женских форумах и жалуетесь что нормальных мужчин нет...

да и мест для знакомств море, мужчин свободных море, но многие предпочитают это море незамечать.. и я подозреваю, что осознанно)
вернусь к своей подружке: работу менять ей было жалко, но замуж хотелось больше. Целенаправленно искала коллективы с достойным мужским населением и проводила разведку боем в течение полугода, если результат не было - меняла работу..
 

leristar

Active member
Целенаправленно искала коллективы с достойным мужским населением и проводила разведку боем в течение полугода, если результат не было - меняла работу..
с каждым поочерёдно воевала? :)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
, если результат не было - меняла работу..
:))))интересно по какой специальности работа..... чтоб ее вот так менять.
Я себе только представляю кладовщицу, а вокруг грузчики и водители.
 

He_len

сам себе дизайнер
и для себя еще больше утвердилась в мысли, что не выходят замуж те, кто не хочет..
те, кто ищет сто пятьдесят причин почему нет... а не ищет способы, как достичь своих желаний)
есть правда в ваших словах... сама недавно с подругой разговаривала, она мать-одиночка, ребенку 3 года.. Говорит - все вокруг придурки и козлы, итп. Не ценят ее такую-растакую. А у нее спрашиваю - а тебе что вообще от мужчины надо? Чтоб богатым был, все покупал? Она - да. Тогда я ей говорю - ищи богатого, но уже тогда не смотри на внешность, на отцовские качества, просто ищи богатого, на остальное закрой глаза. Она - нет! Надо чтобы был не урод! И чтобы молодой! И чтобы дочке как отец! И тд и тп.!!! На что я говорю ей - ты думаешь, мы замужем за такими, идеальными? В браке видишь кучу недостатков друг друга, и принимаешь, миришься с ними. И еще говорю - если нужен идеальный такой, так и сама должна быть идеальной - без детей, 90-60-90, офигенная внешность, с квартирой, машиной, как минимум, хорошая должность и зарплата, неглупая.

кстати ей уже предлагали замуж и не раз. но каждый то ушами не вышел, то не догадался о ее желаниях. Так и сидит девка, ждет.

наверное ,замуж спокойно выходят те, кто не воротит носом от всех кандидатов.

)интересно по какой специальности работа..... чтоб ее вот так менять.
компьтерная сфера на ум приходит.. ну или всякие технические специальности.
 

leristar

Active member
Так и сидит девка, ждет.
наверное ,замуж спокойно выходят те, кто не воротит носом от всех кандидатов.
пока ваша подруга в ожидании ,другие более *глупые* , получаю цветы , комплименты , приятные часы общения позволяющие чувствовать себя женщиной
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
компьтерная сфера на ум приходит.. ну или всякие технические специальности
ну сфера мужского коллектива понятно
я имею ввиду кем эта девушка работает, что она так бегает с одной работы на другую. Это только что-то ну очень не серьезное:)
 

Polianka

New member
2 дня назад знакомая поставила статус :)))
"Замуж надо выходить по молодости .. по глупости .. по любви .. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен .."

иногда не ясно, то ли форум читает чужие мысли, то ли все читают форум, но как-то часто то что обсуждается на форуме, сразу появляется в статусах у знакомых )))
 
Сверху