где купить настоящий стиральный порошок,чтоб стирал?

Goldenflow

Well-known member
закончились запасы польского порошка
прежние покупки порошка были неудачными
порошок не отстирывал
где брать порошок "не подделку"
 

v.tat

New member
Kolina mama, я к любому парашку добавляю Бос, пользуюсь Е для цветного и Аистёнком для светлого-белого. А вообще рекомендуют Амвей(много про него писали в разных темках), пользовалась, нравится, но дорого для меня. Могу координаты у кого покупала Амвей, если надо, в ЛС сбросить
 

Gemini

New member
А мне очень нравиться Персил,может просто повезло,но стирает оч. хорошо,никаких нареканий,даже к белому белью( у меня и для белого и для цветного)
 

Goldenflow

Well-known member
ВОПРОС НЕ ПРО МАРКУ ПОРОШКА А ПРО МЕСТО ПОКУПКИ
про Амвей слышала
купить есть где но дорого-а сколько он стоит?
 

NadiNe

New member
Kolina mama, если интересно, я беру Персил в магазине "На недельку", претензий нет. Хотя и нет таких безумных пятен, чтоб проверить, насколько он хорош.
 

Катя_Катина

Well-known member
Вот и у меня такая же проблема. Белье стало каким-то застиранным, серым. Смотреть противно и стыдно. Порошок покупала Персил последний год. На рынке. Рекламируемы Ариель и Тайд воняют со страшной силой. ЧТО и ГДЕ???
 

Gemini

New member
краска есть специальная для ткани,у меня правда наоборот было,я белую блузку в розовый перекрасила
 

Goldenflow

Well-known member
при чем здесь стиралки,если порошок делают в России или в Колодищах неизвестно из чего
 

Yascherka

Gledam nad vama
Kolina mama, полностью согласна!!! Заказывала последний раз в интернет-магазине. Вроде ничего так....
 

Lorena

Well-known member
Покупаю Ариель или Тайд всегда в магазине, пусть по цене дороже чем на рынке, но нареканий на качество нет, хоть и стираю в старенькой машине (от мамы по наследству на первое время досталась). Кстати, магазин ближайший к дому хозяйственный.
 

Orion

Созвездие
Катя_Катина написал(а):
Orion, у меня стиралка не очень новая. А даже скорее старая. А как это влияет?
это влияет КАРДИНАЛЬНО.. она мало того что не отстирывает не зависимо от порошка, она еще и пачкает.. проверено на нашей :) пока она была новая, она из БЕЗ порошка отстирывала, теперь у нас порошок из германии привезеный, ваниш и т.д, а толку очень мало :)
 

Orion

Созвездие
Kolina mama, вот при том :) у нас не российский и не беларусский порошок :)
 
Сверху