Где лучше отпраздновать 30 лет?

Кенга-и-Ру

New member
Ashatan,в отапливаемой беседке? В домике там же немного помещается... мы с ними и летом созванивались, и сейчас...но так и не добрались
 

Ashatan

Active member
Кенга-и-Ру, мы были в сентябре, вечером в беседке было комфортно.
 
Подниму темку.

Нам в этот раз нужен ресторан/кафе, т.к. компания оч разношерстная, ночевку не рассматриваем. Хотелось бы, чтобы был отдельный банкетный зал
На чем вы остановились в итоге? у нас похожие пожелания, только гости постарше будут.
Может кто еще что посоветует в районе зел. луга. Может кто был в Доброве?
И как проодят обычно такие мероприятия, тамода нужен только если отдельный банкетный зал?
 

анастассия

...любимая мамочка...
теплый ветер, писала выше) мы были в Моей дорогой:) впечатления великолепные, еда вкусная, цена очень демократичная. Но это центр, район Немиги...

Добров, который в Боровлянах? Местечко стремное, честно говоря:) мы заходили поужинать, меню из 4-х листочков, ценик был не адекватным. Контингент стремный)

Мы без ведущего бы не обошлись...повторюсь, компания была от 20 до 60, 32 человека...закисли б все
 

Irishk@

✿АромаФея✿
анастассия, девочки, а подскажите какую усадьбу, чтоб цены адекватные и с ночевкой...На человек 30
 

анастассия

...любимая мамочка...
Irishk@, Ириш, я напряглась)
Мы объездили многие хорошие усадьбы Беларуси, но я не могу так навскидку сказать, где разместят 30 чел...или вам без ночевки на это кол-во?
Близость к Минску важна?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
анастассия, близость к Минску желательна... Понимаешь, мы уже несколько раз были в Галактике (это типа пионерского лагеря, который сдают в осенне-зимне-весенний период вот таким, как мы :))) )...Там клево: 25 у.е. на 1 человека, делаем что хотим (еда СВОЯ, спиртное тоже), диско тоже сами, беседка на улице с мангалами и розетками (т.е. на улице у нас тоже всегда музыка играет), рядом лазертаг либо пейнтбол... И номера - ну как в обычном пионерском лагере. Из бокса две комнаты выходит - двухместный и трех/четырехместный... Это Раков, 20 см от Минска...

Просто хотелось бы такого же, но другое...а то это место уже заезженно :)))
 

Divas

Suum cuique.
девушки, посоветуйте ресторан, кафе. Юбилей - 35 лет. Приличное место с музыкой, чтоб потанцевать можно было. Компания человек 12. Не с запредельными ценами. Заранее спасибо.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
+1 была там на той недельке в пятницу. Отмечали второй день свадьбы подруги. Очень понравилось! Но поговорить возможно будет только до начала Живой музыки :)) Потом громко и нужно идти танцевать :)))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
kiti, 100% заранее... Мои друзья по-моему аж во вторник или среду договаривались. Туда не дозвониться, поэтому ехали воочию бронировать. Когда приехали к открытию, уже на улице стояло 7 человек в очереди с той же целью :)))

Когда мы были в пятницу вечером, я приехала после 18 часов, мест уже не было. И многие компашки по 4-8 человек стояли на улице, решали, куда им податься
 

Олькин

New member
Irishk@ права. Бронировать заранее надо. Мне кажется, там всегда аншлаг, шумно и весело.
 

Dar

New member
В Друзьях можно бронировать на сайте, очень удобно.
 

He_len

сам себе дизайнер
Девушки, у меня вопрос слегка не по теме.. мне через месяц уже будет за тридцать.. понимаю что надо бронировать уже, но рука не поднимается :( грустный праздник и что отмечать? Как вв себя настроили?
 
Сверху