Где лучше отпраздновать 30 лет?

Juli_anna

New member
Поделитесь пожалуйста интересными идеями и местами празднования дня рождения. Планирую пригласить 25 гостей разных возрастов 30-60. Хочется весело отметить дату)
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Juli_anna, мне очень понравилось из последних кафе "Терраса" возле Нац. библиотеки в коттеджном поселке. Там мило, спокойно и уютно. Если хотите, да контакты хозяйки.
 

Juli_anna

New member
Бася, а танцевать там можно? Я думаю, что такое количество людей нужно будет организовать, конкурсы, программа и танцы. Там это реально?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Vesna, атмосфера там такая хорошая, интерьер очень благородный -- в неком веницианском стиле, кормят вкусно и не так дорого по сравнению с другими заведениями. Вообще, у этого местечка есть уровень.Но вот раскуречнности не хватает.
Можно танцевать -- свадьбы там небольшие и приемчики местные заказывают)
 

4ita

New member
А я вот как в террасу не наведаюсь - так всё у них закрыто - не везёт!
Juli anna, а что вы планируете? ведущих или сами своими силами, какой район больше подходит? Вот мы например, делали в кафе при академии наук, там много хороших залов, кормят хорошо и никого постороннего. Их же точка в оранжерее( ботсад) вот мы недавно там банкет делали - просто класс! все гости в восторге. потом мы обсуждали это в теме детского дня рождения - можете глянуть. А ещё неплохо посидеть в Графкафе на 22-м этаже библиотеки или же внизу в мегаполисе. Это я всё про наш район, а в центре - так вообще мест красивых много!
 

Juli_anna

New member
Juli anna, а что вы планируете? ведущих или сами своими силами, какой район больше подходит? Вот мы например, делали в кафе при академии наук, там много хороших залов, кормят хорошо и никого постороннего. Их же точка в оранжерее( ботсад) вот мы недавно там банкет делали - просто класс! все гости в восторге. потом мы обсуждали это в теме детского дня рождения - можете глянуть. А ещё неплохо посидеть в Графкафе на 22-м этаже библиотеки или же внизу в мегаполисе. Это я всё про наш район, а в центре - так вообще мест красивых много!

Я вообще хочу с программой, есть один знакомый, который это сделает для моих гостей. Скажите про какие залы вы говорите на академии?
По поводу района лучше конечно Фрунзенский, но это не принципиально, гости из разных концов города будут.
 

Spa

Active member
Что-то не нахожу в инете фото террасы. Интересно посмотреть что и как там.

Какие сча цены?
 

Ольга К.

Active member
Сегодня тоже ездили по кафе-ресторанам, на носу юбилей-в одном кафе сказали-меню из-за цен перепечатываем каждые три дня, потому во что обойдётся банкет через месяц сказать не берутся...
 

Гюльчатай

открой личико!
в начале апреля отмечала свое 30-летие в Таверне (р-н Юго-Запада) - очень понравилось: и еда, и атмосфера, танцы потом были (музыка приятно удивила... в стиле дискотеки 80х-90х). Предупредили, что будет юморное шоу на 30 мин....ну тут на вкус и цвет как говориться... был парень и девушка что-то типа стриптиза, пошловатого...но со стороны посмотреть для поднятия настроения )))) хотя было много желающих поучаствовать.
Было нас 20 человек, всем понравилось.
Ну повезло конечно...ДР было ДО всего ЭТОГО в стране...
 

Ольга К.

Active member
Я заказала у нас в Лошице Поместье, мне нужно, чтоб работало кафе до утра и отдельный зал, по цене сказали 100-120 тыс с человека, плюс своё спиртное, фрукты, вода и вход 15 тыс с человека за программу.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девчонки, не 30 лет, но все же.... Отмечали 22 мая мамин юбилей 50 лет... в шашлычной Очаг, которая 5 км от Минска по Логойской трассе. Со всем-всем-всем (спиртное, шашлык, лаваш, всякие соусы, долма, салаты порционные, салаты "общие" ну и всякое прочее :) ) получилось 92 тыс на человека. Там живая музыка каждый день, начиная с 19:00! Поют обалденно! Можно заказать отдельно стол в общем зале, а можно отдельный домик (там их несколько было, мы остановились на домике для некурящих, поскольку было двое грудных деток). Нас было 20 человек. Вот :) Если что упустила - спрашивайте.
 

Spa

Active member
Я заказала у нас в Лошице Поместье
Расскажите потом как всё было, кухня,развлечения,обслуживание...

О! Иришка, напомнила. Мы отмечали ДР друга в шашлычной У Пунтуса, не знаю что там по стоимости, но тоже очень и очень! Сняли отдельный зал на 2м этаже,на 1м живая музыка с танцами,кухня не плохая. Нам понравилось!
 

тюша

Яжемать
собраемся отмечать праздник в Славянском куте на Берестянской... никто ничего не знает/не пробовал/не бывал?
 

Наташкина

АвтоМобильная
Девочки, посоветуйте, где лучше отметить 30 лет (человек на 10-12). Рассматриваю Калабрию (на Калиновского) и Ностальгию. Хочется чтобы была живая музыка с танцами, в Ностальгии они кажется есть, а что с этим в Калабрии? Да и вообще, можно ли сравнивать ли два заведения или они разного уровня? Ни в одном из них не была, буду рада любому мнению. Спасибо.
 

_NYsHA_

New member
Рассматриваю Калабрию (на Калиновского)
была там однажды,когда обнаружили в грибном супчике червячка-больше ни ногой :))) но это было пару лет назад, может сейчас они используют не червивые грибы

намного приятнее лисья нора что напротив Калабрии,там все в охотничьем стиле, блюда в горшочках, в сковороде яичница со шкварками, драники в горшочках вкуснющие и цены приемлимые
 

Ольга К.

Active member
Какие сейчас цены?
Мне в кафе вчера насчитали 2300000 на 19 человек , плюс своё несу спиртное, овощи, фрукты, частично мясную нарезку, рыбную и икру, а и соки-воды, ну и торт чай кофе тоже своё, вот и считайте примерно. Плюс вход на каждого 15 тыс.
 
Сверху