Где лучше отпраздновать 30 лет?

Джеймсон

Well-known member
А, знаю, муж там пару лет назад хотел отмечать свой юбилей, но интерьер на него не произвел впечатление, а без этого никуда (у каждого свои тараканы) :)
ну уж не угодить, теперь меня уже просто рвет любопытство на чем в итоге остоновите свой выбор :)

п.с. такие места, как пиковая дама не предлагаю... (в феврале счет на 4 чел без выпивки - 900тыс.) или предлагать?
а может в экспедицию? кедровая водка, струганина, рыбные пельмени....
 

Наташкина

АвтоМобильная
Экспедиция - ну совсем мне не нра (особенно место, где она находится), хотя кухня ничего и баня там хорошая, хоть и дорогая. Чувствую, что буду выбирать-выбирать, а по итогу пойду туда, где будет свободна нужная мне дата. Хотя и с ней не определилась еще, т.к. ДР в понедельник. В любом случае отпишусь :)
 
L

lerunchik

Guest
Наташкина, многое завсит от суммы, на которую вы расчитываете. И собственно чего вы хотите от праздика. просто посидеть спокойно пообщаться или же потанцевать захочется или посмотреть какую-то программу.
 

Наташкина

АвтоМобильная
lerunchik,сумма - как получится, 30 лет бывает только раз :) Вообще я хочу, чтобы была живая музыка и танцы, но муж говорит, что в нормальных местах этого нет, только в недорогих кафе....вот и не можем найти золотую середину
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Наташкина, мы как-то раз попали в Журавинку :) Никогда бы не побывала там, если б не пригласили. Как же нам понравилось! :)))))) Не ожидала даже я сама :)))
 

Наташкина

АвтоМобильная
Irishk@,Оооо Журавинка, я там до замужества частенько бывала, нравилось :) Но сейчас уже совсем по-другому ее воспринимаю, хочу сама не знаю чего - наверное что-нить вычурного, пафосного, брутального (во завернула) :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Наташкина, хм...ну рассмотрите вариант Фальконе или Дом Агустина Лопеса
 

Наташкина

АвтоМобильная
Irishk@,с языка сорвали, только хотела спросить кто был в Фальконе? поделитесь впечатлениями плиз! А где этот Августин находится и что там интересного?
 

Наташкина

АвтоМобильная
Такс, пошерстила я релакс, пока остановилась на Фальконе. Жаль, конечно, что ДР не летом, хотелось бы отметить на летней террасе. Ну да ладно, внутри не менее красиво.
анастассия, жду отзыва :)
 

checheck

Active member
мы таки отпраздновали на коттедж. что-то получилось, что-то нет, но было клево)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
checheck, а что получилось-что нет? Интересно на будущее... Спасибки!
 

checheck

Active member
напишу конечно.
в общем, хочешь сделать все красиво - сделай все сама, как говорится :)))
у мня был план - вначале собирать гостей в беседке и делать там шашлыки, попивая глинтвейн и поедая закуски, а потом была небольшенькая программа с конкурсами.
все готовила сама - и еду и организацию. единственное, попросила у мужа оцифровать слайд-шоу (делала из его фоток, ну о слайд-шоу позже). конечно, он этого не сделал, оставил на последний момент и ещё и вышел в тот день на работу на полдня (очень зря).
в итоге в попыхах, когда приходили первые гости, он ездил с малым за кабелем к ноуту и первая часть с глинтвейном и деланьем шашлыков не получилась вообще. первые пришедшие помогли мне накрыть на стол. приготовила я еды слишком много, хотя казалось бы - 3 салата, 2 закуски и куча нарезки. сейчас бы сократила нарезку, а закуски не делала вообще.
всех новопришедших проводила по коттедж с небольшенькой экскурсией. каждому в салфетку было завернуто шутливое предсказание.
далее, я открыла программу, сказала первый тост и показала слайд-шоу. и намекнула на шашлыки, тут была моя первая ошибка, на шашлыки надо было забивать и ждать, пока народ сам созреет. ну да ладно. туда-сюда, шашлыки, потом народ поразбредался конечно - теннис, бильярд, подоспела баня). я не расстраивалась совершенно, очень гибко подошла к вопросу))
но было прикольно все равно.
тут я немного расскажу о своей программе - идея была банальная - машина времени по жизни моего мужа (виновника так сказать)
вначале мы переносились в год его рождения и смотрели слайдшоу, которое состояло из трех частей-
-детство (под "Летели облака" ДДТ)
-юность (Офспринг burn it up)
-все, связанное с нами (простыя словы, нрм)

далее был год, когда он пошел в школу. в фоне песни ласкового мая. и по тематике конкурс - желать леше по алфавиту всякого. я думала сделать круг один, но народ дожал алфавит и хотел уже начинать сначала. не ожидала.)

далее год, когда школу закончил (музыка того года) и тут был практически провальный конкурс)) который я опробовала предварительно на нашей темке весенней и там он пошел.а именно - назвать саундтреки к фильму брат2.

Тут была МОЯ ВТОРАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА. дело в том, что я изначально я планировала разделить народ на команды и именно на этот конкурс дать время и учитывать командный результат, но как-то подзабила и решила провести лишь бы провести. как показал последний конкурс - соревновательный момент все-таки сила.
итак, когда полковнику никто не пишет назвали 3-ий раз, а большие города 4-ый :))), наш малыш описялся и муж побежал его переодевать. поэтому, наплевав, на представление следующего года (окончание универа), я быстро раздала всем слова песни, которую должны были петь по плану далее. Песня есть у меня в дневнике. я весь мозг сломала, как по минусовке хором спеть, оказалось все ГОРАЗДО проще. петь хором оказалось здорово, муж ооочень оценил.

далее год нашей свабди, смотрели клип из свадебного фильма (классно) и далее был конкурс - угадать фильмы по саундтреку - тоже всем понравилось, в след раз заказали потяжелее))

далее я забила тоже на красивый конкурс, но мне он уже не в тему показался. конкурс - расставить михины фоты по хронологии и забомбить коллажи. но, во-первых, из-за неразберихи муж распечатал тока 1 комплект фоток, а во-вторых, все уже подустали. поэтому разделила на 2 команды и они просто расставляли по хронологии.

потом были бильярд, теннис, джакузи с пивком, потом ещё кучу раз играли в мафию. в общем, скучно не было, если что забуду- дополню, если что-то интересно - отвечу на любые вопросы - очень мне понравилось готовить этот праздник.
 

marajia

терпеливая
Девочки, нужно МУДРОЕ и ВЗВЕШЕННОЕ решение
У меня юбилей - 30 лет. Но есть проблемы, хотя и есть плюс - еще много времени.
1. день рождения у меня 29 декабря-новогодняя суета
2. гостей под 30, возраст от 28 до 35 лет (их можно разделить на 2 части: одни помоложе-мои ровесники, другие друзья мужа,а теперь уже и мои -35 и старше)
3. ВСЕ с детьми
Как отпраздновать праздик, подскажите. Есть несколько идей хаотичных. Фуршет дома с молодыми, а потом фотосессия и катание на лимузине, боулин, кафе и что-то в этом духе. Постарше гостей потом пригласить домой и отметить за большим столом традиционно (готовлю очень хорошо и очень это люблю). Или снять усадьбу или котедж на всех сразу - шашлык, баня, катание на снегоходах и т.д. Или всех разом пригласить в ресторан и пригласить ведущего.
Что хочется получить от праздника : удовольствие, море позитива, надеть красивое платье и прическу, всех удивить и классные фотки на память и САМОЕ главное - у нас у всех дети разновозрастные, без них ни как, только одна пара может их оставить дома.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Сверху