Где лучше отпраздновать 30 лет?

Джеймсон

Well-known member
Поговорила с мужем. Он поддержал идею с выездом на котедж, баня и т.д. Кто посещал такие заведения, там можно одеть красивое платье и туфли или как в бане - халат и тапочки. Вот как-то не могу себе представить нарядных гостей при макияже костюмах и платьях, а потом: АЙ-ДА в баню...и что потом с полотенцами на голове?

Был на таком д.р. Очень понравилось. Особенно, если ехать с детьми, просто замечательно. Свежий воздух, газончик кругом, шашлычки, для желающих банька. Все были нарядно одеты, но в баньку желающим это не помешало сходить, любители всегда найдутся. Конкурсы на свежем воздухе и в доме, танцы... Усадьба называлась Green House. Единственный минус - далеко :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
1. Встреча гостей с музыкой и с рюмочкой
а кто встречал? Ведущий был? Или Вы сами?

Через час- полтора, после застолья мы проводили веселые конкурсы, танцы и игры.
а какие? Можно в личку :)

Эгида, супер!!!!!!!!!! Очень жду ответов :)

Усадьба называлась Green House
а де й то? :)
 

Эгида

New member
а кто встречал? Ведущий был? Или Вы сами?
Нет мы с мужем! Но если бы был ведущий было бы лучше.

а какие? Можно в личку
В нете сейчас много, у меня к сожалению полетел комп, и все пропало. Но где-то на флешке была копия поищу сброшу .
 

Appolinaria

New member
Может кто-нибудь праздновал что-нибудь на Кропоткина в рестрике по моему тоже кубинской кухни ,как там?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ну что? :))) Я тут вся в процессе приготовления :))) Потом напишу подробный отчет. Вдруг кому поможет информация
 

4ita

New member
А у меня хоть и не юбилей и уже " за зо" но хочется спросить, а праздновал ли кто в караоке? я просто никогда не была в караоке и мне кажется можно было бы сугубо женской компанией погарланить. кто был скажите, заказывать песни надо за деньги или уже входная стоимость билета включает эту услугу? можно ли выпить-закусить в караоке?
 

checheck

Active member
Irishk@, очень интересно отчетик почитать. мне в январе 30. если повезет, то отпраздную в диснейленде:)))
 

Леля-Боля

Бестолковая мамашка
Отмечали 30-летие подруги "У ратуши" в простонародье "0,5". Была чисто женская компашка. Что скажу - главное правильный настрой! Я так натанцевалась и напелась - от души. Из минусов - заведение курящее, потом одежду и себя в стиралку сразу. Выступали 2 коллектива, кайф от живой музыки!Ударные, бас гитары - короче мне очень понравилось. Работают до 2-х. Скажу честно - хотелось продолжения банкета.
 

checheck

Active member
Джеймсон, ого, а почему? но я в любом случае в калифорнию мылюсь
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Джеймсон, оффтоп :))))
Но наши быстро выкупят аттракционы по бросовой цене и поставят у себя, чтоб наших людей удивлять :)))
 

Джеймсон

Well-known member
Последнее редактирование:

танюш

Active member
ну и я тем же вопросом. будет юбилей свадьбы, может посоветуете на человек 10 кафе, или ресторан.
 

Samum

Эгрегор
мы выбирали между яблоком/экспедицией и кухмистром, решили таки опять в кухмистр, он у нас уже почти семейный ресторан, ну это для празнования 30летия мужа в семейном кругу. А с друзьями, наверно, пойдем в какой пивной ресторанчик, еще не выбрали какой
 
Сверху