Где лучше отпраздновать 30 лет?

Джеймсон

Well-known member
раковкий бровар, 7 тонн и 0,5 вроде как позиционирует себя пивным местом)

я писал, что кроме раковского - т.к. это первый в минске и почти единственный, а вот позиционируют - не значит соответствуют :)
 

Джеймсон

Well-known member
Джеймсон, бир келлер

точно, там еще не был :)
а кухня как там? для меня пивной рестр, это место, где еще можно вкууусно покушать, а не только пивка посербать.
На мой вкус, гвоздь пока самый пивной рестр
 

Ivetta

Active member
а кроме гвоздя и раковского разве есть что-нить пивное?
"Дрожжи" ещё
были там в воскресенье, не плохо, драники вкусные, муж заказывал медальоны из свинины и крылышки острые, тоже понравилось, обслуживание хорошее
 

Milk@

Белоснежка
Дрожжи юнайтед, на Свердлова. Хороший выбор пива, вкусно кормят, обслуживание хорошее.
 

танюш

Active member
Dibrova, может подскажете как по цене выходило в кухмистре? сколько человек у вас было, какие блюда заказывали, что больше нравится. М ытуда идем еще ина корпоратив, но хотелось уточнить у вас)))можно в личку. Спасибо)))
 

Samum

Эгрегор
Мы ходили В декабре прошлого и в мае нынешнего, было 8 взрослых. Мы постарались сделать много разного, соленья, обязательные халявки под хреновуху-это просто must have, мамы наши пили клюковку и даже попросили с собой))) вместо хлеба брали разные пирожки, тарелки с набором самосолов и самодельная мясная тарелка (ням) тож. Салат мне понравился их фирменный теплый Кухмистр, потом еще блинчики такие в мешочки связаные с грибами они как горячие закуски у нас пошли и еще было мясо, по-моему медвежья лапа. Гости заказывали только горячее себе, и рыбу и мясо и кто-то вареники даже, всем все понравилось. Мне оч понравился их квас, он такой с нормальным градусом))) ну и компотики-морсики. Еды было много и пирожки и закуски нам спаковали в контейнеры ссобой. Итоговую сумму точно не помню, что- то меньше 4х млн, даже меньше чем нам изначально прикидывали. Наелись-напились и с собой унесли. Торт мы приносили свой, нам его вынесли показать целым, потом унесли порезали и вернули уже на тарелочках. К сожалению из названий только халявки и напитки помню, но халявки- это был хит, дозаказывали раза три))))) как и клюковку, наклюкались наши дамы нормально так, но на утро всем было замечательно после нее. По названиям блюд, к сож особо н помню
 

J07

Well-known member
а кроме гвоздя и раковского разве есть что-нить пивное?

Вставлю свои 5 копеек. Очень понравилось в Арке. Настоящий пивной ресторан - не хуже Гвоздя. Были несколько раз - все в восторге и от еды, и от пива.
 

Samum

Эгрегор
Ну чито, отпраздновали мы семейно юбилей мужа в Кухмистре. К сожалению, официантки, которая обслуживала нас в прошлый раз не было, был милый, но катастрофически неопытный мальчег, на столе непозволительно долго оставалась пустая тара :( , он просто не успевал, в то время, как остальные барышни из числа обслуживающего персонала мило трындели у барной стойки и не собирались отрываЦЦа от этого занятия ради того, чтобы помочь коллеге. Еда традиционно вкусная, единственное, на что пожаловались гости так это неподобающей свежести куриные рулетики в тарелке с мясной нарезкой. Нас было 10 взрослых+ 2 деток, на столе было идеальное кол-во закусок+каждый заказал себе горячее, чек со спиртным и чаем был около 4,1 млн. По заказу могу ответить, бо пока помню)
По сравнению с прошлым разом, персонал подкачал, все остальные пожелания были выполнены.
 
Последнее редактирование:

Irishk@

✿АромаФея✿
Ну что :))))))

Прошел мой юбилей :) Могу и я теперь написать отчет...Вдруг, кому пригодиться информация :)

1. Кафешка. С ней произошла вообще интересная история. Я сразу для себя решила, что поскольку у меня на Празднике будет более 30 человек, то главным критерием по выбору места проведения должно быть отсутствие посторонних для нас людей :) Другими словами, закрытие. Практически сразу я определилась с местом - кафе "Вилли" на П. Глебки, 11. Съездила туда и даже договорилась с администратором, записавшись на свою дату. Однако за месяц до торжества я, дозвонившись им, узнала, что мою запись поменяли на другое мероприятие :shock: А позвонить и предупредить было очень сложно конечно же, т.к. я оставила телефон....
Ну да ладно! Я очень рада, что место Праздника переместилось :D Все, что ни делается..., как говорится :) Итак, праздновали мы в кафе "Stefan" на пер. Козлова, 7. Так уютно, так здорово! ТАК ВКУСНО ВСЕ!!!!! Администратор Марина - расчудеснейшая девушка, которая определенно на своем месте и очень любит свою работу!!!! В общем, рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!!!

2. Ведущие. Вот здесь я выбирала и читала многочисленные отзывы :) Слава Богу, что ведущих менять не пришлось :)))) "МЕНДЕЛЬСОНы"... Леша и Паша.... Знаете.... Простое вам человеческое СПАСИБО!!!! За праздничную атмосферу, которая царила в нашей кафешке 1-го декабря, за настроение, за ваш профессионализм, за ваши голоса, за юмор, артистизм.... да многое-многое можно перечислять!!!!! Я долго выбирала среди ведущих и однозначно могу сейчас заявить - НЕ ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ! От всей души рекомендую всем, кто хочет видеть свой праздник в атмосфере ПОЗИТИВА, причем ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО позитива!!!!

3. Видеооператор. Форумчанка с праздник бай - Ne blondinka. Вот прошло 2 недели после моего Дня рождения.... Только что всей семьей посмотрели фильм во время ужина, и...... мы в полном восторге!!!! Была такая "разношерстная" компания, но она так здорово все уловила, все-все-все нюансики....так логично скомпоновала... так здорово смотрится фильм!!! И насмеялись, и всплакнули на некоторых тостах...Такой ужин классный у нас сейчас получился...прям праздничный!!! С выбором видеооператора я не ошиблась!!!!

4. Фотограф. Девушка-форумчанка с праздник бай - АбеZZZянка. Очень ждем все вместе фотографии!!!

5. Прическа и макияж. Кузьмичева Анжелика. Форумчанка с праздник бай Angik. Поэтому можно к ней напрямую обращаться в личку... Работа БЕСПОДОБНА!!!! Angik учла все-все мои пожелания!!!! И как же я переживала, что не было ничего пробного (я только мало-мальские картинки-фотки сбрасывала в личку ей и говорила, что бы мне хотелось). Но мои опасения оказались напрасными! Девчонки-форумчанки, которые были у меня на Празднике, подтвердят! ;) А когда появятся фотографии от Жени, я и вам всем покажу

6. Маникюр. Делала девочка censored Марина - marisha3007. Специально выбирала рядышком с домом, здесь я не выдумывала ничего :)) Очень аккуратненько получилось! И продержался ровно неделю!!! (цена с покрытием 45 тыс)

7. Торт. Также обратилась к девушке с censored с ником PrimaVera. Это один из немногих человечков, которые согласились на бесплатную доставку!!! Торт был шикарным - трехярусным (верхний ярус - классический медовик без ничего, второй ярус - шоколадный со сметанным кремом и орешками+курага+чернослив; нижний ярус - медовик с орешками+курага+чернослив)!!!! Очень красивым и ОБАЛДЕННО ВКУСНЫМ!!!!! Будут фотки, покажу ;).... (стоимость получилась 550 тыс за 5,5 кг)

8. Шарики. Заказывала в том же месте, где и Викульке на День рождения, и своему МЧ. На секонде они тоже есть с ником veselo888. Девочки, шарики ДО СИХ ПОР ВИСЯТ ПОД ПОТОЛКОМ!!!! Только чутка сдулись...совсем чуть-чуть... :shock: :love3: Могу сфоткать, кто не верит.... (цена была 9 тыс за шарик и доставка бесплатная)

9. Альбом для пожеланий. Сделала девушка с censored - carmelina. Очень красивый!!! И, как я и хотела, с мягкой обложкой и многими цветочками в бело-красной гамме... В альбоме 35 листов... (цена - 70 тыс)

Если есть какие-то вопросы, задавайте!
 

Вложения

  • Зал кафе 1.JPG
    Зал кафе 1.JPG
    169.3 KB · Просмотры: 328
  • Зал кафе 2.JPG
    Зал кафе 2.JPG
    178.3 KB · Просмотры: 314
  • Ведущие.JPG
    Ведущие.JPG
    153 KB · Просмотры: 297
  • Шарики.JPG
    Шарики.JPG
    129 KB · Просмотры: 277
  • Торт.JPG
    Торт.JPG
    121.8 KB · Просмотры: 288
  • Альбом для пожеланий.JPG
    Альбом для пожеланий.JPG
    137.3 KB · Просмотры: 261
Последнее редактирование:

Milk@

Белоснежка
Irishk@, это Вы так масштабно тридцатилетие праздновали?
 

He_len

сам себе дизайнер
м, узнала, что мою запись поменяли на другое мероприятие :shock: А позвонить и предупредить было очень сложно конечно же, т.к. я оставила телефон....
шок действительно...

Irishk@, супер!!! Утащила некоторые контакты, пригодится. Хорошо, когда все хорошо!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Milk@, ну так получилось :))))) Т.к. последний раз отмечала 18-летие :))) Даже вот 20 лет и 25 лет не получилось...То просто денег у студентки не было (а у родителей не любила просить), то на сохранении в больничке лежала...
Ну в общем, еще за год я решила, что 30 лет отмечу с размахом! :)))) За все эти годы :))))

He_len, спасибки!!!!!

checheck, сразу,как будет, сразу-сразу сброшу! :)))) И интерьер кафешки, и ведущих, и себя :) Еще сама ни одной не видела :))) ВПЕРВЫЕ не брали на праздник ни камеру, ни фотик :))) Все отдыхали, кроме профессионалов! :)

Девчонки, если что нужно, спрашивайте! Может, че-то забыла, пока писала :)))
 
Сверху