Где лучше отпраздновать 30 лет?

Радость

Хочу и добьюсь!
Мы отпраздновали. Ну что я хочу сказать кухня отличная, всё было действительно вкусно. Особенно заправки в салаты вкусные. Но вот обслуживание мне не понравилось. Не официанты, нет тут всё было хорошо. нам например горячее несли 1час 40 мин, при том что когда я спросила про него, они обещали подать его через 15 минут. И мы всё таки не с улицы зашли выпить и закусить, а заказывали и оговаривали всё заранее. Второе горячее мы ждали столько же, это меня расстроило. В остальном всё хорошо, диджей нормальный, музыку подавал сетами, так что можно было и пообщаться немного и потанцевать. Большой плюс банкетного зала. Мы были сами себе, захотели вышли потанцевали и опять уединились.
Irishk@ спасибо за наводку.
 

Princess

New member
Девочки, хелп-сос! Дайте отзывы на усадьбы недалеко от Минска, очень надо!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Princess, мне очень нравится Усадьба у Петра
и в Тарасово. Но я не знаю, как называется в Тарасово :)
 

checheck

Active member
Princess, мы были в ауре около шабанов и в камелоте в колодищах. в ауре понравилось больше.
 

Princess

New member
checheck, ну вроде как ответили мне из камелота, завтра еще буду назначать встречу. Нам территориально очень подходит этот вариант и оказывается муж там был уже, ему понравилось. Девочки, может что-то посоветуете в плане организации? Наверное уже кого-то типа дуэта мендельсонов заказывать поздно. ДР 13 июля. Может еще какую развлекуху удивительную посоветуете?
 

checheck

Active member
Princess, нам там тоже в принципе норм, только вот баня вызвала вопросы - мало огня так сказать. и спальни внизу как в борделе или на даче)) а вверху оч хорошие. мы никого не вызывали, играли в крокодила))
 

Princess

New member
checheck, ну я рассматриваю камелот как один из вариантов, буду еще куда звонить, но без отзывов определить где нормально, а где нет-просто нереально :(
 

Milana_

New member
Irishk@, какая вы молодец! (сохранила пару контактов себе, а в кафе этом даже не была, прямо захотелось просто так посетить)
 

анастассия

...любимая мамочка...
Подниму темку:)
Может, за год появились новые местечки интересные?
Юбилей у нас на 30 чел
 

Кенга-и-Ру

New member
и я постою...правда, не 30, а 35....
Ищу по усадьбам...


анастассия, а какие пожелания? Мы летом были У Адася - понравилось..особенно само место
Но на мой ДР там занято...
 

анастассия

...любимая мамочка...
Кенга-и-Ру, мы за последние два года объездили многие усадьбы:)
Самой впечатляющей была "Ганка". Еда, обстановка, условия-выше всех похвал! Хозяева-просто чудесные люди!

Еще из понравившихся-Вяселая хатка. Тоже все очень круто, но она дальше Ганки намного

Нам в этот раз нужен ресторан/кафе, т.к. компания оч разношерстная, ночевку не рассматриваем. Хотелось бы, чтобы был отдельный банкетный зал

Еще оооооочень понравился Пански маентак Сула. Но тоже далеко, не хочет муж заморачиваться с развозами. Будут пожилые гости, которым нужно раньше уходить, а такси туда не поедет:(
 

Кенга-и-Ру

New member
анастассия, Ганку - звонила...занято...а Веселая хатка - вне зоны действия телефон
Мне они по описанию тоже понра:)
 

Ashatan

Active member
мы дважды были на ДР в усадьбе Михалово (Гродненское направление). Очень вкусно там готовят, само место уютное.
 
Сверху