Где лучше отпраздновать 30 лет?

ibiza

счастливая!
Irishk@, Если не секрет во сколько удовольствие стало? По большому счету инересует только кафе.
 

Радость

Хочу и добьюсь!
Девочки, подскажите ведущего(их) для проведения юбилейчика на 15 человек. Просто решаем между кафе с шоу программой и живой музыкой и кафе, в которое нужно заказать ведущего. Я даже понятия не имею какие сейчас цены на их услуги. Сориентируете.
 

checheck

Active member
мы мой др отмечали в коттедже, как и 30-тилетие мужа. с детьми маленькими другого выбора я не вижу.
 

Радость

Хочу и добьюсь!
Всё мы заказали стефан, отдельный банкетный зал и большой плюс его в том что он хорошо расположен по отношению к основному залу, если танцы там дверь открыл и ты уже на площадке. Обычно банкетные размещают отдельно от основного и на всякие шоу программы и дискотеки нужно куда-то идти. Понравилось меню. Директор пообещал, что даже если мы будем одни(15 чел) то будет диджей. Я вот только думаю может всё же стоит поискать ведущего или самим конкурсы придумать, может у кого был такой опыт в маленькой компании поделитесь идеями.
 

Елена_R

Мамочка
Отмечала свой "30-тник" в клубе-ресторане "Тусэ",суперррр!!!!!Рекомендую,там уютненько, хорошая кухня и музыка классная, натанцевались вдоваль!!!!:pleasantry:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Радость, думаю, останетесь довольны! ;) На какое у вас число?
 

Радость

Хочу и добьюсь!
Радость, думаю, останетесь довольны! ;) На какое у вас число?

на 7 марта. Думаю в такой день рядом лежащие конторы будут мини компаниями, поэтому рада, что у нас отдельный зал.
 

Urban

New member
Irishk@, ну Иришка, хорошую рекламу ты Стефану сделала. Я тоже к ним поеду в понедельник.
 

Киска

Active member
Отмечала свой "30-тник" в клубе-ресторане "Тусэ",суперррр!!!!!Рекомендую,там уютненько, хорошая кухня и музыка классная, натанцевались вдоваль!!!!
отмечала 35 там же, очень довольна осталась!!!
Еще были в Доброве на Аквабеле, очень вкусная кухня, не многолюдно, хорошее обслуживание, ценник средний по городу, музыка была живая, как будто спецом для нас, под наш возраст
Ну и Варадеро, цветочный зал, вне всяких похвал!!! Дискотека, обслуживание, посуда, кухня- все супер!!! Единственный минус-работают до 12 только
 

jushkin

Главное-правильно хотеть!
Празднование 30-летия - мероприятие очень классное, но непростое и волнительное в организации. Я это пережила, поэтому тоже решила поделиться впечатлениями. Авось кому пригодится. Возможно, изложение несколько сумбурное будет, кого заинтересуют частности - отвечу с удовольствием детальнее.
Было у меня 29 человек, из них 7 - после 50 (мои родные), остальные - друзья в диапазоне 28-35. Принципиальным было закрытие зала и нормальное место для танцев.
Кафе "Ложки" понравилось по фото в интернете, но в реальности это совсем небольшое помещение с круглыми столиками, что не очень удобно для банкета; кафе "Ромиос" - большое помещение, не очень дорого, есть живая музыка, но... муж сказал, что это модернизированная столовая (а еще дырка в диване в зале, мелочь, но как-то...), кафе Чилаут - классное, с хорошей кухней, но я побоялась, что маловато места для танцев.
Остановились в итоге на "Моя дорогая", устроил интерьер, месторасположение, цена, площадь помещения. Тем более, что они закрывают зал от 30 человек. Столы были накрыты красиво, девушки обслуживали вежливо, дежурили в зале, не пропадали на кухне. Про еду сказать сложно, я ела очень мало - не до того было, вроде всем понравилось, но по еде отзываться сложно - вкусы и запросы у всех разные. Приятно, что они сами упаковывают еду после банкета (контейнеры могут быть их или ваши), это входит в стоимость заказа (в некоторых местах за это надо платить отдельно).
Единственный минус: в кафе нет отдельного гардероба, просто крючки по залу, а хотелось всем переобуться, куда-то деть пакеты и т.д.
Ведущий был замечательный, мы его работу уже видели несколько раз. Приятная интеллигентная пара (муж - ведущий, жена - за пультом), много у них световых/дымовых прибамбасов, конкурсы - на ваше усмотрение, музыкальный репертуар у них тоже хороший, просто я почти все песни сама себе подбирала. Фокусы он показывает к тому же.
Оператора посоветовал тамада. Снимал настолько незаметно, что на следующий день я у своих спрашивала, снимал ли он вообще. Это замечательное качество оператора, на мой взгляд, незаметность.
Тортик мастичный... Отдельная тема, мы их заказываем на все праздники семейные. Красота и вкуснятина. Его характеризует то, что после обильного застолья гости съели все (хотя я готовила пакетики, чтобы свои порции при желании могли забрать домой).
Очень мне хотелось сделать для гостей маленькие подарочки. Решила заказать календарики с собственным фото и словами благодарности. Все были приятно удивлены. Также делала сама карточки для рассадки гостей (люблю, когда человек пришел и знает, куда можно поставить сумку :)), разыгрывала (вместе с тамадой) шуточную лотерею (готовила ее сама).
Прическу и макияж делала мне та же девушка, о которой писала Irishk@. Муж сказал: "Ого!"
Альбом для пожеланий - классная штука на память - спасибо Irishk@, тоже по ее координатам.
Вот вроде и все...
 

Irishk@

✿АромаФея✿
jushkin, огромное спасибо за отчет!!!! С прошедшим Днем Рождения!!!!
 

Радость

Хочу и добьюсь!
Ведущий был замечательный, мы его работу уже видели несколько раз. Приятная интеллигентная пара (муж - ведущий, жена - за пультом), много у них световых/дымовых прибамбасов, конкурсы - на ваше усмотрение, музыкальный репертуар у них тоже хороший, просто я почти все песни сама себе подбирала. Фокусы он показывает к тому же.
Оператора посоветовал тамада.
Прическу и макияж делала мне та же девушка, о которой писала Irishk@.

поделитесь контактами

Девочки и подскажите кого можно взять на развлечение, восточные танцы, пескография не хочу. Нам бы кого живенького, который бы всех развеселил, и номер показал и гостей позвал участвовать.
 

mamaba

Member
Прическу и макияж делала мне та же девушка, о которой писала Irishk@.
поделитесь координатами. Заранее спасибо.

Девочки, подскажите заведение для 4 женщин 50-55 лет для празднования ДР. Хотим маме сделать сюрприз и пригласить ее подруг , с которыми давно не виделась, в заведение, чтобы была достойная кухня, приличный интерьер и обслуживание. Недавно неплохие отзывы читала про ресторан "Взгляд" в Серебрянке. Может кто был?
 
Сверху