Где лучше отпраздновать 30 лет?

Ольга К.

Active member
Bellezza, в Поместье, обычное кафе, мне очень важно было, чтоб работало до утра.
 

Spa

Active member
Мне в кафе вчера насчитали 2300000 на 19 человек , плюс своё несу спиртное, овощи, фрукты, частично мясную нарезку, рыбную и икру, а и соки-воды, ну и торт чай кофе тоже своё, вот и считайте примерно. Плюс вход на каждого 15 тыс.
А что на 2300000?
Где это?

что из себя представляет?

там я отмечала 29 :yes:
и когда-то, давныыыыыым-давно 14 февраля.

Особо ничего сказать не могу. Были семьёй и не долго, просто ужин.
Живой музыки не наблюдала. Кухня... нормальная (салат понравился, блины как блины )))
Раньше была супер, но это было раньше. Как нам сказали, поменялся повар,поменялось меню.
Может за год там опять что-нибудь переменилось.
 

Наташкина

АвтоМобильная
Spa,начиталась на релаксе и 360 бай положительных отзывов, вот поэтому и рассматриваю как вариант. Еще очень понравился интерьер Яблока, надо почитать про него.
 

Ольга К.

Active member
Это что на проспекте Победителей?
Их по городу несколько, я заказывала в Лошице. Кафе в довольно тяжёлом стиле-всё из дерева тёмного, большой танцпол, подиум для музыкантов, сперва давит мне показалось, а потом, когда музыка, свет так вроде и ничего. Я брала банкетный зал.

На 2300000 получилось горячее, на второе горячее брала жюльен, порционно салат, плюс два салата (один с языком, другой с морепродуктами) по 6 порций в общие салатницы, нарезка мясная, три вида холодных закусок по 6 порций(баклажаны, язык с чем-то и ещё какая-то, не вспомню). Сама буду готовить курицу фарш. блинами и руляды, рыбу принесём на нарезку и икру на бут-ды. Вроде всё...
 

Spa

Active member
Кто-нибудь ещё может подлиться информацией где праздновали, сколько человек,что включало и во сколько это обошлось?

Стою на распутье ... или скромно вдвоём с мужем сходить куда-нибудь, или всё-таки с размахом отметить. Юбилей всё-таки! :bb: :)))
 

checheck

Active member
надеюсь, мой муж никогда не прочитает эту тему. 30 лет ему уже скоро и я заказала коттедж за целое состояние. уже год это мероприятие готовила, не смогла отказаться, ни смотря ни на что. расскажу потом что да как.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Spa, как дела??? Как юбилей? Был уже?

checheck, очень ждем!!!! Пусть все пройдет на самом класснющем уровне!!!!
 

Джеймсон

Well-known member
Spa,начиталась на релаксе и 360 бай положительных отзывов, вот поэтому и рассматриваю как вариант. Еще очень понравился интерьер Яблока, надо почитать про него.
отмечали в яблоке новогодний корпаративчик. не очень понравилось. по вкусу - средненько, по цене выше среднего, из заявленного чего-то неоказалось, горячее ну совсем слабенько, салатики были хорошие. В целом неплохое место, но оооочень сомнительное, т.е. из серии: повезет, не повезет.
 

Наташкина

АвтоМобильная
Олег__, нда, теперь точно хорошо подумаю, прежде чем идти туда, не хочу краснеть перед гостями. Значит поиски продолжаются...
 

Джеймсон

Well-known member
Наташкина, если хотите удивить гостей, или порадовать их новыми впечатлениями, можно попробывать рестрик "Варадеро". Ну очень приятное место. Ресторан кубинской кухни со всеми вытекающими (махито, пина колада и т.д.). Там несколько залов, есть живая музыка (правда только по пятницам и субботам). По ценам сейчас не скажу, но констатирую одно, оно стоит своих денег. Все это мое личное мнение, поэтому рекомендую самим сходить на разведку.

Из более совковых мест, можно попробывать ресторан "Седьмое небо", который в гостинице Минск, отмечли юбилей мамы, гостям понравилось.
Симпатичный рестрик "Радзивиловский", который в веснянке, по еде не скажу, не кушал там.
 

Наташкина

АвтоМобильная
Олег__,в 7 небе и Радзивиловском была, не впечатлило. Слышала, что на месте Белвара открыли клуб "До зари" (кажется так), днем и вечером работают как ресторан, только вот отзывов пока нигде не нашла.
 

Джеймсон

Well-known member
Олег__,в 7 небе и Радзивиловском была, не впечатлило. Слышала, что на месте Белвара открыли клуб "До зари" (кажется так), днем и вечером работают как ресторан, только вот отзывов пока нигде не нашла.
а если за городом? к примеру - усадьба "поречье", погода пока позволяет вроде, а то в городе на ум и не приходит больше ничего...
а, вот еще, ресторан "Piaffer", вкусно, изысканно, но пафасно (на мой взгляд), именно этим мне не очень нравится, т.е. если компания веселая, то в пляс точно там не пойдете....
 

Наташкина

АвтоМобильная
Олег__,мы живем в Раубичах, но дома не хочу отмечать, да и ДР у меня в начале октября. С погодой не угадаешь.
 

Джеймсон

Well-known member
Олег__,мы живем в Раубичах, но дома не хочу отмечать, да и ДР у меня в начале октября. С погодой не угадаешь.
да уж, задача... проникся темой... последние три года очень мало ходили по рестрикам, а оказывается и сходить особо некуда уже...
 

Наташкина

АвтоМобильная
А, знаю, муж там пару лет назад хотел отмечать свой юбилей, но интерьер на него не произвел впечатление, а без этого никуда (у каждого свои тараканы) :)
 
Сверху