Где наш Модный приговор??

Spa

Active member
Последнее редактирование:

Lilac

and Lilium
Я когда-то давно купила, он вид потерял практически сразу, затяжки на нем непонятно откуда брались, с тех пор я к стендам помпеи не подходила, а теперь там качество изменилось?
стирайте в мешке, вывернув наизнанку :) я свои почти все не в Минске покупала, только один, производитель "La rouge", по-моему это что-то там про Милавицу.

Девченки, где купить гольф хорошего качества, желательно плотной ткани. Я встречаю только какие-то х/б-шки или вискозки, напоминающие помятые тряпочки, на мой взгляд под приличную болерошку или пиджак такие не оденешь
чисто х/б не очень мне нра, а вот про вискозу - это зря, как раз-таки плотный гольф не оденешь под болеро.
 

Age

Well-known member
Lilac, La rouge - очень неплохие гольфики, тем более за 30 тысяч! У меня уже штук 6 разных цветов, все одного фасона. Обычные, без всяких украшательств, сборочек и пр. С эластаном, поэтому не растягиваются, плотно облегают фигуру.
 

jullliya

графический дизайнер
Цена высоковата (с учётом всевозможных скидок купила по цене 106 000 за шт.)
это нормальная цена. Я в бенетоне на скидке купила за 157тыщ гольфик, до скидки стоил 180тыщ. Но мен цвет был нужен, а его нигде больше такого не было. И качество оч классное.
Я гольфики тоже оч люблю:)
Еще джинсы обожаю:)
 

Age

Well-known member
na-Tochka, я покупала в цуме и гуме. Но их обычно по паре штук висит. 44 размер вообще редко бывает. Я уже выловила серый, лиловый, темно-синий, бирюзовый, сиреневый гольфы. Нужны еще черный и коричневый.
Купила еще зеленый, но он не подошёл по цвету. Ктстати, продаю тут на барахолке новый гольф всего за 25 тыс (может кому актуально)
 

na-Tochka

New member
в бенетоне на скидке купила за 157тыщ гольфик, до скидки стоил 180тыщ
за такие деньги он должен, как мой муж говорит, за пивом бегать. Даже если бы эта была последняя вещь которой мне не хватало, я бы ее из принципа не купила. Извините за офф.
 

jullliya

графический дизайнер
na-Tochka, а я лучше куплю одну вещь, но фирменную, чем 5 по 5 копеек, но г..на. Тоже сорри за офф.
 

Гипотенуза

Онажемать
за такие деньги он должен, как мой муж говорит, за пивом бегать. Даже если бы эта была последняя вещь которой мне не хватало, я бы ее из принципа не купила. Извините за офф.

Странный подход. Вещь стоит своих денег, если ее покупают. Ничего хорошего дешево не бывает. К тому же это еще очень небольшая цена. Я покупаю кашемировые свитера, гольфы, он дорогие, но по приятности исполнения и носки равных им нет. В такой вещи я сама могу сбегать за вином не один раз (пиво не люблю), потому что надевать их - одно удовольствие. И внешний вид прекрасный надолго.
 

Гипотенуза

Онажемать
Бенитка, извините, всё хочу себе что-нить такое прикупить, не подскажете, какую сумму надо прикопить?

Разные цены. Я заказывала по каталогу, там вроде стоил гольф евро 80, точно не помню - давно было. Но мне не очень понравился. Сейчас покупаю на распродажах. Фирмы разные. Нравятся Макс Мара, они в районе 250 евро (но это со скидкой конечно). У них замечательные песочные оттенки - мои любимые. Цены от 100 и выше в общем.
 

jullliya

графический дизайнер
В такой вещи я сама могу сбегать за вином не один раз (пиво не люблю), потому что надевать их - одно удовольствие. И внешний вид прекрасный надолго.
+1000!
именно не теряется внешний вид даже после нескольких стирок.

Кашемировый - это такой пушистый?
Я купила в бенетоне такой пушистенький, мягкий и цвет именно нужный мне. И не считаю, что 50у.е(чуть больше) - это дорого для теплого гольфика.
Для сравнения. В прошлом году пробегала мимо Террановы, и купила там на скидке за 30тыщ розовый, яркий гольф. Цвет отличный, до первой стирки. После пары стирок - не вещь, а тряпка, максимум можно на дачу в нем теперь съездить или на шашлыки за город. Т.е фактически вещь на 1раз. Так вот, за одну носку вещи 30тыщ - это дорого для меня. Я таких вещей избегаю.
 

Гипотенуза

Онажемать
+1000!


Кашемировый - это такой пушистый?

Пушистый - это наверное с добавлением мохера. Я покупаю и с добавлением шелка, и просто чистый кашемир. Это очень мягкие, нежные и тонкие вещи.
 

Anechka

New member
na-Tochka, я покупала в цуме и гуме. Но их обычно по паре штук висит. 44 размер вообще редко бывает. Я уже выловила серый, лиловый, темно-синий, бирюзовый, сиреневый гольфы. Нужны еще черный и коричневый.
Купила еще зеленый, но он не подошёл по цвету. Ктстати, продаю тут на барахолке новый гольф всего за 25 тыс (может кому актуально)

гы...а у меня так завис вишнево-бордовый...хватанула от радости,что дешево - и висит...никому не надо?))))

моя проблема в том,что нет времени особо....ни на выбор одежды ни тем более аксессуаров...все покупается бегом и как правило во время поездок куда либо,так что назад не понесешь(
обычно так это происходит....вау! S-ка!!! беру!!!!ура-ура! дома смотрю..на фига оно мне...как результат: палец в шкаф не воткнуть - а надеть,как обычно, нечего

сейчас умных девушек начитаюсь - буду совершенствоваться)
 

Радость

Хочу и добьюсь!
Девочки, мне срочно нужен кашемировый джемпер, цвет увядшая роза и чёрный, если кто увидет дайте знать.
Про дорого за хорошую вещь - 100% моё, лучше уж 1, но классный. Как-то купила себе гольф тёплый(вязанный) в теранове так точно на один раз, после двух стирок надеваю только быстро в магазин сбегать. Весь в катышках, единственное что беру там чисто хлопковые маечки-кофточки для дома на скидках.
Предлагаю в рамках темы поделиться магазинами в которые стоит зайти для составления гардероба
 

na-Tochka

New member
К тому же это еще очень небольшая цена.
хоть и не согласна, но спорить не буду - каждому свое, за гольф я и вправду таких денег пожалею, но если я встречаю обувь которая мне нравится, то цена не имеет значения...
 

Anechka

New member
егорина, прекрасно...я его так ни разу и не надела,прикинь - ну не мой цвет..он к тому же боди...сорри за офф
 

Кэти

Оптимистка
Да, вот интересует маленькое черное платье. У нас есть в магазинах выбор (в каких тогда) или все в основном шьют?
 
Сверху