Где наш Модный приговор??

IrishN

Active member
ну например:
1. сапоги черные замшевые на каблуке+черная юбка-карандаш с разрезом (меняем при желании на классические темносерые брюки)+черный гольф/черная рубакшка+ремень цвета фуксии+шарф цвета фуксии

егорина, а что из украшений к этому ансамблю? Что-то неброское?
 

егорина

Active member
IrishN, украшения - яркий ремень и шарф.
если вы умеете ввиду серьги и кольцо - то у меня туда идут с черным жемчугом.
 
На многих форумах форумчане часто списываються и встречаються пообщаться живьем, а у вас такое практикуют? Тогда и наряды можно обсудить не заочно.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Suslik, у вас шея красивая
серебристое колье было бы очень-очень
а в целом хорошо получилось
 

Suslik

Twiaddicted
Вишня-черешня, егорина, засмущали))) Прияяятно)))
 

Anechka

New member
Suslik, присоединяюсь ко всем комплиментам))...
и это еще я так понимаю "я не крашусь"...ну тада ваще!
 

Сова

New member
Еще добавлю.
Моя подруга работает на Элеме. И они постоянно отшивают заказы на заграницу. Марк Спенсер они шьют, некст они шьют и много чего другого. Но они только шьют. Ткань и фурнитуру предоставляют заказчики.
Работники не всегда и не все могут себе выкупать отшиваемые вещи, и моя подруга постоянно носит обалденные пальто, аналогов которым в Минске нет.
И главное, могут же и сами шить аналогично, но вместо этого у них склады завелены моделями, которые отшились 100лет назад.

Мне моя подруга с Элемы тоже амое рассказывала + что лекала, по которым отшивается одежда для РБ, построены по данным 60-х годов. Так что не надо удивляться, что их вещи просто не садяться на фигуру.

Странный подход. Вещь стоит своих денег, если ее покупают. Ничего хорошего дешево не бывает. К тому же это еще очень небольшая цена. Я покупаю кашемировые свитера, гольфы, он дорогие, но по приятности исполнения и носки равных им нет. В такой вещи я сама могу сбегать за вином не один раз (пиво не люблю), потому что надевать их - одно удовольствие. И внешний вид прекрасный надолго.

ППКС.
Я в Дубае купила себе два гольфа 50% ШЕРСТЬ, 50% ШЕЛК, качество, внешний вид выше всяких похвал. Носяться просто супер. А про те деньги , что за них отдала, я уже давно забыла.
 
Сверху