где проводятся акции

Natulenka

Вся такая растакая...
Марфа Васильевна, а вы позвоните, а вдруг повезет :).
 

veronik

Active member
Натаська,
а можно я те стикер дам (1шт)а ты нам че нить возьмешь?
 

Coraline

Jones
veronik, Можно попробовать, правда, я не звонила, что еще один стикер есть, но мало ли :)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
получила сегодня свои призы :), правда я как наивная, почему-то думала, что они дают салфетки, кот. в упаковке по 72 шт., а тут всего 24, посему взяла большей частью пеленок.
 

Ross

New member
А когда по почте рассылать начнут? А то я уже вот с 30-го жду... Понимаю, что много народу обработать надо, но оч хоцца посмотреть на простынки...
 

Angel2201

New member
а на каких упаковках вы вырезаете,а вдруг и у нас есть:sclerosis:
 

Liala

Active member
Марфа Васильевна, я тоже все медведями увлекаюсь, в России за них фишеровские кубки давали, я вот надеюсь может и до нас дополжет акция :)
Angel2201, медведи - памперсы, зайцы - либеры
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я (ну чёкнулась!) с либеро раньше вырезала зайцев, обведенных пунктиром. и ИШШО! зайцев, плывущих верхом на утке :) типо, а вдруг за утко-зайцев чего-нить дадут :) самое интересное, что ни разу ни в каких акциях так и не поучаствовала...
 

Natulenka

Вся такая растакая...
а мне лень вырезать, собираю просто упаковки от трусиков либеро :).
 

Liala

Active member
Светлячёк, а что зеркало 3 этаж?? Что дают то?
Angel2201, а чего учить, упаковки от подгузников собирай, авось чего нибудь раздавать будут :)
 

Ross

New member
Интересно, а кроме Либеро еще какая-нибудь организация, производящая продукцию для детей, что-то похожее у нас, в Беларуси, проводит? Или проводила хотя бы раз?
 

Liala

Active member
Ross, так при покупке пачки памперсов можно большую пачку салфеток получить...только не всегда девушки стоят с салфетками :(
 

Tonya

New member
Хаггисы давали за пачку памперсов полотенце. Нам обломилось.
 
Сверху