где проводятся акции

helga_z

Любима и люблю:)
Мама Полины,
у меня есть один стикер, больше покупать не планирую.
 
Последнее редактирование модератором:

zayka

New member
может у кого ещё есть ненужные стикеры? Я бы забрала за шоколадку (смущённый смайл)
 

Лесенька

New member
я сення ходила, от меня через 2 дороги, взяла простынки, а за салфетками в сентябре, они уже их заказали , и воще можно им звонить и говорить, что доп стикеры появляются, а потом салфетки забрать
 

Coraline

Jones
Мы тоже уже простынки забрали. Где еще какие акции? :)))) Ох, халява - такое сладкое слово :))))
 

Ross

New member
Мщжет я сча глупость спрошу :oops:, но... А за простынками обязательно в Минск ехать? Или они могут как-нибудь выслать или что?... А то нет у меня счас возможности съездить. :unsure:
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Ross, смотря из какого вы города, простынки можно получить в любом областном центре.
 

Алёна_Ми

новая страница
Natulenka,
а вот если у меня 4 стикера, то это получается 2 комплекта простынок?
 

Irine

Active member
Алёна_Ми,
На стикере написано - 10тпростынок+салфетки
Я думаю, если 2 раза придти (или вдвоем), тогда будет 2 комплекта простынок
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Девочки, а акция Либеро только до 30 августа? Покупать еще подгузники или уже все равно не успеешь поменять? А то один стикер есть, я б еще докупила. И еще вопросик - получить простынки можно тока на Притыцкого или еще где?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Девочки, ездили мы сеглдня с Irine, там все закрыто и записка, звонить на горячую линию. Короче, чтоб получить призы надо позвонить по этому телефону до 30 августа и сказать сколько у вас стикеров, они вас зарегистрируют. Призы будут после 5-го числа, можно будет получить. Мне так сегодня по телефону сказали.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Natulenka,
а вот если у меня 4 стикера, то это получается 2 комплекта простынок?

Если вы у них уже в эту акцию отоваривались :), то вам за каждый стикер дадут салфетки, а если нет, то 10 простынок и 2 уп. салфеток (за ваши 4 стикера), ну или можно, если они не против 20 простынок. Мне так объяснили.
TatyanaNN, только на Притыцкого.
 

Алёна_Ми

новая страница
Natulenka,
а телефон горячей линии это со стикера? я все как не звоню "абонент временно не доступен":(
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Алёна_Ми, да со стикера 1199375. Может поздно звоните, я сеня 2 раза звонила, все ок.
 

Ross

New member

Natulenka

Вся такая растакая...
может у кого появились ненужные стикеры ... :angel:.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
veronik, с 10 по 14 -го будут выдавать призы, а то они у них закончились :).
 

Coraline

Jones
Natulenka, Фигвам, народная национальная изба! :) Я заказала памперсы и трусики 29 числа, мне привезли уже без стикеров :( Ну ладно :) Нам они все равно еще салфетки должны :))) Кстати, а точно с 10-го? Говорили, салфетки будут после 5-го.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Натаська, мне тоже говорили что после 5-го завезут, вчера позвонила, сказали с 10 по 14-ое выдача, с 10.00 до 18.00. в пятницу до 17.00.
 
Сверху