где проводятся акции

Leena

New member
Natulenka, присоединяюсь к вашему вопросу. Простыни закончились, а еще периодически нам нужны. Учитывая что зимой раздавала налево и направо большую половину немного жаба душит их покупать.
Ответьте даже если акции не будет,тогда со спокойной душой потянусь на рынок.
 

Irine

Active member
Natulenka,Leena,
И у меян такой вопрос
ТО ли покупаь простынки, то ли нет?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Мне сообщили следующее: Натуленька,до 30 августа купив 2 упаковки подгузниковЛиберо(baby,discovery,junior или трусиков Up&Go с акционными стикерами(бело-красная наклейка по центру пачки).Вырезать часть упаковки со стикером и принести по адресу Притыцкого,140,к 1-6.За каждые 2 стикера комплект впитываемых простыней ТЕНА 10шт,за каждый доп стикер упаковка влажных салфеток(видимо,маленькая))))Вот
 

Irine

Active member
Ой, а я только на прошлой неделе купила пачку в инете, так там не было никакого стикера :(
И до этого покупала и упаковки сохраняла - тоже без стикеров :( Обидно :(
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
А акция Памперсов - купи пачку, получи пачку салфеток бесплатно - еще проходит?
 

nepremenno

New member
акция от либеро уже идет, но в отличие от прошедешей обмениваться будет только то что куплено со стикером, а подгузники со стикерами еще только поступают в продажу
на стикере как раз будут все условия обмена, адреса, контактные телефоны
а те упаковки которые мы собирали все это время возможно пригодятся еще для розыгрыша
а может и вообще не пригодятся - организаторы сами еще не решили
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А мы когда была прошлая акция пользовались хаггисами, потом они мне разонравились и сча у нас либеро, а акции нету.......уууууу....обидно :(((.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
В Буслике видел вчера Либера со стикером.
 

химера

Well-known member
Кто-нибудь уже получал простыни по акции Либеро? Что нужно при себе иметь?
 

zayka

New member
химера,
может я чего не понимаю, но что такое Стикеры и скока их надо?
 

химера

Well-known member
Сейчас подгузники Либеро продаются с наклеенной на упаковку красной наклейкой. На ней прописаны условия выдачи халявы, за две таких наклейки дают упаковку (10шт) впитывающих простыней TENA. :)
 

Kot_t

New member
Мы уже получили за 6 стикеров 20 простыней и 2 пачки салфеток.
 
Сверху