где проводятся акции

Natas

Well-known member
Snega, а для трусиков акции не будет? Мы сейчас только ими пользуемся - нам обидно! :black eye:
 

Goldenflow

Well-known member
Snega, а проверяют ли прописку
то есть с одного адреса если 2 человека придут
или только фамилии записывают?
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Kolina mama, нет не проверяют,даже водительское удостоверение прокатит.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Natas, читала обьяву в метро. Там не указано, какую, но чем больше обуви - тем больше скидка. Наверное детскую тоже.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
В бадане тоже такая акция прходит (это я про обувь).
Может кто-то мимо проходил и знает какая скидка, если принисешь одну пару обуви.
 

Тошик1

ляляля
Snega написал(а):
Тошик1, мы знаем о том, что можно прийти несколько раз. :acute: Это было бы не совсем честно.
Поэтому - просим всех приносить с собой паспорта.

Не знаю, зачем вы паспорта спрашиваете: стоит у меня в ванной 3 бутылки ополаскивателя :crazy: Муж приходил 3 раза, паспорт его записали, но никто не спросил, были ли он у вас уже. А он и не знал, что Вернель только один раз дается :biggrin:
 

Snega

New member
Тошик1 написал(а):
Snega написал(а):
Тошик1, мы знаем о том, что можно прийти несколько раз. :acute: Это было бы не совсем честно.
Поэтому - просим всех приносить с собой паспорта.

Не знаю, зачем вы паспорта спрашиваете: стоит у меня в ванной 3 бутылки ополаскивателя :crazy: Муж приходил 3 раза, паспорт его записали, но никто не спросил, были ли он у вас уже. А он и не знал, что Вернель только один раз дается :biggrin:

Я за вас очень рада, что у вас стоит аж три бутылки ополаскивателя Пользуйтесь на здоровье! :declare:
Наша работа - фиксировать всех приходящих. И делается это не из жадности либо вредности, а для строгой отчетности. Если вы работаете (или работали), то должны понимать, что любым материальным ценностям нужно вести учет.
 

Snega

New member
Jahenka написал(а):
Сейчас проходит акция в бадэне. Там надо принести старую обувь - и взависимости сколько пар старой принесешь - получаешь скидку на новую.
Акция совместно с союзом многодетных семей, старую обувь потом раздадут многодетным.

Вот описание на новом разделе в TUT.by этой акции:
http://econom.tut.by/index.php?option=com_rasprodazhy&task=viewdetail&action_id=105&Itemid=51
 

Jahenka

влюбленная в мир
Snega, спасибо! А вы, насколько я могу судить, работаете в сфере рекламных акций?
 

Snega

New member
Jahenka написал(а):
Snega, спасибо! А вы, насколько я могу судить, работаете в сфере рекламных акций?

Я работаю в рекламном агентстве :)

Кстати, милые дамы! У меня есть для вас новость, касательно темы этого топика. Сейчас в магазинах Минска проходят дегустации. Называются они "День Рождения Вкуснятины". На дегустациях всех желающих угощают вкусным, красивым тортом-желе. Также в магазине гуляет ростовая кукла - смешная, яркая. Детишкам очень нравится. :) Эта дегустация проводится прежде всего для детей, поэтому каждому малышу дают еще флажок и (или) шапочку бумажную. Кто как пожелает :)

Вот адреса магазинов, где уже запланированы дегустации:

16.12– ТД Полесье, пр-т Рокоссовского, 62, с 12.00 до 15.00
17.12 - «Живинка N5», ул. Асаналиева, 40, с 12.00 до 15.00
23.12 - ТД «На Немиге», Ул. Немига, 8 , с 12.00 до 15.00
24.12 – «Дзержинский», ул. Романовская Слобода, 16, с 12.00 до 15.00
20.01 - Ун-м «Нарочь», ул. Одинцова, 65, с 12.00 до 15.00
21.01 - Ун-м «Фрунзенский», пр-т Пушкина, 37, с 12.00 до 15.00
27.01 - Ун-м «Тракторозаводской», ул. Буденного, 16а, с 12.00 до 15.00
28.01 - Ун-г «Беларусь», ул. Жилуновича, 14, с 12.00 до 15.00

ВОЗМОЖНО, АДРЕСА МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ! Прошу Вас отнестись с пониманием - всякое бывает в работе.

Я приглашаю всех, кто пожелает (и сможет) в указанные магазины.
И я буду очень признательна, если Вы напишете здесь свои отзывы о том, понравилась вам дегустация или нет.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Мы уже поучаствовали в акции получили флажок, чему очень был рад ребенок. Только не дегустировали народу достаточно много было.
 

Goldenflow

Well-known member
Snega, не пропадайте пожалуйста
вы очень ценный источник информации :clapping:
 

Snega

New member
Marinash написал(а):
А когда акция закончится? В выходные она будет?

По выходным дням наше агентство НЕ РАБОТАЕТ. Мы отдыхаем, как и все нормальные люди :big boss:
Но в понедельник мы вас ждем!

18 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК, ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЫДАЧИ ПОДАРКОВ!
 
Сверху