где проводятся акции

lala-tan

New member

Natas

Well-known member
lala-tan написал(а):
Snega написал(а):
lala-tan написал(а):
Snega, а почему Эвридей и трусики не принимают? :cray:
Таковы условия проведения этой акции.
так обидно :cray: . одна ведь фирма, какие могут быть ограничения?
Блин, в самом деле! Ведь трусики ещё и дороже!
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Snega, спасибо за подробную информацию.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
наш папа был вчера. берут паспорт и что-то из него пишут-не понятно что именно-он не посмотрел. дают 0,5 л Вернеля, причем не детского (организаторы, где логика?) и соот-но простынки-нам дали 3 за пачку 27 шт Либеро.
 

Snega

New member
Уважаемые участники акции!

Большая просьба всем посетителям: берите с собой пакеты для того, чтобы вам не пришлось нести подарки в руках.

Заранее спасибо!
 

Parole

Well-known member
Что-то я очень торможу :cray: Никак не могу понять что все же надо вырезать????

"горизонтальные лицевые стороны от пачек подгузников" это что?
А где тогда вертикальные лицевые стороны у пачки????
 

Ю. Пасхали

солнечная
СветланаG, ебёночка на пачке вырезать надо. А я всё никак не доеду, в понедельник 100% я не я!!!
 

Snega

New member
СветланаG написал(а):
Что-то я очень торможу :cray: Никак не могу понять что все же надо вырезать????

"горизонтальные лицевые стороны от пачек подгузников" это что?
А где тогда вертикальные лицевые стороны у пачки????

Представим что в руках вы держите пачку от подгузников Libero. Перед вами-изображение малыша. Все изображение размещено в рамке. Горизонтальной. Если посмотреть на упаковку с другой стороны, то там тоже есть малыш. Но уже - в вертикальной рамке. Так вот вам нужно вырезать именно ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ изображение малыша.
Теперь понятно? :)
 

Fiesta!

Миссис
а у нас уже год лежат простынки от прошлых акций, ждем когда будем спать без подгузников - тогда и испробуем их :derisive:
 

Инна&i

New member
девчонки, а простынки хоть стоящие? Есть смысл ехать за ними из Малиновки? И как там с очередями, дюже не люблю в очередях стоять.
 

Юльчик

Active member
Инна&i,
мне простынки нравятся. Когда откажемся от памперсов, просто супер незаменимая вещь будет!
 

v.tat

New member
Инна&i, мы после памперсов ими пользуемся,сравнить не с чем, но в общем довольна.
 

Fiesta!

Миссис
девчонки, а простынки хоть стоящие? Есть смысл ехать за ними из Малиновки? И как там с очередями, дюже не люблю в очередях стоять.
мне тоже не с чем сравнить, но если дают на халявку, то почему не взять. В любом случае на такой простынке лучше описаться во сне, чем плавать в луже на обыкновенной пеленке.
 

Fiesta!

Миссис
А еще вспомнила, мы на таких простынках массаж делали, потому как ребенок любит при массаже животика пописать :acute:
 

Инна&i

New member
Спасибо всем за отзывы. Халяву сама люблю. Только одно дело, когда домой привозят пачку памперсов и салфетки в подарок, а другое - куда-то ехать, паспорт предъявлять, да вдруг очередь или анкету какую надо будет заполнить...... Хочется знать ради чего. Например, за пачкой салфеток точно бы не поехала. :derisive:
 
Сверху