где проводятся акции

Natulenka

Вся такая растакая...
Kot_t, а я вот все никак не доеду, может подскажите как они там работают?
 

Kot_t

New member
Natulenka,
Муж ездил и конечно не обратил внимание.Ездил после 16.00 в пятницу. Думаю, что в выходные не работают.
 

Tonya

New member
Irine написал(а):
я только на прошлой неделе купила пачку в инете, так там не было никакого стикера
И до этого покупала и упаковки сохраняла - тоже без стикеров
и я еупила в инете неделю назад - не было стикера никакого.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Kot_t, в выходные точно не работают, мы поехали в субботу, так ребята сказали что не работают по выходным, спешили в Гродно ехать зачем-то, но нам на 3 стикера по быренькому вручили 20 простынок :).
 

Irine

Active member
Про акцию Либеро: У меня есть один стикер. БОльше пока подгузники не нужны- мало пользуемся. Может у кого-то еще один есть - скооперируемся? Живу на Маяковского
 

Irine

Active member
Natulenka,
давайте объединяться, а то жалко, если пропадет
Сейчас вам телефончик в ЛС скину
 

Алёна_Ми

новая страница
Девочки, заезжали за простынками в понедельник, а там висит объявка:"Акция приостановлена по независящим от нас причинам и тел со стикера" Так что не ездите зря:(
 

Алёна_Ми

новая страница
Natulenka,
пока нет, сегодня собираюсь. Но если вы раньше дозвонитесь, отпишитесь тут, плз.
 

Umnyasha

Member
Девочки, могу поделиться информацией, подарки временно закончились, сегодня к вечеру подвезут, так что с завтрашнего дня будут в наличии, при себе необходимо иметь паспорт. Работают в пт. до 17-00, а с пн-чт. до 18-00, выходные сб.-вс.
 

туточкина

New member
мы 2 года назад набрали этих простыней столько, что до сих пор пользуемся, даже делимся, но раньше условия акции были получше, за каждую макси упаковку давали пачку простыней. Мы собирали упаковки с рождения.
 

zayka

New member
Umnyasha,
так эта акция для России? Или нам тоже можно слать эмблемы?
 

**Olga**

Мама принцесс
zayka,
в правилах написано "В Акции могут принимать участие любые совершеннолетние граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации"
 

Umnyasha

Member
"В Акции могут принимать участие любые совершеннолетние граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации"
Помоему некоторых это не останавливает:)
 

SALMA

New member
Девочки если у кого то есть один стикер можно скооперироваться у меня есть один будет жалко подарок если зря пропалет
так что пишите :friends:
 

zayka

New member
**Olga**,
Umnyasha,
правила я прочитала.... Так кто может привезти подарки????
 

Тошик1

ляляля
Сегодня звонила по поводу простынок: у них нет салфеток в наличии, можно записаться по телефону и в сентябре подъехать.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Мама Полины, я объединяюсь с Irine можете к нам примкнуть. Пишите в ЛС.
 
Сверху