Где в Минске можно купить вкусный торт?

OLLS

Member
Любителям медовика рекомендую торт "Кокетка", даже ссылку нашла.
http://***eratort.by/rekomenduem/kopiya-tort-«medovyij».html
Купила случайно на Западном Рынке и то долго думала, продавец уверяла, что у них очень вкусные торты, а "Кокетка" - домашний на основе медовика, пропитан сметаной, сгущенка.
Вес был 1,5 кг за 145000.
Давно такого вкусного магазинного торта не ела и гостям понравился очень. На следующий день ( т.к. ДР отмечали три дня) был куплен такой же.)))
 
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
olchikus, а что случилось? Испортились или закрылись?
Недавно проезжала мимо вроде работали
 

Sonador

Active member
olchikus, здание сносят, в связи с этим переезжают они на пр-т Машерова, 10
 

Sonador

Active member
olchikus, а уж этого я знать не могу...
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    72.1 KB · Просмотры: 195

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
На сим обсуждение предлагаю закончить...
 

Kukuruza

Сахарная
Про вкусные торты: очень понравились Медовик из Лидо, и второй - какой-то шоколадный, точное название не помню, но коржи - шоколадный бисквит, а крем белый, сам торт влажный. Заказывали на кульман.
 

Coraline

Jones
Девочки, а мне нравятся Графские развалины из Терра-пиццы. Вот честно :))) И мелкому, и сестре моей очень понравился (заказывали целый торт на ДР Илюше). Кстати, прислали сообщение, что можно заказать сейчас торт и на килограмм. Остальные я у них не пробовала, правда (еще у них творожный Наполеон и Брауни какой-то). А вот Графские их развалины я обожаю :)))

Kukuruza, Мы прошлый день рождения Илюши отмечали в Лидо на Кульман, торт заказывали там же - очень всем понравился.
 

юлиа

New member
Kukuruza, да,вот этот шоколадный тортик супер!и медовик классный
 

He_len

сам себе дизайнер
Добрый день. Подскажите, где заказать тортик на выпускной , где могут написать имена всех детей?
Типа такого
3544_5.jpg
 
Последнее редактирование:

Олькин

New member
ДД, подскажите, где заказать вкусный торт ребенку на ДР?
Мне казалось, раньше в барахолке было много предложений, а как мне понадобилось, и нету ничего.
 

Влада

Well-known member
Олькин,

http://cakes.by/

Наполеон шикарный
Но раза в 3 дороже, чем Наполеон в гостинице Минск
но и на вкус, это два разных Наполеона

все остальные-не пробовала у них
но народ активно заказывает
 

kelebek

Active member
девочки в теме про Дни рожденья хвалили эти http://salad-drive.by/. Сама не пробовала.
Я их хвалила. Торты, действительно вкусные и разные практически все, каждый найдет на свой вкус. Что радует - практически все без всяких синтетических сливок и растительных масел. На некоторые можно сделать надписи по желанию. То, что вы увидите на их сайте на картинке, то и получите в реальности. Можно все заказать по телефону и вам сделают бесплатную доставку на дом. А можно и приехать на заправку UC , в их кафе купить любой кусок любого торта и съесть его с большой чашкой кофе на месте или упаковать разные кусочки тортиков в коробку, и с огромным удовольствием насладиться ими дома, что мы и делаем периодически)) очень мои домашние любят их тортики, особенно вкуснющий торт-эклер ;) который на сайте называется "профитроль с карамелью"
 

Coraline

Jones
Подниму тему о salad-drive :))) У них торты 1 кг - 1,5 кг.

Может, кто-то знает - можно ли у них заказать торт большего веса, на 3 кг, скажем?
 
Сверху