Где в Минске можно купить вкусный торт?

k_ja_ra

Well-known member
Калі раптам хто палюе на славуты Кусочек счастья, пункт яго продажу ёсць на Дана-молл.
Пакаштавала і я, там на яго трапіўшы. Ужо проста не магла прайсці міма настолькі разрэкламаванага торта. ) Сапраўды няблага.
Я вышэй пісала пра Медовое счастье ад Віталюр - адзін у адзін. Хіба апошні нават крыышачку "лягчэйшы" (крыху меней салодкі, крыху меней сытны).) Ну...ці я проста крыху розныя па памерах кавалкі ела, таму так здалося.)
Але, калі хто такое любіць, майце на ўвазе.
Адзінае, не пэўная, што ва ўсіх Віталюрах торты аднолькавыя. На смак, маю на ўвазе. Нават пэўная, што не аднолькавыя на прыкладзе аднаго з тортаў, набытых у двух розных віталюрах.
На Някрасава Медовое счастье купляла. Ужо некалькі разоў. Бездакорна штораз. Толькі цэлым тортам ён чамусьці не прадаецца, толькі ў кавалках, як пірожнае. ) Прычым наразаецца на кавалкі якраз ад цэлага круглага торта. Дзіўны маркетынгавы ход.:)
 

children

New member
Купили сегодня в ГринСити Кусочек счастья.

Не плохо, но мои самодельные торты, как мне кажется, вкуснее:).
 

Coraline

Jones
Попробовала Оригинальный чизкейк из Сладких Налибок. Ну.. грубо говоря, это не совсем чизкейк :), или совсем не чизкейк... но вкусно, похож на творожный пирог домашней выпечки.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Моя дочь часто заходит в кофейню "сладости и пряности". Там акция:кусочек чизкейка и капучино 5 руб. По её мнению - там высший чизкейк, особенно шоколадный. Я попробовала, но я не ценитель. Вкусно и отличается от творожных всяких пирогов... Но шоб вах - так нет.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Купили сегодня в ГринСити Кусочек счастья.

Не плохо, но мои самодельные торты, как мне кажется, вкуснее:).
Для недомашней выпечки очень вкусно и натурально :give_rose: может, химарь есть где-то и повкуснее.

Я такое не испеку и не готова тратить на это время! Люблю этот Кусочек :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Я тоже неделю назад попообовала кусочек счастья. Это не тот медовик, который мне нравится (со сметанным кремом), это другой торт, но очень вкусный.
Антиреклама: в маккафе очень сладкие торты, очень! Пробовала черный лес и миндальный, чуть не слиплась. Вкус один - дико- сладкий.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кусочек счастья можно купить со скидкой 10%, если назовёте кодовое слово "тут бай". до 22 июля. и дегустация - бесплатно.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Мне понравилась кондитерская-пекарня "Файны лiс" (около Комаровки, где раньше была "Шоколадная ложка"). Брали у них торт "Черный лес" - вкусно, натурально, приветливо. Еще придем:).
Есть ли наполеон и чизкейк - не знаю, не заметила. Хорошо еще, что попробовать можно все на месте: продают и кусочками.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Основной критерий 16-летнего заказчика - круглый и красивый. Типа такого
de7970dd73225cbbc6322f2352062229.jpg
Не наполеон :) Нужно купить свежий завтра утром. Чтобы хватило на 5-6 чел. Ну и хотелось бы все-таки вкусный и с минимумом химии ) Посоветуйте, пожалуйста
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Infinity, НЕ наполеон ) После картинки стоит "Не" )
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Anzhi, спасибо! Сливовица по внешнему виду подходит ) Кто-нибудь пробовал?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Anzhi, только хотела написать, что шоколадная ложка закрылась. Это их помещение было. Я только сегодня, мимо проезжая, заметила смену вывески
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Дочитала. Если это они же и остались, то торты у них испортились по сравнению как они работали на аэродромной
 

Вишенка

волшебница
Девушки, подскажите: нужно купить тортик без молока и молочных продуктов. Это сложно? Где есть выбор и вообще могут проконсультировать по составу? Или проще всего испечь самой шарлотку и не ломать голову? :)
 
Сверху