Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Yarsha

Принцесса с колбаской
в нашей стране с этим делом полная ж... Или это у меня так запросы возросли....
Вещи приобретаются от случая к случаю и то елси повезет и пришли с мужем к выводу, что пора выбираться на шопинг куда-то
Я тоже не могу позволить себе убить выходные на поиск вещички... а бывает что и не найдешь ничего.
Из купленного последнего в местных злачных местах мало что носиться с удовольствием к сожалению
 

Che Guevara

New member
вчера прошлась по короне - реально можно найти недорогие вещи, сумки и даже аксессуары...например шарфик и ультрамодные перчатки до подмышки - 40 тыщ...красная лаковая сумочка -104, летнаяя сумка коттон цвета хаки+белый кожзам - ваще 39, маечки от 40 до 60, ребенку купила бенетоновский вельветовый пиджак за 53 - при том, что изначально около 180 стоил...так что время чёса даже в минске) только времени конечно уходит много
 

zajka

New member
зачем обязательно польша или вильнюс , тем более что сейчас дорогие визы и с турагенствами ездить невыгодно, вечно везут на помойку типа максимус и стадион , смысл с агенством , если сам по варшаве ездишь по магазинам, для чего тогда агенство.
проще всего в москву, если есть возможность на славянский экспресс- идет 7,5 часов, очень люблю его , билеты около 110 тыс ,а если нет возможности-на поезд , который идет из минска в 18.11 , если не ошибаюсь , билеты около 60 тыс. , утром в москве, на метро и до речного вокзала, дальше на бесплатном автобусе до меги, там настоящий рай магазинов, цены на новые коллекции очень часто бывают дешевле, чем у нас на скидках,
также там икеа по нормальным ценам и супермаркет ашан, для дома и дачи большой магазин оби
также можно зайти в охотный ряд ,гум, и детский мир- это все рядом, хотя меги хватит по полной одеть и обуть всю семью
 

Carmen

exclusive
Насчет Бигза и Короны, да там есть вещи по подходящим мне ценам, но я ж писала, что все равно трудно выбрать, или размера нет, если есть размер, сама вещь не нравится/не подходит к гардеробу и т.д. И очень много на распродаже вещей, которые мне подходят по цене, но они такие простые. Да, понятно, что качественные, но я отрываю от сердца эти для меня немаленькие деньги и хочется купить все-таки что-то поинтересней, а не серый простяцкий гольфик, например.

м-н Саш - была в Бигзе в нем. Для меня там сейчас как-то даже на скидках дороговато. А раньше и там я покупала вещи на скидках.

Насчет поездок в Вильнюс, Польшу Москву - не пробовала. Видно стоит попробовать ради интереса. Хотя опять же туда надо ехать с приличным кошельком, т.к. ради 2 вещичек туда не поедешь - не выгодно, а на полгода затариваться я как-то не пробовала, мне ближе так, что вот надо мне какая-то вещь сегодня - я ее хочу купить. А что там через полгода мне понадобится...неизвестно.

Это был, короче, мой крик души. Захотелось выговориться насчет этого безобразия. Для того, чтобы одеться людям с невысоким достатком - это столько надо потратить времени, нервов.
 

Шурёна

такса-барбаракса
Девочки, может, кто-нить видел в минске одежду Hennes? Раньше покупала в Вильнюсе, а теперь с малым, да со стоимостью виз поездки кажутся маловероятными :( если кто увидит - маякните. спасибки :)
 

zajka

New member
если вы имеете ввиду шведскую марку H&M,то у нас нигде не купите, максимум в польше, в варшаве практически в каждом торговом центре, кстати в москве тоже нет, но есть marks& spenser, тоже неплохая по дизайну и качеству, очень хорошие на нее в москве скидки и выдается дисконтная карта, перед новым годом была акция: покупаешь одежду на любую сумму и дается подарочный сертификат взависимости от суммы на одежду, мы судовольствием купили одежды и взяли в подарок дорогих свитеров
 

Gulyasha

Заблокирован
Шурёна,
а что вы хотите этой марки???
детское или взрослое???
если я правильно поняла то это H&M....шведская марка...
я ее тоже последнее время люблю все больше и больше...
 

SFE

New member
Мне она нравилась всегда:)

Хоть это совсем другая тема, но по поводу цен на распродаже… Согласна с Carmen, даже на распродаже у нас не всегда может быть по карману что-то купить:( Иногда ценник слишком завышен – даже для фирменной хорошей вещи на распродаже я считаю ее высокой. В Литве Zara рубашка мужская была 150 лит (65,22 доллара) на распродаже 49 лит (21,3), блузка женская 45 лит (19,5 долларов) на распродаже 20 лит (8,7 доллара). Я сомневаюсь, что у нас где-то снизят цены в 2, а то и в 3 раза:( Хотя….. Детская одежда Mariquita в Бигзе распродажа: джинсовый джут на девочку на распродаже 29 тыс, на Немиге 61 тыс…..
 

Gulyasha

Заблокирован
Шурёна,
это H&M...ИХ одна из линий...
кажется ее сейчас и в германии нет...именно этой линии...я не видела в этом году..
но это впринципе не важно...в минске ее впринципе нет
 

Шурёна

такса-барбаракса
Gulyasha
menu_open.gif
ааа, я не знала, что это H&M... жаль, что нету. Очень-очень мое, рубашки очень мне нра, брюки - как на меня шито все.
 

Katsia

a different perspective
Сейчас скидки на обувь в Зеркале, габор и рикер с 40% скидками, так что до 350 точно можно уложиться.

габор, рикер и тамарис еще в Риге на 2 этаже есть. И одежду там тоже глянуть можно.
 

Kattyby

New member
Carmen,
"Как я Вас понимаю" :) :) :)
Что касается спротивных вещей, то можно глянуть в Спортмастере, вроде у них распродажи. Gulyasha, Галина, есть они еще там? ;)
Девочки, а кто был в магазине Кулькони (вроде, так называется) по ул. Сурганова. Что там хорошего есть и какие там цены?
 

Gulyasha

Заблокирован
Kattyby,
в кулькони..ничего приличного нет...отстой старый...по 7-10 лет там вещам...
они в каталогах 10 лет назад эти же вещи были..
в спортмастере есть распродажи..но товара все меньше и меньше...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кармен, а стоки?
Хотя тож надо охотиться за хорошими вещами...
 

emma

New member
А я в последнее время наблатыкалась и у нас шопиться)) Например в Короне продают расчудесную(для меня лично) и оч качественную одежду марки Marc O'Polo, я просто тасчуся от нее...и сейчас скидки неплохие..http://www.marc-o-polo-shop.com/index_uk.htm?14468&990
...пару раз в MAX MARA нарвалась на хорошие скидки..кста у них и сейчас 60%, итог - 2 пары джинсиков(120 и 160 уе), НО: это надо нарваться, а то они постоянным клиентам звонят когда скидки и маленькие размеры разлетаются..Bugatti тоже скидки до 50%, есть у меня пару вещичек Escada Sport и Luisa Cerano, уже ни один год ношу и не надоедают, покупала на скидке, конечно..в БИГЗе понравился магаз Султаны Французовой и Евгении Островской, очень интересные вещички и приемлимые цены...в общем если порыскать одеться можно, но до европейского разнообразия далеко конечно...
 

Carmen

exclusive
Metelka, СМС знаю:) Это кстати, да, забыла совсем про него, тоже один из 3 магазов, где я могу себе позволить купить вещи, конечно тоже на распродажах, но конечно же не все будут по моим деньгам все равно.Divinka, я че та стоки не люблю. Раньше заходила в них, а сейчас даже и не захожу. Какое-то там все старое:), ну в смысле мрачное, как будто ношеное, хотя это наверное не так:) Не знаю не нравятся они мне:)
 

Supra

New member
Carmen, мне стоки тож не нра, но ждинсы попробую себе там подобрать. Вчера была в Короне, перемеряла очень и очень много, но ничего не купила. Кстати, там шортики мона надыбать. Сегодня надо оставшиеся магазинчики пробежать.
 
Сверху