Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

SFE

New member
Юнона,
адреса перечислить? на ленинградской есть, в "паулинке" на проспекте, на зеркале аж 2, в уручье есть возле "паласа"... это только то что я мельком видела:)
 

fragile

New member
:prankster:стоки это такое дело.....короче висят коллекции в европе , потом через 6 мес их уценяют, на скидках вавилонское столпотворение каждый день- и так ровно месяц. :heat:Все вещи такие замеряные, порванного ужас сколько!!!! потом провонвшие, под ногами их затаптывают- это надо видеть!:shok: я в конце месяца скидок в магаз не захожу, потому что там к вещам страшно прикоснуться!!!!
самой не раз уже случалось купить вещь с дыркой или еще что.....а стирать перед тем как одеть- это вообще за правило после увиденного!!!!:fie:
потом это все запаковывают в коробки и отправляют на главный офис ( в основном в испанию- оттуда основная масса одежды).

там они ее сортируют и ...... стирают ( или хим чистка).
Кое что выбрасывают совсем
( в секонды, бедным раздают, в соц. коллекторы), кое что зашивают.
раскладывают по коробкам и снова отправляют на след. распродажу в европе.:prankster:
Обычно так одежда вращается в среднем 4 раза. Эта одежда продается под дивизом "ликвидация стока", в этом году в манго я видела вещи зимы 2005, причем были даже вещи, на этикетках были русские и чешские наклейки с указанием цены, значит они даже стираны не были.:swoon:

потом после 4 прокруток по европе, все то, что выдержало бой примерками, временем и ОСТАЛОСЬ нераспроданным, потому что никому не понравилось, потому что специфика кроя........короче, остатки сладки идут в наши страны.

В европе есть перманентные или временные стоки, я лично посещаю сток haut couture иногда ( валентино, армани, версаче, миссони). Но часто действительно видишь, почему эту вещь не купили........красивое, модное, хорошо скроеное в стоках к сожалению не остается. :nea:Но иногда случается что-то откопать, что понравится, но это так редко , а времени потраченного на это откапывание уйдет- пол-дня!

в стоках везет чаще тем, у кого нестандартная фигура, например, слишком маленькая/большая грудь, полнота/худоба ( много размеров xxs), тонкая талия широкие бедра......и тд..:-?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
fragile,
обалдеть! никогда бы не подумала! Спасибо, солнц!!!
 

Snake

гремучая смесь
Я вообще раньше считала, что сток - это тот же сэконд хэнд, тока обозвали красивше :crazy: Только где-то год назад узнала, что предполагается - это новые вещи... была очень удивлена... потому что в стоках ассортимент, да и запах такой же как и сэконде...
Но пост fragile все разъяснил, спасибо большое :)
 

Kenga

New member
почитала я эту тему и чуть не плачу:( Осенью возвращаюсь из Бельгии в Минск:( где одеваться?
тут писали про H&M - в бельгии это очень дешевая марка(цены 10-30 евро за все за платье, штаны и т д), тут я от этого H&M нос ворочу, а в Минске чувствую буду вспоминать:(
Для меня самое обидное из того ,что происходит в Минске это , когда какие-нить маечки Бенетона(ну уж дешевле марки в Бельгии я просто не знаю) у нас продают за бешеные деньги... вот откуда такие цены? Ну я понимаю, что есть дорогие марки и ждать от них дешевых цен не стоит, но я летом была в минске и прогулялась по магазинам чуть чуть... извините, то что в Европе является одеждой для бедных, в Минске продается за такие бешеные деньги... нет ну обидно...
 

Gulyasha

Заблокирован
Kenga написал(а):
маечки Бенетона(ну уж дешевле марки в Бельгии я просто не знаю)
ну это вы пожалуй загнули слишком...
есть значительно дешевле бенетона марки...в 2 или 3 раза...
это правда тема не этого разговора...
 

Supergirl

New member
Я решила для себя - нужно шить, или самой или на заказ (кто-то уже упоминал об этом). Найти для себя хорошую партниху - точно будешь выглядеть не как все.
 

Gulyasha

Заблокирован
Юнона,
ФРУНЗЕ 3.
ТАМ МАГАЗИН СТОК...и туда у людей принимают хорошие.новые фирменные вещи..это я только сегодня узнала...вот нужно и туда сходить тоже...это напротив иняза
 

-Мария-

Active member
Supergirl написал(а):
я не понимаю: была я в Польше - так там чтобы свою оригинальную вещь найти нужно столько каблуков сбить, и уедишь оттуда ни с чем.
наверное, нуна знать места :)
мы туда ездим много лет-ни разу не было недовольства :)
при том, что мы одеваем там всю семью полностью ! до след поездки, тут практически ничего не покупаем!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Юнона,
ФРУНЗЕ 3.
ТАМ МАГАЗИН СТОК...и туда у людей принимают хорошие.новые фирменные вещи..это я только сегодня узнала...вот нужно и туда сходить тоже...это напротив иняза
Я собсно тока его и пользую :) поэтому про ситуевину, описанную fragile и не подозревала... Там вещи новые, что видно, с бирками-этикетками. Но я там рядом работаю, так хожу каждую неделю. А покупаю что раз в месяц, когда "выпасу" :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Snake написал(а):
Я вообще раньше считала, что сток - это тот же сэконд хэнд, тока обозвали красивше
+1
Мне нравится сток на ст.м. Уручь, купила там несколько джинс-садятся отлично, пару юбок, капри, маечки. Цены вполне приемлемые, джинсы-70-100 тысяч, юбки 20-35000, майки 30-50000. Нареканий по качеству нет.
 

-Мария-

Active member
Supergirl написал(а):
-Мария-, на рынках или бутиках?
в бутиках
я в первую поездку в Польшу, когда ездили с туром, вообще не могла понять, что люди нашли в этой Польше. А когда поехали с мужем на машине, да в те места, что советовали, да в самые распродажи...вот тогда весь кайф ощутила, еще курс тогда неплохой был...
помню, свитерки заровские были по 10 баксиков, так я 3 штуки набрала, 1 с детем гулять и 2 на подарки :)
ща курс другой, но все равно, в PROMOD (Франция) типа платье-сарафан, мона под леггинсы или просто летом на улу трикотаж, было 75 баксов, стало 20 или 25, это просто как пример!
некоторе брала дороже, если ОЧ понра! но все равно дешевле, чем у нас!
Леска написал(а):
Мне нравится сток на ст.м. Уручь
а где он там??????????????????????????????
 

Serendipity

New member
я тоже разочаровалась в наших магазинах...зеркало,европа просто барахолка,терранова-хуже секонда....рынки,бигс,импульс не посещаю.
том тэйлор стал просто ужасным!только и слышно про горячие недели-никто не покупает...

можно что-то купить в короне(модный мол),в смс(если повезет),ну и бутики типа топ,макс мара,саш(иногда)...
 
Сверху