Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Carmen

exclusive
Да уж теперь-то я точно в сток вообще не зайду. Ужас...

Я вот подумала, если ехать в Вильнюс. Виза 60 евро. НА двоих 120 евро + дорога. 200 баксов уже по-любому. И что я там затарюсь, пусть и подешевле, чем у нас, а + эти 200 баксов. Те же деньги, наверное, получатся, что и у нас. Или как?
 

Serendipity

New member
Мария,была я в магазинчиках бигсовских,не понравилось мне ничего там,сделано красиво,особенно Темпо прикольно сделали,но не мое)))
 

SFE

New member
Carmen,
На мой субъективный взгляд, с такими условиями предварительных расходов (виза+проживание+питание) в Вильнюсе выгодно покупать, если на большую сумму и смена большей части гардероба. Но кто-то считает наверное иначе:) я не знаю цен в наших бутиках, но если кому-то цена за сумку, например, 200 баксов это совсем нормально, то пусть я буду лошицей и колхозницей, меня жаба душит…. Для меня до 100 уев и не больше. Потому что задалбливает носить ее не один сезон, а каждый сезон платить такие деньги – мы с супругом еще столько не зарабатываем:) По большому счету в Вильнюсе тоже нет такого одного места куда ты приедешь и за один раз купишь все, что тебе необходимо. Даже в том же Акрополисе можешь чего-то и не найти…. Тоже надо поездить, помотаться – как и в Минске. И тоже как нарвешься…. Может у меня сложилось такое впечатление о Вильнюсе, что я не посещаю часто «Европу» (если не на распродаже для меня дороговатый магазин), не затариваюсь часто в бутиках на Гедеминке (платить от 1200 (520 долларов) лит за туфли – я еще пока не в том статусе).
В Польше ни разу не была – говорить ничего не буду…. Но по словам моих друзей в той же Германии знаю лучшие возможности в плане выбора одежды и ценового уровня.
 

Leena

New member
Только что вернулась из Короны, детя в Дискавери возили. По ходу пошла прогулялась по магазинам. Со скидкой уже конечно не много чего осталось, но что есть это просто халява какая-то. На женское старалась не смотреть:) А вот мужа к лету немного подготовила:) Дорогими марками я не избалована, для меня сислей, стефанел, марко поло то что надо. Даже в дресс коде гуэс если бы размер подошел, легко можно было что нибудь купить.
По-моему не все у нас так и плохо:)
 

Urban

New member
Я тоже вчера по Модному Молу прошлась, пока муж другу помогал телевизор выбирать. Полностью согласна с Leena. Ток я женское смотрела.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Мария, сток-сити в большом новом сером доме, как выходишь из метро сразу, там еще магазин Цветы ( с торца вывеска), сток, потом зоомаг и маленький продуктовый. Точный адрес сказать не могу- не знаю
 

-Мария-

Active member
с той стороны где Бизнец- Центр или через проспект , там где Руссиянова*?
 

essay

New member
-Мария-,
выход на руссиянова. первый дом от руссиянова - это континет, а второй - то что ты ищешь. я там кстати не была :) если зайдешь, расскажи потом. как там.
 

*Pretty*

симпатиШная
эх, похоже что проблема достойно одеться за вменяемые деньги это уже национальная проблема:resent:Меня давно жаба душит в наших торговых центрах одеваться ,А что делать, че-то носить надо. Чаще всего что-то нахожу на Зеркале, в Короне если попасть удачно, то то же можно кое-что прикупить. Я вот в начале февраля в Германии была-скидок то практически нет уже, но все равно небо и земля Цены я не беру даже, выбор -это без слов. Я то же дорогие марки никогда не покупаю и в Н&M стока можно стильного прикупить.А дома мне жалко жалко денег до безумия отдавать, ну хоть вроде и могу позволить.Хоть и выезжаю редко, и не за вещами, а по работе, но параллельно гребу для всей семьи.:yahoo:
 

Gulyasha

Заблокирован
*Pretty* написал(а):
Я вот в начале февраля в Германии была-скидок то практически нет уже
ну это потому что вы приехали не на долго...и просто не знаете где их искать...
в германии скидки до конца февраля идут..только волной...в магазинах одних марко они заканчиваються...а в других начинаються..
не так глобально как в конце января...но все же есть...
 
Девочки, прочитала тему, впервые согласна с каждым постом на 100%! Единомышлнники собрались, видно :)
Вопрос такой: а на распродажи в Киев кто-нибудь ездил? Я уже очень давно была (еще 5 лет назад), уже тогда удивилась, представляю, что сейчас там. Только вот места и магазины нужно ведь все равно знать. Я бы тоже H&M и марк энд спенсер купила или что-то типа того, что-то недорогое, но все же брендовое.
 

Сова

New member
Мама Двух Пупсов,
Я несколько раз попадала в Киеве на распродажи, если поискать, то можно выбрать достойные вещи, а молодежных стильных вещей (на 20 - 25 лет) выбор действительно хороший
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
да в киеве помоему как вышел на крещатик так кругом места :)
воть похудею к лету и в августе затаааарюююсьььь
еще б как в декабре попасть...
 
Сверху