Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

jolly girl

Member
Девочки, а может кто знает, а Noche Mio в Минске есть, я как-то вроде слышала про "Столицу", но не уверена?
 

Alsoushka

New member
Tiramisu,
в Аксисе есть, но цена 2 с хвостиком млн. (смотрела в Биггзе).
 

Лекса

Люблю
Noche Mio в Минске есть, я как-то вроде слышала про "Столицу", но не уверена?
В Столице не видела, у них на сайте Минска среди магазинов нет.

Может кому будет интересно - в Твое в Столице на летние сарафаны на бретельках, шортики и некоторые майки цена 34 900. Правда размеры в основном от 44, на 42 совсем мало, но я прикупила двое шортиков (себе и племяше) и сарафан.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а я купила себе сумку. спасибо,Вишня-черешня, как раз в том магазине, что Вы рекомендовали (называется магаз Веролена). кожаная, большая, 675 тыр. довольна :)
 

tatsi_ana

Active member
сегодня проезжала около стадиона Динамо. Висит растяжка: Продажа одежды белор производителей с 5:30 до 9 ежедневно, кроме понедельника :)
Динамо форева!
 

котеночкина

Active member
девушки, подскажите, где можно купить теплые штаны или джинсы, типа на баечке или что-нить в этом роде или плотная-плотная шерсть. Но чтоб уже не совсем спортивное-спортивное.
 

mania-k

Марина

kotch

New member
Может быть кто - нибудь знает, где у нас можно купить одежду O'stin?
 

Весенняя

New member
Девочки, подскажите, плиз, где сейчас в Минске стоит посмотреть джинсы (как мужские, так и женские)? Может есть какие распродажи)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
до НГ были распродажи
Джинсы на них в основном тонкие и скинни. Те что приличные в цене особо не потеряли, так в саваже я взяла за 500+, сотня скидки всего была.
 

Nats25

Active member
Куда идти за классическими прямыми или чуть зауженными брюками женщине "с формами" (большая разница м-ду талией и бедрами)? Турецкие, коими завешаны Ипульс и прочие Миры моды - не садятся((((
 

Катинина

New member
девочки, а кто был в фирменном магазине Белорусского центра моды? что там за цены? просто недавно наткнулась на их сайт, такие симпатичные модельки есть, только там без цен... стоит туда ехать на шоппинг, как вы считаете?
 
Сверху