Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

tatsi_ana

Active member
да, мне оджен тоже нра! и на мой 162 хорошо садится. Только жалко, что выбора мало. А их трикотаж толстый без рукавов я как-то не допоняла. вроде и ткань толстая, а рукавов нет... Жакет? А у мну его нет )))))) А остальное очень даже :)
Еще подружка меряла комбез брючный, сзади офигенно смотрится, но спереди чего-то не хватало :) Но ткань шикарная! Я бы его на свой 44 примерить хотела, но был только 1 на 52 :( http://www.trikbel.ru/images/models/f3875.jpg
 

Tatinka

Member

SFE

New member
Только жалко, что выбора мало. А их трикотаж толстый без рукавов я как-то не допоняла. вроде и ткань толстая, а рукавов нет... Жакет? А у мну его нет ))))
скорее всего любимое белорусское сочетание с гольфиком :))))) хотя топ с длинным рукавом без горлышка был бы туда оч неплохо....
Не знаю, правда, что именно он делал для О.Джен
таки его коллекция уже есть на сайте в продаже.... но больше миллиона отдать за юбку и больше 2-х за брюки я пока морально не готова... даже за вещи от модельера... да и я надеялась, что выбор будет побольше....
 

Zhelatinka

Active member
Съездила я сегодня. Увы, чуда не произошло. Большинство платьев 54 размера гадость редкостная. А то, что было более менее, не село. Купила странную дермантиновую штуковину 52 размера за 390 тысяч. Не уезжать же с пустыми руками :)))))
 

SFE

New member
Zhelatinka, ну так понятное дело, что в таком размере приличные вещи разметают или до скидки, или в самом их начале.... в июне я себе много чего там накупила, а уже спустя месяц - ни себе, ни сестре вообще даже в примерку не смогли взять ничего....
в каталоге у них понравилось 2 платья, не нарядные. в магаз они поступили перед НГ и были раскуплены даже без скидок, т.к. модель красивая...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девушки, где в МИНСКЕ (не по инету) можно купить хорошую кожаную сумку. предпочтительно шопер-бэг. большую такую. но чтоб на работу было прилично с ней явиться. кроме маттиоли ничего на ум не приходит...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Марфа Васильевна,ТЦ
я брала неплохую в столице, на нижнем уровне, около лифтов. правда комби замша/эко кожа. Но мне критична была расцветка. Ну и цена порадовала, в сравнении не только с маттиоли, но и галантеей аж в два раза.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Марфа Васильевна,нет, это если стоять жопй к марусе и лицом к дверям лифта направо, там именно магазинчик, а не островок. Мне у них ассортимент всегда нравился.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Вишня-черешня, усё, теперь найду.
а порадуйте меня ценой, плиз :) если вдвое дешевле матиолли - это сильно до миллиона?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Марфа Васильевна, сильно до миллиона кожа - не бывает :)
а вот моя комби была 500
маттиоли такого плана как вы хотите, по-моему сильно близко к 2, 2.5
 

Tiramisu

New member
Подскажите, люди добрые, где в Минске купить сапоги такого плана
Желательно до 1,5 млн.
Пальто прикупила в Mango в Вильнюсе , теперь умираю- хочу сапоги)))
 

Фиолета

Well-known member
Поделитесь, плиз. кто где покупает офисные женские костюмы. У меня чуток нестандартная фигура, редко что садится хорошо. Вот и трудно найти. Можно и тройка, и с юбкой, и с брюками. И чтобы это был более молодежный стиль, но и классика. Вот Нелва нравится, но не садится. Еще есть польские Притти Уан, тоже лекала не мои. Может, еще где что есть7
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Поделитесь, плиз. кто где покупает офисные женские костюмы.
я раньше носила на работу костюмы. вышла из декрета и сама себе удивилась - а зачем я это делала?! щас ношу блузки-брюки-юбки и платья. но если у Вас такое требование на работе - тогда, конечно, надо костюм...
может гляньте биргитту? в столице их фирменный магазин (на среднем уровне, кажется) http://www.birgitta.by/
 

CTEPBA

drama queen off
Марфа Васильевна, Биргитта споганилась на мой взгляд в конец, кроме цены, конечно.

А фирм сейчас множество, от экзотики вроде Ленты, готических Lakbi и Matini, до кучи малы классики. Очень много "вылитой Турции". Но хорошая Турция в закупке по-прежнему выгоднее по цене :)

У Нелвы можно собрать комплект, если брать все разных размеров (низ и верх), хотя основные проблемы у них только с большими размерами, на гренадеров шьют.
 

CTEPBA

drama queen off
это продаётся в обычных магазинах нашего города? я только про лакби слышала...

Когда мне было необходимо изучить ассортимент в прошлом году - я нашла :)

ТЦ "COOLMAN" - и Лакби есть, и Порфира, и Nalina, и Лента, и т.д. Правда я все равно перешла через дорогу и купила Нелву, но мне нужен был праздничный вариант, большого размера, качественный и красивый.
 
Сверху