Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Carmen

exclusive
а кто-нить был на рынке в Курасовщине? Вроде как туда свезли продавцов ранне-утреннего Динамо. Интересно, в какое время стоит ехать в Курасовщину :)

там такой бабско-цветастый колхоз продается, и одно и то же у всех, испортили нам рынок, из-за них сократили ряды с овощами и фруктами((
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я таки побывала в дискаунтере о-жэн. уехала с 5 платьями, за всё - 850 тыр. довольна очень. спасибо ещё раз той распрекрасной форумчанке, которая рассказала нам об этом магазине.
в прочих магазинах этой торговой марки, кстати, сейчас скидки на летнюю коллекцию.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Людмила Марковна,
г. Минск, ул. Корженевского, 14, Завод «Электроника», 1-й этаж
Режим работы:
пн-пт: 10.00-19.00
сб-вс: выходной

Контактный телефон:
+375 293779349
 

nata_nata

New member

Supergirl

New member

Allissia

Member

tatsi_ana

Active member
Zhelatinka, ну как бы там висело, но я детально не рассматривала. Подруга моя 52-54 носит, она много перемеряла, что-то было ей большое, зн и вы найдете :)
А еще там пальто были, в черно-белой гамме, ее размера, ну ооооочень стройнит! И всего 390 тыщ или около того :)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Девушки, а как оно носится? Я как ни куплю белорусскую вещь - она после трех стирок просится в мусорное ведро. Исключение - повседневные спортивные сержевские штаны.
 

Tatinka

Member
Я как-то смотрела утренний выпуск ОНТ, там приходил на встречу белорус-модельер, который выиграл в Америке конкурс модельеров, его по телеку показывают еще, забыла название. так вот он говорил, что будет сотрудничать с O.Jen
 

tatsi_ana

Active member
Дмитрий Шолохов. У него есть сайт-магазин. Модели - ах! Мне такое нра, только меня в свет не выгуливают, поэтому носить особо некуда (((((((( Не знаю, правда, что именно он делал для О.Джен
 

SFE

New member
Девушки, а как оно носится?
нормально. светлые вещи я после одного одевания (даже если пятен не посадила) всегда отправляю в стирку. мое салатовое платье за лето активной носки на работу вида не потеряло.

и подруга себе за 350 вот такое http://o-jen.com/vesnaleto13/255.html на нем был еще один ценник 800
у меня такое черное - оно так сидит классно!!! и реально - ну оч стройнит :) тем более, что там и пайетки не блестящие, а матовые.
 
Последнее редактирование:

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
у меня такое черное - оно так сидит классно!!! и реально - ну оч стройнит тем более, что там и пайетки не блестящие, а матовые.
ну вы тут и мертвого (с полными шкафами в смысле))) заставите съездить на Корженевского)))))
 

SFE

New member
Anzhi, :)))))))))) в принципе я давно уже эту марку типа пиарю - еще когда в июне теплые платья по 215 тыс покупала... :)))
 
Сверху