Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

nataffka

кафедра бубна
ну эта мята на всех и каждом была. может ты на другой планете была?:)))
я так поняла, что прошлое лето вообще мимо меня прошло, т.к. я так и не купила себе мятную юбку в пол))) но ощущение, будто я эту мяту носила вместе со всеми.
 

miss_fluffy

разведываю
Посоветовала бы одеть мужчину или в Короне на втором этаже, или БИГЗ первый этаж. В последние 3 года ездим только туда.
Сегодня вот подружка сообщила, что на скидке в Вильнюсе купила себе на распродаже босоножки тамарис- хорошая кстати фирма, так вот вместо 70 у.е.отдала за них 7. Я чуть не упала. У нас даже за 70 не купишь. Потом рассказывала, что забрела в бутик дольче и габбана,там скидки 50 %, так вот обувь летняя стоит по 100 - 150у.е.,капец просто. Сразу вспоминаю сандалии, купленные мужу 4 дня назад за 1 500 000 и за столько же мокасины...мда...
А вообще мое мнение по поводу всяких терранова,калиопе, манго и иже с ними - барахло, которое вытягивается, красит все и красится само и отвратно сидит. Ну вот касательно манго за границей, получше будет, и ткани получше а то, что продают у нас обнять и плакать. Что мне нравится из марок средних это s"Oliver и Esprit. В прошлом сентябре купили очень много их вещей, когда были на отдыхе на скидке 70%.
 

котеночкина

Active member
Я себе 2 года назад купила тамарис в короне на скидке за 30 евро, в беременность очень удобно потаскать и счас ношу, несмотря на обилие обуви. Очень удобные, мягкие, как в тапочках.
 

miss_fluffy

разведываю

котеночкина

Active member
miss_fluffy, ну я босаники купила, так что дешевле да и скидки были 50-70%. А вот заказала себе из америки бежевые замшевые зимние сапоги на каблуке под шубку, так с доставкой в 55 баксов вышли, у нас похожие минимум 200. Мне жалко светлую замшу на пару раз покупать за такие деньги.
 

SFE

New member
спортивный, широкие плечи, рост 180
м-да, я долго думала и анализировала и ничего посоветовать даже близко не могу :(

хочу показать еще немного своих покупок белорусской марки Porfira
юбка и топ

и вот такой жакет
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
м-да, я долго думала и анализировала и ничего посоветовать даже близко не могу
вот я как-то тоже(
слушай, может ты про Ригу можешь чего сказать по заданным параметрам?
можно без кондишна)))

как юбка сидит?
 

SFE

New member
как юбка сидит?
прекрасно :)
может ты про Ригу можешь чего сказать по заданным параметрам?
Рига магаз или город? :))) Хотя ни про то, ни про другое не могу сказать - у меня ни один мужчина мною одеваемый не вписывается в эти параметры :( могу тут в Минске послать только по классическим костюмам.... потому что у моего супруга большая проблема с этим - костюмов надо много, покупаем часто, а фигура спортивная, руки длинные - вот лекала белорусского производителя не садятся. они как-то все больше на пузики рассчитаны, а у моего супруга плечи 50-й размер, а торс и бедра на 48..... я как-то больше по Вильнюсу специализируюсь :))) но и там мы не покупаем ему костюмы - дороже они намного чем у нас. тем более за брендом он не гонится, главное - хорошо сидит, качество ткани и пошива хорошее. вот и берем уже много лет на одной точке в Ждановичах наших. это единственное, что мы там покупаем :))))))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
SFE, последний костюм мой покупал себе на свадьбу :) 9 лет назад) И вот как раз он дохудел, что только этот кост.м прилично и сидит, а он, вот досада, костюмы не носит :)
Рига город. Возможно будем там.
 

SFE

New member
не скажу ничего... я еще в шоппинг туда не доехала :)))))
костюмы не носит
вот поэтому я и не смогла тебя никуда направить, что стилистика не та... спортивный стиль тоже покупаем - в пятницу все же свободный стиль на работе, да и в выходные тоже :)))) но все это берется только в Вильнюсе.....
 

fatima

New member
Девоньки, подскажите или посоветуете ! Мой мальчишка прошел в финал нашего детского евровидения )))) нужно одеть его на номер! Советуют бел. Дизайнеров, но я как то не знаю!!! Не сталкивалась и тем более, что пошьют , то и покупай!))) мне говорят просто можно стильненько одеть мальчугана , может к стилисту какому попасть? Нам 11 лет рост 152-164 смотря что , для таких подростков тяжело что то найти , тем более что он не мелкий мальчик ! Попали первый раз в эту струю белорусского ШОУ бизнеса )))) блин ! Песня спокойная и со смыслом , суть про звезды как мечты детей, чтобы их достичь нужно сделать шаг навстречу ! Как то так !))
 
Сверху