Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Nasha

Active member
Nasha,это Москва.

Есть и у нас,правильно сказали уже :) . Вчера вот только посетила их магаз на сухаревской и шортики приобрела - сидят чудненько, смотрятся не хуже "фирмы" . В общем, в свете летних отпусков и релакса очень актуальный магазин.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Nasha, спасибо огромное за наводку!
Забежала туда сегодня, без покупок не ушла! :)
Купила шорты джинсовые удлинённые - 140 тыс., капри трикотажные (дома носить) - 100 тыс., майка мужская - 70 тыс.
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Вишня-черешня, женские джинсы я не смотрела :blush1:
Мужских уже нет, обещают в конце месяца. А были они по 200 тыс. (со слов продавцов).
 

Лекса

Люблю
А меня вчера приятно порадовал магаз Твое в Столице, искала х/б сарафан в пол, там оказалась самая низкая цена в сочетании с самым лучшим (имхо) качеством, и модель на меня села без вопросов. Стоил 260 с хвостиком.

Еще вопрос, кто заказывает Промод через инет, получается ли дешевле, чем у нас или просто выбор больше? Зашла к ним вчера, купила две майки, но мне столько всего понравилось, что бывает крайне редко... однако скидками пока и не пахнет.

зы: в Манго и Терранове распродажа, правда мне как-то не зашло ничего.
 

Natas

Well-known member
Еще вопрос, кто заказывает Промод через инет, получается ли дешевле, чем у нас или просто выбор больше? Зашла к ним вчера, купила две майки, но мне столько всего понравилось, что бывает крайне редко... однако скидками пока и не пахнет.
Я как-то хотела заказать пальто - разница получилась около 100 тыс. решила не сявзываться, всё-таки пальто такая вещь что лучше примерять.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
в теранове мне только мятные штаны хотелось... схожу завтра, может влезу.

в теранове мне только мятные штаны хотелось... схожу завтра, может влезу.
 

nataffka

кафедра бубна
а я вчера в свитанке за 78 тыщ офигенский топик купила)) правда в остальном там было не на что смотреть. и шота мне подсказывает, что возможно на экспорт они шьют очень даже нормальные вещи.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
вопрос
а где у нас можно не слишком дорого одеть мужчину? причем желательно в одном месте и с кондиционером))) Да, я заню что много хочу)))
 

SFE

New member
Вишня-черешня, вопросы:
- комплекция мужчины
- стиль одежды
- что именно нужно купить
И тогда я возможно смогу тебя послать - в хорошем смысле этого слова :)))
 

Milk@

Белоснежка
Ну и я прошлась по столице. Купила в Элеме платье за 390 тыс.
В ТВОЕ (не знаю как обычно), но просто толпа, - 15 человек в примерочные, 7 в кассу. Пару маек я таки схватила)
Девочки где на высоких брюки можно глянуть?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
- комплекция мужчины
- стиль одежды
- что именно нужно купить
спортивный, широкие плечи, рост 180
стиль тяготеет к классике больше, наверное, с вкраплением спорта. Футболки с принтами - ни-за-что. Только однотонные, вот это(где трех цветов) у него в фаворитах, но хочет побольше светлых.
надо - джинсы, не темные, обязательно на болтах и с обычной/высокой посадкой. пару футболок, брюки, светлые, не одни и мб что-то еще по ситуации, но если честно, зная его - с этим тоже намаемся.

я сегодня купила таки мятную майку) в Мекс на распродаже (190 тыс), еще мерила юбку... оооочень хорошо села, но меня жаба придушила отдать полмиллиона.
 

Milk@

Белоснежка
Вишня-черешня, в Столице какой-то Джонс или как его , через стенку с ВероМода. Футболки с принтом да, но есть майки -поло, рубашки, джинсы видела.
 

CTEPBA

drama queen off
Еще вопрос, кто заказывает Промод через инет, получается ли дешевле, чем у нас или просто выбор больше? Зашла к ним вчера, купила две майки, но мне столько всего понравилось, что бывает крайне редко... однако скидками пока и не пахнет.

Конечно... В Англии сейчас на многое, что в Столице висит - скидки 50%, в Германии той же 30%.
 
Сверху