Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

He_len

сам себе дизайнер
fatima, ого, с ума сойти можно) поздравляю! ой не знаю, подскажут ли вам тут что-то в этой темке.
 

fatima

New member
Спасибо, девочки! Я тоже оч рада , но от всех переживаний наверное.....!:))) КИЯ отзвонилась -- спасибки! Но может кто подскажет, но сообщение продублирую и в стильные мальчики, спасибо!
 

Кенга-и-Ру

New member
fatima,поздравляю!!!!
а в 16-й гимназии это он репетировал?:)
Я за стилиста...
Мне Mayoral нравится...на Немиге в торговом центре есть...до вот до какого там размера-роста - не знаю
 

fatima

New member
Кенга-и-Ру, спасибо! Мы репетировали тайно , ведь нельзя было петь до отбора:))) будем наверное на 1 сентября:))
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
могу тут в Минске послать только по классическим костюмам.... потому что у моего супруга большая проблема с этим - костюмов надо много, покупаем часто, а фигура спортивная, руки длинные - вот лекала белорусского производителя не садятся. они как-то все больше на пузики рассчитаны, а у моего супруга плечи 50-й размер, а торс и бедра на 48..... я как-то больше по Вильнюсу специализируюсь но и там мы не покупаем ему костюмы - дороже они намного чем у нас. тем более за брендом он не гонится, главное - хорошо сидит, качество ткани и пошива хорошее. вот и берем уже много лет на одной точке в Ждановичах наших. это единственное, что мы там покупаем )))

SFE, у нас такая же проблема,пошлите нас куда нужно)))))))
последний мужнин костюм "респект"-просто отвратный((((моему вроде ничего садится MedeoS.....может,ещё что скажите? спасибо!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
А что за промод? Где это?
тц столица. верхний уровень. если заходить от костела то налево

купила на прошлой неделе в промоде юбку-карандаш с тонким ремешком. по ценнику 195000. на кассе оказалось 150
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Вишня-черешня, не помню зачеркнутую цену. ручкой было написано 195000
 

SFE

New member
пошлите нас куда нужно)))))))
сорри, только увидела Ваше сообщение :)
на Мире моды (самый старый который, средний). там точка с костюмами. разных марок. у моего особенности - плечи на 50-й, торс и бедра на 48й :) да еще и руки длинные. но вот там костюмы садятся отлично! номер точки не помню, но постараюсь описать ее местонахождения: второй (средний) переход на правой стороне. ближе к парфюму и туалету, который в переходе в следующий Мир моды :) там напротив него (угловой крайний магазин) с меховыми изделиями. в принципе вывеска есть, что костюмы.
 

tatsi_ana

Active member
а кто-нить был на рынке в Курасовщине? Вроде как туда свезли продавцов ранне-утреннего Динамо. Интересно, в какое время стоит ехать в Курасовщину :)
 

tatsi_ana

Active member
nata_nata, спасибо большое! А по опред.дням или каждый день? и выходной понедельник?
 
Сверху